«Барселона» интересуется Вермаленом, Мангаля и Иньиго Мартинесом

«Барселона» продолжает поиск усиления позиции центрального защитника.

Сине-гранатовые рассматривают альтернативные варианты на случай срыва трансфера защитника Давида Луиза, за которого «Челси» требует 35 миллионов евро.

По информации Marca, каталонский клуб также изучает кандидатуры Томаса Вермалена («Арсенал»), Элиакима Мангаля («Порту», опция выкупа – 50 миллионов евро) и Иньиго Мартинеса («Реал-Сосьедад»), трансфер которого оценивается в 30 миллионов евро.

Таблица трансферов чемпионата Англии

Материалы по теме


26 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Вермален это, конечно, хорошо, но в этом сезоне Арсенал выдает отличную игру и выглядит командой, борящейся за трофеи, а не место в еврокубках. Статус клуба растет на глазах. Так что с Вермаленом если и получится, то втридорога.

Мангаля хороший деф, но 50 млн отступных - нереальщина. Если только договорятся.

А вот имени Иньиго Мартинеса в этом списке я не удивлен и очень обрадован. Давно ждал, когда кто-то из топовых клубов обратит на него внимание. Очень достойный защитник, адаптированный к ЛаЛиге. Штучный товар.
+15
0
+15
Можно Иньиго взять
+5
0
+5
Ответ заблокированному пользователю
Маску скорее всего выкупит Наполи, Пуйоль в своей рыцарской манере скажет "Не хочу получать з/п, пока не играю. Поехал я в MLS". Оттуда вернется в структуру клуба. Мы же останемся с человеком настроения Пике, подрастающим Бартрой и, вероятно, купленным Давидом Луизом. Его давно зовут, у Жозе он не особо в почете, в Барсе друзья по сборной Алвеш и Неймар. Для его трансфера карты складываются, как надо. Приобретение Тер Штегена это очень хорошо для Барселоны. Если не произойдет чего-то из ряда вон выходящего, это династический кипер на много лет вперед. Испанский он учил еще год назад, проблем в общении с партнерами не должно быть. Будет орать на Пике и Алвеша и учить Альбу мужской игре :) . Посмотрел я на матчи Реала, когда Ильяра играл. Вам бы сделать ставочку на этого парня. Хорош чертик, но, ИМХО, не до конца уверен в себе. Это пройдет, а вот Алонсо не вечен. Обмен Хедиры на Мату возможен только с доплатой с вашей стороны. И с оговоркой, что на его позицию в Челси позавчера подписали Матича. Так что вряд ли получится. Мата уйдет не в супертоп. Пойдет в хороший клуб, где будет лучшим, где будет стабильно и безоговорочно играть. Вроде Атлетико или Ромы. Вам нужен Суарес. Не Фалькао и тем более не Кавани. Был нужен летом, нужен и сейчас. Бензема пора провожать. ДиМа нестабилен, класс показывает через матч, но результат приносит. Я бы на вашем месте его оставил, если сам не захочет уходить.
Я тоже думаю, что Луиз все таки и перейдет в Барсу.

Ильяра может и талантлив, но до сих пор таит своих возможностей. Каждый матч именно его игре уделяю особое внимание, но, пока, никак не хочет показать то, за что его сюда взяли. Может, как ты и говоришь, уверенность. Хочется верить, ибо она приходит с доверием тренера. Мне будет искренне жаль, что при своем таланте, он не будет иметь спортивной наглости, характера. Во всяком случае, на одном гении далеко не уйдешь.

Да, совсем забыл про Матича. Но, зная Жозе и его любви к титаническому центру поля, могу быть уверен, что одного Колосса в центре ему будет мало, тем более, что Хедиру он сам вывел в ТОП-ы.

Мату вряд ли будет играть в "предграндавом" клубе. Слишком силен парень. Для того же Суареса он бы создавал и создавал моменты. А с таким непостоянным ДиМой он точно бы пришелся ко двору. Даже с рокировкой двух этих игроков. На ДиМу спрос будет в любое время.

Про замену толстяка на Суареса говорить не буду, тут все понятно.

Я вот не понимаю: куда Барсе столько игроков в центре и нападении? Есть Тельо, есть Куэнка, есть Санчес, Неймар, Педрито, Месси, Фабрегас, Иньеста, Хави, Сонг, Серхи, Бускетс...наверно я еще кого то забыл. Куда столько? Они там вообще играют?
А куда они хотят впихнуть всех новичков? Кого выпроводят?
+3
0
+3
без Томаса Кос и Мерт потеряют концентрацию
+3
0
+3
Иньиго в барсу,и ибая гомеса
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Да я думаю не станет теперь Барса жмотиться на защитника. Тут уже нужно и все. Тем более Маску продадут Бене. Да еще и Вальдес со своим контрактом уходит. Тер Штеген получать будет меньше. В общем, денег на защитника хватит сполна. Просто до сих пор неизвестно, кого возьмут. Я бы Хедиру обменял на Мату. Столько опорников нам не нужно, и без Сами вполне прилично играем. А в атаке Мата как раз пригодится. Бензема на Суареса/Агуэро/Фалькао...да на кого угодно ) И ДиМу бы продал или обменял. Мотивацию потерял парень. Коэнтрау уже точно уйдет сам.
Маску скорее всего выкупит Наполи, Пуйоль в своей рыцарской манере скажет "Не хочу получать з/п, пока не играю. Поехал я в MLS". Оттуда вернется в структуру клуба. Мы же останемся с человеком настроения Пике, подрастающим Бартрой и, вероятно, купленным Давидом Луизом. Его давно зовут, у Жозе он не особо в почете, в Барсе друзья по сборной Алвеш и Неймар. Для его трансфера карты складываются, как надо.

Приобретение Тер Штегена это очень хорошо для Барселоны. Если не произойдет чего-то из ряда вон выходящего, это династический кипер на много лет вперед. Испанский он учил еще год назад, проблем в общении с партнерами не должно быть. Будет орать на Пике и Алвеша и учить Альбу мужской игре :) .

Посмотрел я на матчи Реала, когда Ильяра играл. Вам бы сделать ставочку на этого парня. Хорош чертик, но, ИМХО, не до конца уверен в себе. Это пройдет, а вот Алонсо не вечен.

Обмен Хедиры на Мату возможен только с доплатой с вашей стороны. И с оговоркой, что на его позицию в Челси позавчера подписали Матича. Так что вряд ли получится. Мата уйдет не в супертоп. Пойдет в хороший клуб, где будет лучшим, где будет стабильно и безоговорочно играть. Вроде Атлетико или Ромы.

Вам нужен Суарес. Не Фалькао и тем более не Кавани. Был нужен летом, нужен и сейчас. Бензема пора провожать. ДиМа нестабилен, класс показывает через матч, но результат приносит. Я бы на вашем месте его оставил, если сам не захочет уходить.
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Новогодние праздники, не до интернета было :) Скорее всего, нам он и не достанется. Кого купим, гадать не рискну.
Да я думаю не станет теперь Барса жмотиться на защитника. Тут уже нужно и все. Тем более Маску продадут Бене. Да еще и Вальдес со своим контрактом уходит. Тер Штеген получать будет меньше. В общем, денег на защитника хватит сполна. Просто до сих пор неизвестно, кого возьмут.

Я бы Хедиру обменял на Мату. Столько опорников нам не нужно, и без Сами вполне прилично играем. А в атаке Мата как раз пригодится.
Бензема на Суареса/Агуэро/Фалькао...да на кого угодно )
И ДиМу бы продал или обменял. Мотивацию потерял парень.
Коэнтрау уже точно уйдет сам.
+3
-1
+2
Ответ заблокированному пользователю
Ты и ногтя его не достоин. Пшел отсюда.
местный специалист спортс ру успокойтесь.. твое понимание футбола абсолютно пусто. ты хоть поиграл на уровне дюсш? специалист..
+1
0
+1
Ответ Dani.22
минус за Альбу
Ты и ногтя его не достоин.
Пшел отсюда.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Я тоже думаю, что Луиз все таки и перейдет в Барсу. Ильяра может и талантлив, но до сих пор таит своих возможностей. Каждый матч именно его игре уделяю особое внимание, но, пока, никак не хочет показать то, за что его сюда взяли. Может, как ты и говоришь, уверенность. Хочется верить, ибо она приходит с доверием тренера. Мне будет искренне жаль, что при своем таланте, он не будет иметь спортивной наглости, характера. Во всяком случае, на одном гении далеко не уйдешь. Да, совсем забыл про Матича. Но, зная Жозе и его любви к титаническому центру поля, могу быть уверен, что одного Колосса в центре ему будет мало, тем более, что Хедиру он сам вывел в ТОП-ы. Мату вряд ли будет играть в "предграндавом" клубе. Слишком силен парень. Для того же Суареса он бы создавал и создавал моменты. А с таким непостоянным ДиМой он точно бы пришелся ко двору. Даже с рокировкой двух этих игроков. На ДиМу спрос будет в любое время. Про замену толстяка на Суареса говорить не буду, тут все понятно. Я вот не понимаю: куда Барсе столько игроков в центре и нападении? Есть Тельо, есть Куэнка, есть Санчес, Неймар, Педрито, Месси, Фабрегас, Иньеста, Хави, Сонг, Серхи, Бускетс...наверно я еще кого то забыл. Куда столько? Они там вообще играют? А куда они хотят впихнуть всех новичков? Кого выпроводят?
У Ильяры гения-то нет, на котором можно ехать. Он должен брать другим, а именно - подборкой имеющихся достоинств. Есть сила, есть дисциплина, есть талант, видение и понимание игры, бульдожья цепкость и неуступчивость тяжелого трактора. Идеальная подборка для ОПЗ, но нет уверенности в себе. Видно, что навыки никуда не делись, но теряется парень. М.б. давит авторитет партнеров, м.б. не привык к такому давлению трибун. В чужую голову не залезешь.

Матич это прицел на основу, в пару могут попеременно ставится Эссьен или (о Боже) Оби Микел. Или вообще никто. Хедира 4м опорником в Челси вряд ли нужен. Если только Эссьен уйдет. Ему 31 уже и он не прибавляет, мягко говоря.

Для Маты идеальная команда - Арсенал. С Озилом и Касорлой они бы разорвали любую оборону. Даже с таким поленом в атаке, как Жиру. Но уж туда его Жозе не отдаст точно.

Куэнка в аренде, после аренды вероятно или уйдет, или арендуется в другой клуб. Тельо - игрок замены в атаку. Санчес, Месси, Педро и Неймар - основа атаки, с меняющимся правым флангом. Серхи, Хави, Иньеста, Сеск - основа ПЗ, с ротацией Хави/Иньеста/Сеск. Сонг - игрок замены. Серхи Роберто - игрок замены. Вроде все в порядке. Нормальная скамейка топ-клуба. Вернется Деулофеу - вот тогда будет тяжелее. Да и в ПЗ и атаку вроде никого покупать Барсе не собирается. В слухи о Пьяниче я верю с трудом. Если правда Хави уйдет в MLS, подпишем Коке, футболиста схожего с Хави типажа.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Давно тебя не видел здесь. Что касательно Мартинеса, то вам он достаться не должен )
Новогодние праздники, не до интернета было :)

Скорее всего, нам он и не достанется. Кого купим, гадать не рискну.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Вермален это, конечно, хорошо, но в этом сезоне Арсенал выдает отличную игру и выглядит командой, борящейся за трофеи, а не место в еврокубках. Статус клуба растет на глазах. Так что с Вермаленом если и получится, то втридорога. Мангаля хороший деф, но 50 млн отступных - нереальщина. Если только договорятся. А вот имени Иньиго Мартинеса в этом списке я не удивлен и очень обрадован. Давно ждал, когда кто-то из топовых клубов обратит на него внимание. Очень достойный защитник, адаптированный к ЛаЛиге. Штучный товар.
Давно тебя не видел здесь.

Что касательно Мартинеса, то вам он достаться не должен )
+2
-1
+1
Ну что ж, при ценнике в 35 миллионов за Руиса достаточно очевидно, что Давид переедет из Лондона в более южный, но не менее приятный город. Два моих любимых города, на самом деле. Одно дело - ценник в 50 лимонов, а другое в вполне адекватные 35. Будет ротация Бартра - Пике - Руис с Маской на подмене, плюс Руис может подменять Бускетса.
0
0
0
Вермален
0
0
0
Иньиго хороший игрок,не нужно ему в Барсу
0
0
0
Не дадут Вермалена возьмите Вертонгена - всего парой букв отличается.
+1
-1
0
Я вам открою тайну, скауты больших клубов всех хорших игроков рассматривают и что про это новости писать?
0
0
0
Лишь бы как с Чигринским не получилось.
0
0
0
Иньиго это второй Рамос пусть идет в РЕАЛУ !
0
0
0
Только Вермален хороший вариант! Но Луиз будет основным
0
0
0
Вермален был бы хорошим усилением для барсуков, пара Пике - Вермален будет нормальной для Испании
0
0
0
Вермалена не получит.
+4
-4
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий