Евгений Гинер: «Может, кто-то еще появится, но ЦСКА укомплектован на концовку сезона»

Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал о работе клуба на трансферном рынке.

– В Европе трансферное окно уже захлопнулось, но в России и на Украине оно еще открыто. В ЦСКА еще могут появиться новички?

– Вы знаете, зимой даже топ-клубы добирают одного-двух игроков – под задачу. Трансферное окно особенно важно летом, когда все действительно готовятся к сезону.

Может быть, кто-то еще появится, но, в принципе, у нас команда укомплектована на оставшиеся 11 матчей в чемпионате и максимум четыре игры в Кубке. Если попадется кто-то реально хороший молодой – конечно, возьмем. А так, лишь бы купить – мы этого не делаем.

– А уйти в ближайшее время кто-то может?

– Думаю, нет. Европейское окно закрылось, и, наверное, теперь предложения нам будут только летом. Если думаете, что наши футболисты стремятся, например, в «Спартак», то вы ошибаетесь.

Поэтому куда сейчас уйти? В России и на Украине, считаю, ЦСКА уж однозначно не хуже, а такой же, как топ-клубы этих двух стран, – сказал Гинер. 

138 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
как же он любит Спартак, что почти в каждом интервью про нас упоминает. А так между строк можно прочитать, что боремся лишь за зону ЛЕ, а летом посмотрим как жить дальше.
+40
-7
+33
Всё кончется тем, что Гинер как и его подельник скажет: У меня нет времени комментировать ситуацию в ЦСКА. Я готов говорить только о Спартаке.
+16
-3
+13
эх Женя Женя.. еслиб не слабая, но все же движуха в районе песчанки тебя бы уже крыли детородным органом все болелы Великого ЦСКА от мала до велика.., а так еще пока не все так делают)
холодные голова ждут..)
+18
-6
+12
Гинер без Спартака- никто,лишний раз убедился)
+13
-3
+10
Нормальный состав у ЦСКА. Остались мелочи в трансферной работе: продать в Китай Тошича и Вернблума. Тем более, главный успех достигнут: продлен контракт с Акинфеевым.
+10
-2
+8
все, сдулся еврей окончательно
+8
-1
+7
Отлично. это хорошо.
+6
0
+6
Ответ Lemfy
А так, лишь бы купить – мы этого не делаем. --------------- А по-моему, кроме Вагнера и Красича, все трансферы цска за последние лет 5 были именно "лишь бы купить".
Да, Вы вижу знаток трансферов ЦСКА, Красича, за последние пять лет, говорите...
+7
-1
+6
Евгений Гинер: «Может, кто-то еще появится, но ЦСКА укомплектован для борьбы за пятое место»
+5
0
+5
Спорим, у Гинера рингтон "Боже, Спартак храни"?
+3
0
+3
Ответ kiir
У вас уже есть непревзойденное достижение -рекордное количество розыгрышей подряд с обещаниями непременно в "этом сезоне" взять золото. И оно каждый год обновляется.
это называется амбиции, если ставить другие цели, то зачем вообще тогда выходить на поле???? если для тебя это (ставить самые выскоие цели) не приемлемо, значит ты живешь обыденной, серой жизнью
+3
0
+3
– В Европе трансферное окно уже захлопнулось, но в России и на Украине оно еще открыто.
-----------------------------------
У нас основным критерием перехода на "осень-весна" было "синхронизация окон чемпионатов". Откройте мне, убогому, глаза, какого ражна тогда сейчас "окно в европе захлопнулось...", а у нас с украиной еще нет? Для чего тогда переходили, сопли морозить и грязь месить?
+3
0
+3
Он точно про футбольный ЦСКА говорит?
+2
0
+2
Появится в ЦСКА в этом сезоне только Геморрой - будет играть на всех позициях...
+2
0
+2
Евгений Гинер: «Может, кто-то еще что-нибудь принесет, но денег на усиление сейчас нет!»
+2
0
+2
А так, лишь бы купить – мы этого не делаем.
---------------
А по-моему, кроме Вагнера и Красича, все трансферы цска за последние лет 5 были именно "лишь бы купить".
+3
-1
+2
Гинер "Успокойтесь, кони, денег нет и не будет. Переходим на новый вектор развития"
+4
-2
+2
Ответ заблокированному пользователю
Да мы же переписывались, помню. Я тогда прифигел от уровня. :) Хотя Ваш клуб всегда буду троллить и всячески "ненавидеть". :) Без обид. Это уже наша миссия. :(
Помню. Только ты тогда себя не математиком, а инженером назвал )))) Именно поэтому я и предположил, чт о ты хорошо в строительстве разбираешься.
+1
0
+1
а че гинер не рассказывает как приходил к ОИРу покупать Спартак а его нахер послали?
+1
0
+1
ну да всё равноо с таким составом ниже 6-7 не упадут,а так жадного Гинера всё устраивает.
+2
-1
+1
скоро Гинеру и плевки в Спартак не помогут, свои не поймут...
+2
-1
+1
Ответ адекват
– В Европе трансферное окно уже захлопнулось, но в России и на Украине оно еще открыто. ----------------------------------- У нас основным критерием перехода на "осень-весна" было "синхронизация окон чемпионатов". Откройте мне, убогому, глаза, какого ражна тогда сейчас "окно в европе захлопнулось...", а у нас с украиной еще нет? Для чего тогда переходили, сопли морозить и грязь месить?
Кроме названий кругов у нас разве что-то еще изменилось? мы этим и синхронизировались с европой...
+1
0
+1
Ответ kiir
А чего новенького между строк пишут , когда там очередной титул Спартака ожидается?
ваш рекорд без чемпионств в ЧР превышать не собираемся, поэтому в этом году везьмем очередной чемпионский титул, 10 по счету в ЧР
+1
0
+1
Я это интервью читал больше месяца назад. По моему из совспорта. Когда -то оно добралось до украины и теперь владислав воронин решил его по второму кругу пустить. Зачем?
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Это был не я. :) Или мы быстро свернули с этой темы? Мы с тобой ушли в квантовую теорию. В калибровки и т.п. И я усомнился в том, что повышение размерности математической модели, используемой в теории, это выход. А ты доказывал, что это не так. Если было бы наоборот, то выглядело бы логичнее. Математикам пох в сколькимерном пространстве работать. :)
Все верно. так оно и было. Видимо начало дискуссии по причине его эклетичности у тебя в памяти не отложилось. Не вижу в этом серьезной беды
+1
0
+1
Да, со своим стадионом буду другие задачи!
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Да нет, быть не может. :) Меня физику поставили читать. А по образованию - математик. Хотя сопромат послушал бы. У нас на Прикладной математике этого не было. На МатМехе - был. Я только поверхностный курс теории упругости послушал... Но где тензоры, и где инженирия? :)
Точно тебе говорю, так и было. Обсуждали тогда очередной раз строительство стадионов в разных местах
+1
0
+1
Мухи с большим удовольствием втюривают друг другу про Спартак на собственной ветке. О своих говорить нечего. Гинер считает комплект у ЦСКА полный и ..точка. Как бы Жене не лажануться в этот раз.
+4
-3
+1
Ленорыч,ну зачем дело и без дела упоминать спартака?!
+2
-1
+1
У Евгении все мысли о Великом Спартаке. Само существование Спартака (не говоря про 0:3, арену Открытие и участие ФКСМ в золотой гонке) не дает Женьке спокойного сна.
Лично меня это радует )))
+7
-6
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий