Диего Симеоне: «Переход Диего весьма кстати»

Главный тренер Диего Симеоне прокомментировал победу над «Реалом Сосьедад» (4:0).

«Несмотря на счет, матч был трудным. Может, у «Реала Сосьедад» и не было стопроцентных моментов, но они сильно усложнили нам жизнь.

Наша защита меня нисколько не беспокоила, а проблемы были с атакой – когда не атакуешь весь тайм, это может стоить дорого во второй половине. Замены вдохнули жизнь в команду. Мы забрали себе мяч и смогли перестроить игру.

Наши цели просты – следующий матч. А это игра в среду в Кубке Испании. Нужно восстановиться и решить, кто лучше готов играть в этом матче, который, без сомнений, станет выдающимся. А потом снова восстанавливаться, ведь у нас матчи каждые три дня.

Переход Диего весьма кстати. Он сегодня показал, чем может помочь нам: харизмой, атакующими качествами, агрессивностью и тем, что он постоянно выбирает верный вариант продолжения атаки», – сказал Симеоне.