Брендан Роджерс: «По-прежнему не уверен, что «Ливерпуль» готов бороться за чемпионство»

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс заявил, что его порадовала игра подопечных в матче 25-го тура чемпионата Англии против «Арсенала» (5:1).

«По-прежнему не уверен, что «Ливерпуль» готов к чемпионской гонке, хотя сегодняшняя игра была великолепна.

Нашей целью было и остается финишировать как можно выше. Мы просто стараемся постоянно сохранять концентрацию.

Стерлингу (Рахим Стерлинг оформил дубль в игре с «канонирами». – Прим. Sports.ru) только стукнуло 19, но я не знаю в Англии вингера лучше, чем он», – приводит слова главного тренера «Ливерпуля» журналиста The Times Тони Барретт.

Материалы по теме


64 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Ответ Nobek Akhmet
Комментарий скрыт
У sports.Ru одна проблема: комменты дураков не модерируются
+69
-1
+68
Правильно мыслите, товарищ Роджерс. Прыгать через несколько ступеней - не наш метод. Постепенно, шаг за шагом, мы создаем новую реальность.
+37
0
+37
Ответ Nobek Akhmet
Комментарий скрыт
5-1
+39
-4
+35
Со стороны Ливерпуля была просто прекрасная игра, полностью переиграли нас. Всех адекватных болел мерсисайдцев с победой, а вот за нашу команду стыдно, нельзя так претендентам на чемпионство проигрывать конкурентам.
+34
0
+34
Господа, сегодня мы получили пять неопровержимых доказательств того, что Коломойский мудак
+22
0
+22
я тоже так считаю, ливер может выиграть с крупным счетом у арсенала, а завтра проиграть саутгемптону, им бы стабильности
+18
-1
+17
когда состав будет не 14 человек, а хотя бы 18, когда терять очки не будут с Виллой и ВБА, тогда можно будет о чемпионстве поговорить...а пока Роджерс все по делу сказал...
+11
0
+11
Ливерпулю нет смысла ввязываться в чемпионскую гонку, нужно идти своим темпом и строить команду. Футбольный мир нуждается в сильном Ливерпуле!
+10
0
+10
шикарно, просто невероятно
+6
0
+6
да, отличная игра, не дали арсеналу ничего сделать, как будто провели серию нокаутирующих ударов, лучше, конечно, просто продолжать побеждать, а конец сезона покажет
+5
0
+5
Похоже на то, что лидирующая тройка потихоньку превращается в дуэт МС и Челси. При всем уважении к Арсеналу, такой состав - не чемпионский. И у Ливерпуля тоже. Роджерс адекватно оценивает ситуацию, а вот Арсен сегодня выглядел как человек, чьи мечты внезапно рухнули. Жаль, что этот великий тренер обманулся сам и ввел в заблуждение своих болельщиков.

В итоге Арсенал будет пытаться отстоять 3-е место. Удачи хотя бы в этом!
+5
0
+5
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий скрыт
глорМЮ? Не,ты тупой глорМЮ.
+5
0
+5
Ну 5 очков до Арсенала,хотя есть Челси и Ман сити.В любом случае Ливер в ЛЧ-уже больше не древняя сказка
+4
0
+4
Как ливерпуль стал так сильно играть, не припомню . Разве что под руководством Бени
+4
0
+4
Ответ PoraJIuK
Со стороны Ливерпуля была просто прекрасная игра, полностью переиграли нас. Всех адекватных болел мерсисайдцев с победой, а вот за нашу команду стыдно, нельзя так претендентам на чемпионство проигрывать конкурентам.
Ну, совсем без поражений пройти трудно, я бы сказал, что скорее именно вот так проигрывать. Не отчаивайтесь! По прежнему, как и Роджерс, сильно сомневаюсь в том, что Ливерпулю по силам выиграть чемпионат, так что если не мы, то пускай Арсенал!
+4
0
+4
Ливерпулю осталось только обрести стабильность и менталитет победителей, а талант команды, исполнительское мастерство и замечательный тренер уже есть)
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Ты убогий
+4
0
+4
Поздравляю Ливерпуль, эта игра была почти полной противоположностью игре на Эмирейтс. А Арсен в очередной раз натыкается на Кронке и, возможно, на слишком большую уверенность в собственных силах, все-таки и Рамзес и Уолкотт являются ключевыми игроками, а форма поправившихся игроков не дает их использовать по полной. Плюс, Монреаль с Артетой в очередной раз подтвердили собственную никчемность.
+3
0
+3
Календарь хороший, со всеми конкурентами играем дома, надо понять, что сейчас шанс выше, чем когда-либо за последнее время
+3
0
+3
В этом году никто не готов взят АПЛ, а возьмет тот кто верит в себя и этого очень хочет,..... Ранше все было ясно, все играют отлично но чемпион должен стать САФ, потому что половина судей и вес федерация футбола были владельцами акцией МЮ!!!!!!!
+4
-1
+3
Ливер обязан взять АПЛ .... Кто там впереди. С МЮ на Олд Трафорд ? Еще при Бенитнсе 4 положили та еще с Роналду и Тевесом при САФе и при левой пеналти на 15- ой минуте, МС и Челси? Да их с пол составом по игре обыграли а по счету они судей отблогодорили.... Скоро ЛЧ начнется и соперники на два фронта кубки.... Главное перед топ матчами Роджерса надавит на судей, как Жозе сделал перед МС. И не терять глупые очки как с Вест Бромом..... 6 очков ерунда, главное дух победителя
+3
0
+3
Стерлинг на данный момент шикарен почти во всем! Ему надо только поработать над реализацией. Желании у парня на процентов 1000%!
+2
0
+2
Поздравляю-классная победа!!!(Болею за Челси).
+3
-1
+2
Будите играть как на качелях,можно и в четвёрку не попасть.
+2
0
+2
Думаю, что чемпион не должен проигрывать с таким крупным счетом. На данный момент, если посмотреть объективно, по-истине чемпионскую игру показывают лишь три клуба: «Челси», МС и «Ливерпуль»! Кто-то из них должен брать АПЛ. Болею за «пенсионеров»!
Показывать чемпионскую игру и выигрывать чемпионат - это разные вещи
+2
0
+2
когда, если не в этом году? Суарес скорее всего уйдет летом
Суарес не уйдет летом, чтоб быть "под Роналду".
В ЛФК он лидер и вице-капитан, его обожают болельщики.
SaSaS (+Стерлинг) еще зажгут в ЛЧ 2014/2015.
+2
0
+2
Роджерс не слышал про Уолкотта? или ему просто статистику посмотреть лень?
Согласен, что сегодня наш Арс проиграл без вариантов, и игра кончилась к 20 минуте. Показывает ли это величие Ливерпуля - нет, это показывает уязвимость против высокого прессинга Арсенала и все. Чемпионами никогда не становятся в играх с прямыми конкурентами и списывать нас уж точно не надо.
+2
-1
+1
Ответ 23kid
Календарь хороший, со всеми конкурентами играем дома, надо понять, что сейчас шанс выше, чем когда-либо за последнее время
Нет, потолок этого состава ЛФК - третье место. Чемпионство разыграют МС и Челси. После летнего усиления можно будет рубиться за титул АПЛ. Это если реалистично.
+1
0
+1
Ливерпуль во все времена выдавал офигенские матчи или серии матчей (отсюда удачные (временами не очень) выступления в ЛЧ), но стабильности нет более чем 20 лет (отсюда неспособность бороться за чемпионство). Ну не машина Ливерпуль.
Нет, все правильно, эпоха Манчестера продолжается уже более 20 лет, до этого столько же правил Ливерпуль, теперь все опять меняется, точнее чередуется. История, такая штука - ей свойственно повторятся
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий