Товарищеские матчи. «Кубань» и «Васлуй» голов не забили, «Амкар» сыграл вничью с «Литексом» и другие результаты

Клубы российской премьер-лиги продолжают готовиться к возобновлению чемпионата России, проводят контрольные матчи. В субботу «Томь» переиграла словацкий «Кошице» (2:0), а сегодня «Кубань» победила сербский ОФК (2:0).

Сегодня же обе команды провели еще по одному матчу. «Томь» справилась с чешским «Яблонцем» (1:0), а «Кубань» сыграла вничью с румынским «Васлуем» (0:0). «Амкар» разошелся миром с болгарским «Литексом» (1:1).

Товарищеские матчи

3 февраля

Томь Россия — Яблонец Чехия — 1:0 (1:0)

Гол: 1:0 – Панченко (с пенальти, 44).

Кубань Россия — Васлуй Румыния — 0:0 (0:0)

Амкар Россия — Литекс Болгария — 1:1 (0:0)

Голы: 1:0 – Пикущак (65), 1:1 – Ваюши (70).

Кубань Россия — ОФК Сербия — 2:0 (1:0)

Голы: 1:0 — Уренья (45), 2:0 — Безлихотнов (63).

1 февраля

Томь Россия — Кошице Словакия — 2:0 (2:0)

Голы: 1:0 — Панченко (22), 2:0 — Мурешан (36).

ТОМЬ (1 тайм): Межиев, Йиранек, Рыков, Бордачев, Миланов, Мурешан, Голышев, Нехайчик, Панченко, Пинтер, Голенда

ТОМЬ (2 тайм): Божович, Баженов, Комков, Портнягин, Салата, Игнатович, Саная (Никитински 80’), Башкиров, Черевко, Сабитов, Аравин

Примечание: время начала матчей — московское.