Алексис Санчес: «Мартино вселил в меня уверенность, которая нужна любому игроку»

Полузащитник «Барселоны» Алексис Санчес, оформивший хет-трик в матче 18-го тура чемпионата Испании против «Эльче» (4:0), выразил благодарность главному тренеру команды Херардо Мартино.

– Рождественские каникулы с друзьями в родной Токопилье пошли на пользу. Думаю, Мартино вселил в меня уверенность, которая нужна каждому игроку. Уверенный в своих силах футболист может сделать для команды больше, чем просто забивать голы.

– Не уступите свое место в основе Месси, который вскоре вернется на поле?

– Лео – игрок, который исполняет штрафные. Он вообще все может (улыбается), – сказал чилиец.