Леонид Слуцкий: «Первый тайм с «Видеотоном» мы играли составом, приближенным к основному»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал исход товарищеского матча против «Видеотона» (2:1).

— Первый тайм мы играли составом, приближенным к основному. Игра была цельная, качественная, создали достаточно много моментов. До сих пор не понимаю, за что был назначен пенальти.

Второй тайм получился рваным, поскольку было много молодых игроков, плюс футболист на просмотре, сложно было ожидать игровой цельности. Но я доволен тем, как мы сыграли в атаке в первом тайме, прессинговали. Собрали рабочую информацию.

— Можно ли сравнить игру с матчем против «Днепра»?

— Нет, совсем разные соперники, разный уровень готовности. С «Днепром» была игра высокой плотности с минимальным количеством моментов, в жесточайшем игровом режиме.

Здесь соперник позволял играть спокойнее, мы порядка 70% времени владели мячом. Слишком разные команды, сравнивать их неправильно, – сказал Слуцкий.