Кубок Испании. 1/2 финала. Первые матчи. «Барселона» обыграла «Реал Сосьедад», «Реал» разгромил «Атлетико»

В первых матчах 1/2 финала Кубка Испании «Реал» на «Сантьяго Бернабеу» не оставил шансов «Атлетико» (3:0), а «Барселона» на «Камп Ноу» одолела «Реал Сосьедад» (2:0).

Кубок Испании

1/2 финала

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Материалы по теме


1233 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Мда, болельщики Барселоны во всей своей красе... Пришли как всегда поболеть против Реала и облить помоями каждого из игроков. Это называется болением за Барселону? Просто нет сил уже читать весь тот бред, могу пожелать Барсе только поражения в матче с Сосьедадом, потому что с такими болельщиками никакого уважения к Барселоне быть не может. Просто браво, поизгалялись во всей красе
+44
-13
+31
Ответ cscamoscow87
эта игра не показатель.атлетико не нужен кубок испании,им важнее выиграть примеру и удачно выступить в лч. так что можете болелы реала особо не радоваться,в чемпионате атлетико по другому играет.эта победа ни о чем не говорит
наверное поэтому, Симеоне выставил основной состав
+28
0
+28
Жаль, что в раздевалке Барсы нет человека, который бы ввалил Месси за сегодняшнюю игру. Он окончательно возомнил себя богом: не открывается, ходит пешком по штрафной с недовольным лицом. Месси постоянно закрыт, ему даже лень оторваться от опекуна.
Такими темпами закончит карьеру, как Роналдиньо, в 27.
+20
-1
+19
Два матча поразвлеклись котлеты, хватит
Впереди очередные 14 лет поражений
+23
-5
+18
Мерзкая командочка получает по заслугам. 3:0!
+24
-7
+17
Сухая серия Икера продолжилась!
+13
0
+13
С Победой Всех Болельщиков Королевского Клуба! Ура!!!
+11
0
+11
С победой, Мадрид! С победой, мадридисты! Великолепно играли с самого начала и до конца.
+11
-1
+10
Надеюсь, Атлетико хорошенько поздравит КриРо с днюхой - задует ему пару-тройку свечек
+29
-21
+8
Теперь в Испании два интересных противостояния: классико и мадридское дерби. Очень трудно будет Реалу, но я безусловно верю в выход мадридцев в финал. А там конечно же с нетерпением жду борьбы с Барсой....
+9
-1
+8
Хорошо, что Бэйла не поставили играть, товарищ точно на больничный до конца сезона отправился бы! Грязный матрас, а не команда Атлетико!
+6
-1
+5
Ответ vtngfrf
Ты - дурачок? Человек вернулся на поле после двух месяцев перерыва. Но играет эффективнее других уже. Всех других.
Итак, подытожим.
Аналитик из тебя ну-ле-вой. Те, кто более-менее читал твои посты в начале сезона, прекрасно помнит обещания невероятной и фееричной игры Барсы, и о том какой Мартино гений, и какую потрясающую команду он выстроит, как Барса будет рвать и метать, потому что состав ого-го, и скамейка что надо, и вообще!
Всё, что ты можешь - это оперировать статистикой, происхождение которой может быть вполне сомнительным, поскольку источники ты приводишь крайне редко.
От неудобных вопросов ты попросту уходишь (см. вопрос о Валенсии), игнорируя то, что не вписывается в твою концепцию.
Ну а когда аргументы заканчиваются, выручает стандартный переход на личности. При том, что повода я абсолютно не давал и был очень, очень сдержан.
Позволю себе небольшую слабость и поставлю тебе диагноз: всё очень плохо. Ты живёшь в каком-то своём выдуманном мирке, где всё очень хорошо, и старательно (с помощью статистики) подгоняешь решение под ответ.
Много пасов - отлично! Пригодится в качестве аргумента.
0 голов Леванте, Валенсии и Атлетико? Fatal error. Перейти на личности.
Очень сложно представить, кем нужно быть для того, чтобы действительно так искренне полагать.
Всего хорошего.
+4
0
+4
Реал безусловно заслужил победу своей довольно добротной и командной игрой. Играли от начала и до самого конца. Буквально грызли газон.
Немного жалко Атлетов, не заслужили они 3-0, ведь 2 рикошета, плюс сейв Модрича.. Не повезло им короче. А финал Барселона - Реал всегда интереснее.)
+4
0
+4
Где там барсуки,
Почитайте свои коменты м...ки!
Отпишитесь еще про то,
Как отвозил Реал матрасов, как г...о!!!
+5
-1
+4
А, нет, кажется, я понял, почему у Барселоны пустые трибуны. Ведь основная часть болельщиков уже спит.
+5
-1
+4
Кто-нибудь может мне объяснить зачем «Барселона» так часто использует навесы??? Смотрю довольно много матчей Барсы, но ни разу не видел, чтобы это приносило много пользы.
+4
0
+4
Ответ vtngfrf
Назови, ненормальный, кто забил больше Месси после Нового года. И в какой заветной книге тебе написали, что он обязан забивать каждую игру? Сколько сегодня забил Роналду? А вчера?
"Ненормальный"
"Дурик"
"Дурачок"
Вот ты правда считаешь, что мне приятно с тобой спорить?
Нет, мне приятно тебя изучать. Весьма ценный экземпляр, который пополнит мои познания в психологии.
Уход от реальности, подгон решения под ответ, непоколебимая уверенность в собственной правоте и неуёмное желание "просвещать" всех вокруг - всего этого в одном флаконе я ещё не видел. Тем интереснее.
+4
0
+4
ахахаха ))) ну посмотрим... а если забьет ты покинешь? ))
Условия поставил я, если ты мужчина, то ответишь за слова).
+4
0
+4
Ответ Mario Enzo
Почему? У Барсы есть нормальные болелы. я знаю двух. Но они взрослые люди, им за 30, такой херней не страдают.
Я зашёл на ветку посмотреть обсуждение матча, а вижу комментарии о том какой Диего Коста молодец и какой Роналду никакой. что в финале обязательно должен быть Атлетико. Мне интересно, а что Реал сделал Барсе в этом сезоне? Они как-то высказывались в прессе или же в последнем Эль Класико позволили себе что-то сверх меры? Это какой-то детский сад, а юмор в комментариях - для дебилов.
+4
-1
+3
Я вот матч смотрю и понимаю, почему Косту не возьмут в топклуб.
Он просто неадекват.
Атлетико сегодня сборная по ныркам, а Коста-её капитан.
Ещё и ведут себя по-свински...
Конечно есть бойцы как тот же Тюран, но общее впечатление удручающее...
+3
0
+3
Ответ LokoChamp
судью послали на 3 буквы, обиделась
Смотрю матч и обидно. Давно не видел игр Барсы , а тут правда такой балет. Да ещё и судья им все свистит. И даже коментатор за них...фу
+4
-1
+3
хуже всех вел себя Генич ,
Реал единственный претендент Лч
.....
не комментатор а отс...ос
+3
0
+3
Если бы Вело упал, могли бы назначить пенальти и как следствие удалить Маскерано, но он пробил и не забил, вопросов нет. Причина красной карточки осталась за кадром, скорее всего матом послали судью. Наверное на этом шансы Сосьедада закончились. А Барселоне с такой реализацией, да и не вполне убедительной игре в целом, ловить будет нечего как в ЛЧ, так и в Примере.
+3
0
+3
Ответ vtngfrf
Там уже много лет подряд все проиграли и всех продали. Посмотри комментарии здесь несколько лет назад. Одно и тоже. Я могу объяснить, что делает Барса и как она мутит воду. Пройтись по матчам, по игрокам. Например, Сеск больше всех отдал проникающих пасов (18) Силва - второй (11), Хави -9 Санчес в пятерке в мире по гол плюс пас за клуб и сборную. Что делает Барса, если пять игроков сделали хет - трики? Работает в " шахматном порядке" То есть, работает в матчах так: один - два игрока играют, выдают или перфомансы, или просто хорошо, очень хорошо. Еще пара на подпевках, остальные не отсвечивают ))) А играют они куда вариативней. Просто матчи очень разные Что еще раз говорит о вариативности. Они не гонятся за голеадами, но разгромы тоже устраивают 17 игр - не пропускали. Защитники лидируют в отборах. Вальдес борется с Куртуа за Заморра. Спокойно работает команда в сезоне. Посмотрите сколько сыграли Барьра и Монтойя, Серхи они никогда и четвертой части того не играли. Главная ударная сила Иньеста, Месси, Неймар еще не работала толком. Месси только в сезон входит. Но Санчес, Сеск, Педро, Вальдес уже проводят лучший сезон, Пуйоль набирает силы, Пике вернулся к форме. Не смотрите на отдельные матчики. Смотрите на сезон. Да сравнивайте с состоянием игроков других команд.
Статистика - это всё потрясающе, конечно. Но вот по статистике Роналду отдал больше голевых пасов, чем Хави, Иньеста и Бускетс в сумме. Значит, Роналду гениальный плеймейкер что ли? Ты, по-моему, банально путаешь одну важную вещь - в футбол играют люди, а не числа.
А последняя твоя фраза и вовсе означает что-то типа "Барса выиграет требл, в конце сезона увидим". Очень удобная позиция, насчёт конца сезона)
А как насчёт статистики по игре с Валенсией?
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Да я не сомневаюсь, число минусов по моим постам аж зашкаливает!))))) З.Ы. Уверен по минусовой популярности я у поклонников Барсы - абсолютный чемпион на ресурсе!))))
Не думаю. Тут такие монстры-ннадекваты были типа Боевой_кот_карим и проч. - вот кто минусы пачками ловил.
+4
-1
+3
ещё 14 лет унижений впереди
+4
-1
+3
В финале хотелось бы сыграть с Барсой.
Всех мадридистом с великолепной победой в дерби.
Классный был матч
+5
-2
+3
Ответ Maltsev
в этом и вся прелесть футбола, произойти может все, что угодно)
М-да. У меня игроки Атлетико обычно ассоциируются с лангольерами, фильм такой есть по Кингу: маленькие, быстрые и всепожирающие :) А сегодня вялые и немощные, странные какие-то.
+3
0
+3
Удалять Инсуа!!!!

Вот это млеать чистое удаление свинине!!
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
я не поддерживаю поступок Альваро, но буду рад продолжительной травме недобразила
я буду рад твоей кастрации
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий