Игрок киевского «Динамо» Калитвинцев получил перелом челюсти в результате нападения в Киеве

Полузащитник киевского «Динамо» Владислав Калитвинцев подвергся нападению в столице Украины, сообщает XSport.

По данным источника, игрок стал жертвой так называемых «титушек», перемещающихся по Киеву, где продолжается противостояние оппозиции и властей.

У одного из лидеров украинской молодежки сломана челюсть. Также игрока пытались ограбить, но сделать этого нападавшим не удалось.

Сегодня киевское «Динамо» сыграет с «Валенсией» первый матч 1/16 финала Лиги Европы. В связи с событиями в Киеве украинцы примут испанский клуб на нейтральном поле на Кипре.

Калитвинцев-младший, сын главного тренера «Волги» Юрия Калитвинцева, не полетел на матч, поскольку не заявлен на евротурнир.

Материалы по теме


354 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Асильдаров уже на Майдане
+121
-4
+117
Сейчас перечитываю "Белую Гвардию" Булкакова - как будто сегодня написана.
+53
-1
+52
Вперед, Беркут!!!

Вперед, минусяторы))))))))))))
+93
-44
+49
Я с Киева, друзья. К политике отношения не имею

но сейчас в городе орудуют несколько банд титушек,
реально творится беспредел

у нас тут приличный район(позняки), нормальный дом
но есть два еврохостела - и они забиты именно титушками

власть прибегла к помощи этих отморозков, ибо толком опереться ей не на кого

не дай Бог Вам такое в Вашем городе
+40
-5
+35
Какие на хрен "титушки"? Пишите про спорт, не надо политики!!! Думал, хоть здесь от всех этих идиотов отдохну... Ага счас!!!!
+64
-29
+35
Кто такие титиушки?
+37
-3
+34
Это еще цветочки. Если ситуацию не разрулят в ближайшее время, киевлянам будет уже не до Майдана и Яныка, люди начнут жить как в Боснии, каждый день решая вопросы выживания-когда в магазинах не будет продуктов, на колонках бензина, а бабушка не получив пенсию выйдет на улицу чтобы просить милостыню.
+27
-3
+24
Ответ Михаил Я
Спасибо Путину за то что на корню все это дело присек. Вот смотрите ведомые что могло бы быть и какие цели преследовал болотники Ну а отдельным регионам Украины, велком в состав России
Зачем украинским регионам орды кавказцев? Или возврат призыва в армию?
+30
-11
+19
И закончится видимо российским бронепоездом на киевском вокзале как в фильме.
+18
-4
+14
Ответ Михаил Я
Спасибо Путину за то что на корню все это дело присек. Вот смотрите ведомые что могло бы быть и какие цели преследовал болотники Ну а отдельным регионам Украины, велком в состав России
"Спасибо Путину за то что на корню все это дело присек.
Вот смотрите ведомые что могло бы быть и какие цели преследовал болотники
Ну а отдельным регионам Украины, велком в состав России"

Да если бы Удальцов и прочие бандиты развернулись также как в Украине то в России был бы такой же беспредел, но благо бандитские митинги быстро пресекли
+40
-26
+14
Ответ заблокированному пользователю
Читаешь и охреневаешь. Вот что бывает, если вовремя всякие майданы и К не пресекать
Комментарий удален
Вперед, Беркут!
+10
-1
+9
Друзья-украинцы,сегодня у каждого человека есть возможность черпать информацию из разных источников,таких как интернет и кабельное ТВ,это не так дорого и общедоступно,так что не надо нас называть зомбированными киселевским ТВ,как-то,грешным делом,послушал ваш оппозиционный канал-громодянско ТВ,и какой-то сайт,по-моему,украинска правда,так там зомбируют еще больше,в высшей степени необъективное и тенденциозная подача информация,так что-чья б корова мычала,а ваша молчала.
+9
0
+9
ага-ага прям титушки, как это модно стало)))) по-любому бандерье напало-это в их стиле
+10
-2
+8
когда будут банить за подобные набросы на сайте?
видимо никогда...
тоска печаль
+8
0
+8
Давно бы отдал беркутам приказ расстрелять протестующих
+10
-2
+8
Ответ Fast & Furious
Скажи мне полгода назад, что президент Украины отдаст приказ расстреливать людей налево и направо, а беркут ему подчинится, я бы тоже покрутил пальцем у виска.
расстреливать людей направо и налево? Это Беркут начал? Это Беркут начал громить Киев?,это Беркут стал захватывать ОДА, СБУ, склады с оружием? это Беркут уничтожил Киев, превратив цветущий город в помойную яму? С ваших слов получается, что бойцы МВД-жестокие убийцы, расстреливающие мирных людей на площади. Только вы забываете, что эти людишки вооружены коктельями Молотова, винтовками, обрезами, гранотаметами. И что остается делать бедному пацану, когда на него прут вооруженные террорюги? Стрелять в них из пластмассовой дубинки?
+9
-1
+8
автор,ты че обкуренный??
+17
-9
+8
Майданушки сидят и минусят до изнеможения))) во всех укроновостях)
Здесь же Беркута нет, здесь не страшно, да?)
+18
-11
+7
Ответ заблокированному пользователю
Многие киевляне не готовы воевать и подставляться под пули "правохранителей" на линии фронта. Максимально смелые ребята конечно Герои, но киевляне занялись полностью продовольствием, медикаментами
Ваши максимально смелые ребята герои -это проплаченные бандиты-убийцы!Те кто избивают до смерти милицию-это не герои.Это бандиты.Во время войны наши деды не избивали до смерти фашистов.Либо убивали в бою ,либо плен.А тут что?Не верю вам ни капли.За Беркут всеми руками и ногами!
+8
-1
+7
Так Ващук или Калитвинцев-мл.?
+8
-1
+7
От евромайдана несет гамном!
+6
0
+6
Ответ заблокированному пользователю
Ребята, перестаньте нас оскорблять, у нас сегодня 100 человек погибло. Весь Киев на Майдане. Я вам как киевлянин говорю, у нас весь город молится и плачет за погибшими... Чьи-то сыновья, отцы, братья уже не вернуться... Вы называете нас фашистами, какие мы фашисты? мы просто хотим жить в нормальной стране. Наши деды воевали с фашистами. Перестаньте мыслить через киселевскую и кремлевскую призму.
Вы совсем там отупели что ли?Включите мозги,если есть!Вами управляют!Вам уже столько людей это говорит!А вы все за какую-то свободу боретесь.Вы и так уже себя отбросили на несколько лет назад в развитии.Вам из этого дерьма выбираться лет 20 не меньше.И загнали вас туда запад и Кличко с товарищами.Неужели непонятно вам до сих пор.Вас подставили!Откройте глаза,братья Украинцы!
+7
-1
+6
Да и вообще разделить Украину на две части: промышленный и образованный юг и восток в России, а всю Галичину с Буковиной к ЭС, к братьям! И через два года они завоют как собаки -без руды, без угля, без металлов, без дотаций Восточной Украины, они с их ресурсообеспеченностью и экономикой ничто! А мы адекватные люди спокойно заживем, нормальная Украина расцветет, не будет тащить за собой западную часть, выдавать им бабки... А эти пускай сидят там в нищете с волею та незалежнистю! Или вы думаете, что вам ЭС сразу даст по вилле с кабриолетом? Ха-ха!
+6
0
+6
Ответ заблокированному пользователю
Кто такие титиушки?
Кто такие титушки?
=====================
Фанаты Егора Титова .
+8
-2
+6
что и следовало ожидать..кто следующий...неужели Вы еще не поняли..что быдлоте плевать...футболист, врач, учитель, журналист...
+6
0
+6
Ответ Михаил Я
Спасибо Путину за то что на корню все это дело присек. Вот смотрите ведомые что могло бы быть и какие цели преследовал болотники Ну а отдельным регионам Украины, велком в состав России
Видимо если Володя не вмешается, то там будет совсем худо. Дудь смотри внимательно на хохлов, ты же этого хотел?! Пусть я и не разделяю взгляды нашего президента, но то что он не дал этим выродкам замутить такую движуху у нас, ему за это респект. Мне страшно за моих родственников на Украине, ведь эта шваль уже докатилась даже до русской части Украины!
+5
0
+5
Смешно читать людей, которые пишут, что Украина поднимется с колен вступив в ЕС... Примеров вам мало? Думаете Европа на чистой ложечке, да ещё и с рук вас кормить будет и при этом вам попу подтирая? Промыл вам Запад мозги. Они своего добились... С улыбкой на лице разделяют дружеские отношения между Россией и Украиной. Скорее всего, Украину, как нацию, ждёт гибель. Увы, вы марионетки в руках американцев, которые вас проглотят и не заметят. На данный момент в мире существует только одна нация, которая может загнать обратно в свою нору Запад, но эту нацию оставляют без поддержки со стороны Украины.
+5
0
+5
Ответ заблокированному пользователю
Эта та часть Украины, у которой российские паспорта и которая историю своей страны не знает? Слава Богу, их не так много как ты думаешь.
Как показывает практика именно восточные области чаще всего побеждают на Всеукраинских олимпиадах по истории как среди школьников,так и среди студентов. А вот вы например знаете(без интернета кто такой Евгений Петрушевич? причины украинской революции 1905-07? что такое период Руины? как устанавливались тоталитарные режимы?) Или вы знаете только Бендеру и УПА УНСО? И это я вам говорю не как тупой ботаник, а как человек занимающий регулярно призовые места на олимпиадах по истории не в городе,а в Крыму.
+5
0
+5
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий