Карло Анчелотти: «Мы одержали важную победу, потому что «Барселона» и «Атлетико» редко дают повод приблизиться к ним»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти подвел итоги матча 19-го тура чемпионата Испании против «Эспаньола» (1:0).

«Доволен игрой команды. Мы соблюдали баланс, показали хороший футбол и до самого конца матча пытались забить второй гол. Задача была – сократить отставание от лидеров, и мы ее выполнили.

Хотя начали мы немного медленно, в первые четверть часа у нас были проблемы, но потом стали играть лучше, пытались создавать моменты и не теряли уверенности в своих силах.

Мы одержали важную победу, потому что «Барселона» и «Атлетико» выступают очень хорошо и редко дают повод приблизиться к ним», – отметил итальянец.