Sport.es: «Барселона» предложит «Валенсии» за Вилью 40 миллионов евро, Касереса и Кейррисона

Как сообщает Sport.es, «Барселона» предложит «Валенсии» 40 миллионов евро и права на защитника Мартина Касереса за нападающего Давида Вилью. Кроме того, каталонцы отдадут «летучим мышам» в аренду на один сезон нападающего Кейррисона, переговоры о приобретении которого у «Палмейраса» близки к завершению.

Напомним, что «Валенсия» недавно рассталась с центральным защитником Раулем Альбиолем, который был продан в «Реал» за 15 миллионов евро. Что касается Вильи, то по информации испанского издания, еще одно предложение о его переходе сделал «Манчестер Юнайтед». Манкунианцы оценили игрока сборной Испании в 48 миллионов евро. 

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    109 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Кейррисона покупают чтобы продать?
    0
    0
    0
    Ответ Ёж Сережа
    Они и не продают за 40. А вот 50 в самый раз, 440+Касерес=50. А Кейрриссон временно займет вакантное место нападающего, пока ищут другого нападающего. Так и МЮ с Тоттенхэмом делали при покупке Бербатова. Ничего нового.
    Ну тогда 40+16.5 ток деньги это деньги, что потом Вале искать вариант при котором купят кого то за 10+Касерес??? Им нужен нап а не затычка на сезон, лично мне кажетса если сделка вообше состоитса то будет либо аренда будет более продолжительной, либо с правом выкупа! Иначе можно считать что Валя сильно прогодала, луче 40 миллионов фунтов брать у МЮ, или даже 35+Негредо как предлогал Вальдано! ИМХО
    0
    0
    0
    миллионов*
    0
    0
    0
    Ответ Ёж Сережа
    Если учесть, что позиции у них были разные и Анри сыграл гораздо меньше, то преимущество ЭтоО не так очевидно. Как себя проявит ЭтоО на позиции Анри - вопрос, а на место самого ЭтоО приобретение точно будет.
    ЭтоО играл больше не за красивые глаза наверное! А что nа его место будут покопать, само сабой по любому если не сеичас через год свалит! Но упускать Вилья будет ошибкой для Барсы!
    0
    0
    0
    Почему маразм? Лапорта просто сливает ЭтоО. Убеждая его принять предложение сити(ЭтоО видно там не хочет сгинуть) через прессу. Значит уверен что с Вильей все на мази.
    Если подпишет К9, провернет рокировку Это(слив того денежным мешкам из Сити) на Вилью, уломает Депор на 10-12 лимонов по Фелипе, сплавит Глеба с Гуденсоном и прикупит кого-нибудь одного в центр - то это пятерка ему за трансферную компанию. К этому он и движется, молодец.
    0
    0
    0
    Лапорта скоро сам себя обхитрит
    суррогат всякий пихает
    аренды, кейриссоны
    адвокатишка
    0
    0
    0
    Один фиг Кейррисона Вале никто не даст даже на два года, не говоря уже о праве выкупа - это не предмет для переговоров.
    В 20 лет паренек наколотил 57 мячей за два сезона в Бразилии. Он может стать новым Роналдо. А у Барсы через год 100% уходит ЭтоО и Анри отправляется на пенсию в Эмираты. Барса его давно ведет и не упустит. Да и сам К. не горит желанием 2 года прозябать в Вале, где нет денег на з/п игрокам.
    Гораздо вероятней, что К. начнет играть в след сезоне уже за Барсу вместе с ЭтоО(как сказал Лапорта Пеп решит по результатам предсезонки, которую К будет проходить вместе с Барсой). А Валя Вилью пускай МЮ спихивает за 48, где он согнется и вернется в Испанию года через два за 15 лимонов.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Бензема вроде склоняетса в пользу Арсенала/Венгера если верить евроспорт!
    Откуда у Арсенала такие деньги?
    0
    0
    0
    Ответ Ёж Сережа
    Откуда у Арсенала такие деньги?
    От Милана если тот купит Адабаиера!
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Почему нет? Если он придет на халяву то будет экономия 25-35 милионов свободно можно остатса в плюсе миллионов этак на 20-25 смотря на скока лет подпишут! Да что МЮ я бы на таких условиях его и в Милане видеть не отказался!Почему нет? Если он придет на халяву то будет экономия 25-35 милионов свободно можно остатса в плюсе миллионов этак на 20-25 смотря на скока лет подпишут! Да что МЮ я бы на таких условиях его и в Милане видеть не отказался!
    Возможно это и так. Допустим в Барсе такие з/п - что-то запредельное. Столько только Месси получает. И он это заслуживает не тем, что бесплатно пришел, а тем, что лучший. Такая политика.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Да никто его на скамеику не посадит даже если Вилья придет, он лутче чем Анри или кото бы то нибыло из напов Барсы!
    Посадят. Кто лучше Анри или ЭтоО показал матч с Валенсией, когда ЭтоО был дисквалифицирован и на его позиции Анри играл. КПД выше раза в 3.
    0
    0
    0
    Он требует 12млн.евро в год. Сомневаюсь, что тот же Фергюсон удовлетворит его запросы, даже если тот прийдет бесплатно.А запросы через год могут и возрасти. Это чревато нарушением микроклимата в команде.
    0
    0
    0
    Ответ SuriKen
    то есть 25+Негредо лучше? (:
    это ты о ком?
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Бензема вроде склоняетса в пользу Арсенала/Венгера если верить евроспорт!
    Откуда у Арсенала такие деньги?
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Один матч не показатела! А вот показатель Анри -19 мячей, ЭтоО-30! Не замечал за Пепе идиотизма что б он на зло кондуктору пошел пeшком и не использовал ЭтоО! Анри уже давно не тот, классный игрок может всегда выстрелить за счет калсса но всеzhэ далеко не тот что был! Кстаси тот же Негредо забил столькоже, у него никакой особой результативности не наблюдаетса не ему усаживать ЭтоО!
    Если учесть, что позиции у них были разные и Анри сыграл гораздо меньше, то преимущество ЭтоО не так очевидно. Как себя проявит ЭтоО на позиции Анри - вопрос, а на место самого ЭтоО приобретение точно будет.
    0
    0
    0
    Ответ LokoChamp
    Валя не дураки,не согласятся на такой бред
    то есть 25+Негредо лучше? (:
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Маразм не в том что он делает а в том как! Он прям втюхивает игрока на силу МС считая их (и даже говоря это) дебилами, при том что клуб вроде особа и не претендовал на игрока (они уже типа купили Роки, и почти подписали Тевеса, и еще какого то англичанина)! А игрока умоляет уити на помоику, мол смотрим там тебе больше будут платить давай вали! Лапорта в принцыпе сам озвучивает интерес друго го клуба к своему игроку, самже за за МС назначает тому зарплату и сам же выступает в роли агента ЭтоО указывая тому на выгодность сделки! Что это если не маразм..? Может маразм в квадрате??? ))))))))))))))00
    Сити сделали предложение по ЭтоО, что значит Лапорта его впихивает???? Шейхи готовы подписать ЭтоО хоть завтра. Именно они назначили ЭтоО зарплату, причем тут вообще Лапорта. Лапорта просто это озвучил для оказания психологического давления на игрока.
    - Роки и «какой-то англичанин» - это круто!
    -ЭтоО предлагали продление контракта на два года - не согласился, теперь таки да, на помойку.
    0
    0
    0
    мдее война за Вилью только начинается, еще война за Бенза серьёзная ожидается.
    мне кажется неэтично предлогать игрока которого оффициально не подписалию.
    0
    0
    0
    Ответ ORKna4-re!!!
    а по поводу МЮ...если предложение было, то Гвардиан нагло врали http://www.sports.ru/football/13726904.html
    Исключения могут быть всегда, да и в статье высказываетса скорее частное мнение журналиста чем офиц позиция клуба! Но думаю МЮ поступит мудро если предпочтет купить Карима!
    0
    0
    0
    Вилья - в Барсу!
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Вилья надо в Барсу переходить, не стоит ему в МЮ сваливать, слишком другой чамп и вообше от добра добра не ищют! Ток вот кто этот Касерес и на какой он сдался Валенсии?
    Касерес - эт уругвайский защ, год назад Барса у Вилльяреала приобрела за 16,5 мульёнов
    0
    0
    0
    «Касераса отдают на вечное пользование» - это типа рабство? Кейррисон поиграет в Вале год, за который она и найдет замену Вильи, что здесь такого обычная практика.
    Не рабство, просто некоторые говорили что и его отдоют в аренду! Вариант через год потратиса еше миллионов на 20-25 как то не очень устраивает клуб с фин кризисом. Вале надо выйти из этой истории с максимально малыми потерями, через год могут вообше никого не купить им надо заплатить долги раз, сохранить шансы на лигу (опять же деньги для клуба) два, без напав оченьвысокого уровня это не реаль а какой резон сеичас продовать Вилья за 40 чтоб потом купить кого то другого за 20?
    0
    0
    0
    чем вот барсу это’о не устраивает?
    0
    0
    0
    Валенсии надо соглашаться. В Фм я продал Вилью только за 39.5 милионов.
    0
    0
    0
    Не, не! Только в МЮ!
    0
    0
    0
    Ответ anklav25
    ну зп бешеную он, прямо скажем, заслуживает 5-6 сундуков могут выложить шейхи из Манчестера и РоманАркадьич, у которого оба напа пенсионного возраста кроме того есть деньги теперь у вас и у МЮ, и необходимость такая тоже есть ..а там, кто знает
    Барсе придетса судя по всему забыть о трансфере ЭтоО :) Ситоацию идет к тому что он отыграер год в клубе, а затем уидет за бесценок, тогда уж точно ему дадут ту зарплату которую он просит! Барса по тому и хочет его сбагрить что он на флашке и не продлевает контракт за туже зарплату! МС не вариант вообше для него, это недоклуб какойто!
    0
    0
    0
    Ответ Ёж Сережа
    Почему бред? Если останется ЭтоО, плюс Вилья прийдет, еще есть Анри, Бойан, Месси солить напов что ли? А так все грамотно продумано - взять Вилью, на год отдать в аренду мышам Кейрриссона, через год ЭтоО полюбой сваливает и вот тут бразилец кстати. Но это все как говорится вилами по воде.
    Если его отдадут то с правом выкупа, a наче зачем он им вообше? Что б один сезон отбегал и подготовился к Барсе? Да Касераса им доют на вечное пользование но он zашитник а Вале позарез нужен будет нап если Вилья уидет!
    0
    0
    0
    Много слишком.
    30 + Касерес+аренда Кейррисона на год. Вот это нормально.
    0
    0
    0
    сие есть каталонская «Благодарность»: Игрока столь много сделавшего для их клупа так выпихивать..?!
    спекулянты
    0
    0
    0
    Ахаха
    Нет, Барса деньгами не разбрасывается, ну что вы!
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий