«Леванте» – «Барселона». Месси впервые отдал три результативных паса в игре каталонцев

Форвард «Барселоны» Лионель Месси отдал три результативных паса в матче Кубка Испании против «Леванте» (4:1).

Все эти передачи реализовал Кристиан Тельо. Отметим, что Месси впервые отдал три передачи в матче «Барселоны».

Подробную статистику выступлений Месси вы можете посмотреть здесь.

Материалы по теме


62 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
400-й матч отметил оригинально)
+29
0
+29
Ответ sherba1971
Тогда еще вопрос - что не так сделал в отношении Месси Марадона на ЧМЮАР, что Лео сыграл неудачно (да и вся сборная)? Я визуально так и не понял.
Аргентина влетела только немцам, не она одна им влетела.
Марадона играл без центра поля. На защиту сборная мало внимания обращала. Защитники и голкипер были тоже не самые сильные. Немцам удалось забить быстрый гол и забрать мяч, когда они забили второй, произошло то, что очень часто случается в кубковых матчах при счете 2:0: и так не блиставшая обороной Аргентина окончательно раскрылась, пошла вперед. Получила два мяча " в догонку"
В ЮАР Лео не был лидером на поле и не мог им быть, хоть у него уже и был один ЗМ , репутация вундеркинда.
Там играли такие авторитеты как Тевес, Бурдиссо, Камбьяссо. Тевес вообще махровый единоличник.
То есть, команды как таковой, единой, не было.
Самого Месси опекали особо. Как только он получал мяч, три игрока его атаковали
На мундиале он совершил больше всех игроков успешных обводок, но гола не забил: то перекладина, то чудо - сейв.
Практически все звездные форварды на мундиале или не забивали, или забивали очень мало
Специалисты одной из причин назвали мяч от Адидас. Он отличался. А с этим мячом работала Фурия Роха, Германия, но не южноамериканцы.
Но, главная причина неубедительного выступления Аргентины ( хотя 1/4 все таки) - отсутствие тренера ( в собственном смысле слова) и команды.
Между группировками в сборной произошел очень жесткий конфликт на Копа. Тевес не реализовал пенальти, они вылетели в серии от Уругвая.

С одной стороны - Месси, Кун, Сабалетта, Маскерано, Игу, Ди Мария, еще кто - то, с другой - Тевес, Бурдиссо,..
Новый тренер сначала встретился с каждым из игроков в отдельности, потом с их тренерами в клубах.
Затем отдал капитанскую повязку Лео ( чтобы закрепить авторитет и лидерство, иначе какая команда), убрал из сборной Тевеса, Бурдиссо, Камюбьяссо.
Перестроил игру с акцентом на контратаки и защиту числом
Против сильных соперников играет 5-3-2.
+17
0
+17
Кто-нибудь скажет, что Месси без Хави никто? Месси всесторонний игрок, футболист-оркестр.
+11
0
+11
К сожалению, друзья, вынужден сообщить Вам неприятные новости. Пользователь номер 1 спортс.ру - Карлитто - это плагиатчик. Все ссылки в своих с.раных блогах он крадёт на сайте r eddit.com/r/soccer. Тоже самое относится к д.ебилам МаршалуМ и Иван______. На Вашем месте я бы никогда не ставил этим д.егенератам плюсы. Вообще на спортсе в лидерах просто у.роды, которые крадут чужие ссылки и работу. Иван____ и Карлитос - это вообще не люди насколько я могу судить. А вот и рейтинг самых больших д.ебилов портала:

1 карлито
2 карлито
3 карлито
4 карлито
5 карлито
6 карлито
7 иван___________
8 маршалМ

Как видите у карлика первые 6 мест. Что поделаешь, это настоящий д.ебил

Что можете сделать ВЫ? Создавайте фейковые аккаунты и кидайте это сообщение во всем новости и на блоги Телевизор 3.0 и Вы Это Видели. МИНУСУЙТЕ все посты плагиатчиков Карлито, Иван_______________ и МаршалМ. Задумайтесь, друзья! Портал спортс.ру создан для его пользователей, а не зажравшейся, тупой "элиты". Элита в ковычках, так как это просто воры и д.ебилы. Минусуйте, постите это сообщение. Через несколько месяцев, портал будет освобождён!
+16
-6
+10
Красава и другим дает играть с юбилеем тебя старик!
+10
-1
+9
Ответ vtngfrf
Да ну 4 банки уже положил. Он после перерыва играет так, как другие не играют. Назабивает еще тьму - тьмущую. Всю жизнь этим только и занимается. С пяти лет. Не особо напрягаясь за две последние игры 15 успешных дриблингов. А так да, он - свободный художник. Он любит поле, но не любит клетку.
Мне особо понравилось, как перед третьим голом он у бровки накрутил двоих, быстро обыгрался, ушел от еще одного и пас вовремя отдал. Блеск. Это настоящее искусство - вот так видеть с расстояния и под углом расположение и скорость своего напа по отношению к линии защитников. Порадовал сегодня=)
+9
0
+9
Ответ rigobersong
Тельо тоже отметить стоило бы:)
Пятый игрок Барсы с хет - триком в сезоне.
Месси -2
Педро -2
Неймар
Санчес
Тельо
У Лео еще хет - трик ассистами в одни ноги. Это, видимо, чтобы Тельо помнил, что свой первый хет - трик он забил в юбилейный матч Месси с его пасов.
+9
-2
+7
с почином, великий!
+7
-2
+5
по сути 4
+4
0
+4
Ответ sherba1971
Короче, ЛМ в сборной - свободный художник. Ясно. Разумно. Надеюсь, что он будет в ударе ( и при пасе) и арги выйдут в полуфинал. Хотя фактор неиспользования моментов настораживает.
Да ну 4 банки уже положил. Он после перерыва играет так, как другие не играют. Назабивает еще тьму - тьмущую. Всю жизнь этим только и занимается. С пяти лет.
Не особо напрягаясь за две последние игры 15 успешных дриблингов.
А так да, он - свободный художник. Он любит поле, но не любит клетку.
+4
0
+4
к концу года у Месси 100 глевых....
+3
0
+3
Ответ Ortego
а он при этом по 60-80 голов за сезон забивал? вроде нет... так что сравнения с Димой не катят...расскажи когда Рон три голевые за матч отдал?
Да не общайся ты с этим ненормальным. Дурачок какой - то.
+5
-2
+3
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий скрыт
а он при этом по 60-80 голов за сезон забивал? вроде нет...
так что сравнения с Димой не катят...расскажи когда Рон три голевые за матч отдал?
+3
0
+3
Видение поля и культура паса у Месси просто от Бога. Вчера отыграл шикарно. Видно, что постепенно приводит физические и игровые кондиции на должный уровень.

И, да, новый личный рекорд в 400м матче за клуб. Мелочь, а приятно.
+3
0
+3
Все голы очень похоже.
У Леванте на правом фланге какая то дырка играла.
4 раза подловить одинаково, это надо умудриться.

Ну а Месси в качестве плеймейкера не хуже Хави-2010.
+4
-2
+2
Ответ vtngfrf
Аргентина влетела только немцам, не она одна им влетела. Марадона играл без центра поля. На защиту сборная мало внимания обращала. Защитники и голкипер были тоже не самые сильные. Немцам удалось забить быстрый гол и забрать мяч, когда они забили второй, произошло то, что очень часто случается в кубковых матчах при счете 2:0: и так не блиставшая обороной Аргентина окончательно раскрылась, пошла вперед. Получила два мяча " в догонку" В ЮАР Лео не был лидером на поле и не мог им быть, хоть у него уже и был один ЗМ , репутация вундеркинда. Там играли такие авторитеты как Тевес, Бурдиссо, Камбьяссо. Тевес вообще махровый единоличник. То есть, команды как таковой, единой, не было. Самого Месси опекали особо. Как только он получал мяч, три игрока его атаковали На мундиале он совершил больше всех игроков успешных обводок, но гола не забил: то перекладина, то чудо - сейв. Практически все звездные форварды на мундиале или не забивали, или забивали очень мало Специалисты одной из причин назвали мяч от Адидас. Он отличался. А с этим мячом работала Фурия Роха, Германия, но не южноамериканцы. Но, главная причина неубедительного выступления Аргентины ( хотя 1/4 все таки) - отсутствие тренера ( в собственном смысле слова) и команды. Между группировками в сборной произошел очень жесткий конфликт на Копа. Тевес не реализовал пенальти, они вылетели в серии от Уругвая. С одной стороны - Месси, Кун, Сабалетта, Маскерано, Игу, Ди Мария, еще кто - то, с другой - Тевес, Бурдиссо,.. Новый тренер сначала встретился с каждым из игроков в отдельности, потом с их тренерами в клубах. Затем отдал капитанскую повязку Лео ( чтобы закрепить авторитет и лидерство, иначе какая команда), убрал из сборной Тевеса, Бурдиссо, Камюбьяссо. Перестроил игру с акцентом на контратаки и защиту числом Против сильных соперников играет 5-3-2.
Камбьссо как раз не было в ЮАР...считаю что его отсутствие... как и отсутствие Дзанети с Рикельми...стало основной причиной неудачи...
+2
0
+2
Ответ vtngfrf
Играл уже. На Копа. Тевес и Игуаин рекордное число моментов загубили. Нет. Оптимально, чтобы он играл так, как он играет при Сабелла. Он по гол плюс пас занял первое место в квалификации. По ситуации играет. Может дирижировать, может по всему фронту атаки играть, может в центре, может на фланге. Сам должен решать. Тренер Аргентины же встречался с Гвардиолой. Тот ему и сказал, что Месси сам должен решать. А вот Тито его и других игроков самостоятельность урезал значительно.
Короче, ЛМ в сборной - свободный художник. Ясно. Разумно.
Надеюсь, что он будет в ударе ( и при пасе) и арги выйдут в полуфинал. Хотя фактор неиспользования моментов настораживает.
+2
0
+2
Ответ sherba1971
Я на другой ветке двинул мысль, что в сборной на ЧМБ Лео надо "мозгом" играть - раздавать на пару напов. Тем более, что с сильными сборными арги могут и вторым номером поиграть, на контрах или быстрых атаках.
Играл уже. На Копа. Тевес и Игуаин рекордное число моментов загубили.
Нет. Оптимально, чтобы он играл так, как он играет при Сабелла. Он по гол плюс пас занял первое место в квалификации. По ситуации играет. Может дирижировать, может по всему фронту атаки играть, может в центре, может на фланге. Сам должен решать.
Тренер Аргентины же встречался с Гвардиолой. Тот ему и сказал, что Месси сам должен решать.
А вот Тито его и других игроков самостоятельность урезал значительно.
+3
-1
+2
Месси и как разыгрывающий просто фантастика!
+2
0
+2
волшебный Месси, волшебные пасы ).

Телье с хет-триком и с будущим ребенком )
+4
-2
+2
Тельо тоже отметить стоило бы:)
+1
0
+1
Ответ unicef
Утро доброе))) Дружище я так понимаю ты фанатеешь от сборной Аргентины! Подскажи какая сейчас основа у аргов и замены
та что есть...сильно отличается от той что мне хотелось бы:)

но мечтать не будем...по факту скорее всего будут играть те кто больше всего играл в отборочном турнире...
а это:
лавочник Ромеро (при живом Кабальеро)...
Сабалета...
Фернандес...
Гарай...
Рохо (считай пару привозов гарантированно)
Маска...
Гаго (рукалицо)...
ДиМария...
Месси...
Пипито...
Кун...
на подхвате...Паласио...Лавесси...Банега и т.д.
+1
0
+1
Ответ vtngfrf
Да, верно. Я и про Копа писал, вот по - инерции и Камбьяссо упомянул. Нет, не думаю, что Камбьяссо и Дзанетти смогли бы помочь. Команды - то не было. А сейчас ничего так смотрится. Чувствуется, что очень дружная команда.
возможно и не помогли бы...но мы этого уже не узнаем:)

но факт остается фактом...Гутьеррес даже близко не ровня Дзанети...Верон провалил турнир...а у Рикельми могло бы и получится...он все-таки поинтересней как плеймейкер...
+1
0
+1
Ответ TwinTurbo
Бгг, так всё дело в неправильных мячах оказывается) Надо добавить эту замечательную причину к предыдущим - лужа, нестриженый газон, вулкан, недостойная тактика соперника и многое другое. Какие же всё-таки Адидас сволочи, не проконсультировались с Месси при разработке своего мяча.
Да и тренера тоже. Например, Капелло
http://sport.bigmir.net/football/countryteam/560861
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Судя вот поэтому постеру за 400 игр у Месси 331 гол и 400 голевых передач. https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10152306221734305&set=a.299455459304.180838.197394889304&type=1
там нет голевых...там 400 игр и 331 гол...

голевых за Барсу...судя по трансфермаркету...у него 144...
к примеру у Хави за Барсу 152 голевые...а у Иньесты 107...но и отыграли они конечно же больше игр...
+1
0
+1
Основной причиной неудачи стало отсутствие тактического мышления Марадоны. Возможно вместо Игуаина и Тевеса с немцами ему следовало выпустить более командного на то время Агуэро, но по ходу турнира было заметно что он ему не доверяет. И конечно наверное было бы лучше если бы играл Милито, именно в том году в финале ЛЧ он забивал Баварии, соответственно имел опыт. На позиции Рикельми играл Месси, а отсутствие Дзанетти было действительно потерей.
в том то и дело...эти старички могли бы на опыте вытащить...
считаю что Камбьяссо как опорник поинтересней Маски...
Месси в связке с Рикельми был бы гораздо лучше...
Дзанети с Камбьссо тоже играли в том финале...и своей игрой за Интер они заслужили вызов в сборную как и Милито...
а вместо них поехали...неубедительный на тот момент Верон...отсидевший пол сезона на лавке в Ливере и забивший всего один гол Макси Родригес...и Гутьерроес который вместе с Ньюкаслом сезон 09/10 провел в чемпионшипе...
так что Марик не только с тактикой накосячил...
+1
0
+1
Ответ vtngfrf
Пятый игрок Барсы с хет - триком в сезоне. Месси -2 Педро -2 Неймар Санчес Тельо У Лео еще хет - трик ассистами в одни ноги. Это, видимо, чтобы Тельо помнил, что свой первый хет - трик он забил в юбилейный матч Месси с его пасов.
Я на другой ветке двинул мысль, что в сборной на ЧМБ Лео надо "мозгом" играть - раздавать на пару напов. Тем более, что с сильными сборными арги могут и вторым номером поиграть, на контрах или быстрых атаках.
+1
0
+1
Гений!
+1
0
+1
4 паса, если с первым)
+1
0
+1
Ответ Ortego
Камбьссо как раз не было в ЮАР...считаю что его отсутствие... как и отсутствие Дзанети с Рикельми...стало основной причиной неудачи...
Основной причиной неудачи стало отсутствие тактического мышления Марадоны. Возможно вместо Игуаина и Тевеса с немцами ему следовало выпустить более командного на то время Агуэро, но по ходу турнира было заметно что он ему не доверяет. И конечно наверное было бы лучше если бы играл Милито, именно в том году в финале ЛЧ он забивал Баварии, соответственно имел опыт. На позиции Рикельми играл Месси, а отсутствие Дзанетти было действительно потерей.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий