Наингголан может заменить Гуарина в «Интере»

«Интер» возобновил интерес к полузащитнику «Кальяри» Радже Наингголану.

Миланский клуб рассматривает кандидатуру 25-летнего игрока сборной Бельгии на случай расставания с хавбеком Фредди Гуарином, который близок к переходу в «Челси», сообщает Italian Football Daily со ссылкой на корреспондента Sky Sport Italia Джанлуку Ди Марцио.

Ранее Наингголана связывали с переходом в «Ювентус».

Напомним, в ноябре футболист продлил контракт с «Кальяри» до 2016 года.

В 15 матчах нынешнего чемпионата Италии в активе Наингголана 2 гола. Подробнее его статистику можно найти здесь.

Материалы по теме


25 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ заблокированному пользователю
вряд ли пойдет на понижение
Ты прав в покупентусе ему нечего , дно , а не клуб
+10
-2
+8
достойная замена гуарину!
+7
0
+7
Наингголан > Гуарин если так буду рад за Интер достойная замена + еще и напа возьмут
вот теперь Маццарри покажет Бенитесу как нужно клубом управлять Наполь зацепится бы за ЛЕ :)
+5
-1
+4
Ответ Dnns
Наингголан чистый питбуль, никак не замена Гуарина, он и половину того не умеет, что умеет Фредди, они совсем разные футболисты. У нас уже есть свой "Наингголан" под названием Тайдер, только более молодой и пока не такой опытный, хотя где играл Наингголан что бы его можно было назвать опытным бойцом? Кальяри? Окей. Не известно еще заиграет он в Топ клубе или нет. Мне кажется он уже пересидел в Кальяри и не показывает тех результатов что были раньше, ему давно надо было уходить. PS Челино просит за него 20 млн, он таких денег никак не стоит.
Конечно, 20 он не стоит. И Тохир не будет платить столько... хоть он ему нужен не только из-за игровых характеристек. Ему нужно раскручивать бренд в Индонезии, а это 400 млн населения. Игрок индонезийского происхождения покроет часть потраченных средств - будь уверен.
Теперь что касается его игры...
Правда, что Тайдер похож, но также правда, что Мадзарри должен играть с двумя "волнорезами", а Камбиассо уже староват (33 года) и не успевает везде, Тайдер нестабилен, т.к. ещё слишком молод.
Ведь не от хорошей жизни он сместил Альвареса в центр поля, хотя он должен играть под нападающими или даже вторым нападом. Вспомни, как начал чемпионат Интер с Паласио на атакующей позиции.
Гуарин относительно его цены и его з/п принесёт команде больше пользы - именно будучи проданным. Несмотря на все его задатки - критики он получил больше всех и прежде всего за неумение овладать своим гонором. То это удары "в молоко" с 40 метров, то это неудачный дриблинг, когда партнёры открыты. И т.д. и т.п.
Есть уже Альварес, есть молодой супер перспективный Ковачич. Когда вернутся Милито и Икарди, то скорее всего Паласио будет играть из глубины вторым нападом,, т.е. получается избыток атакующих игроков на 2-3 позиции, а "волнорезов" нет. Вернее те, что есть: или - yже не в состоянии, или - ещё не в состоянии, но количество пропущенных голов говорит само за себя. Нужны игроки помогающие в разрушении, т.к. игра в 3 защитника предполагает их участие.
Так что смысл в Найнгголане есть:
- и за его опыт и адаптирoванность к итальянскому футболу,
- и за его маркетинговую привлекательность.
Ну а кроме найнгголана нам нужны и фланговые игроки, т.к. равноценной замены японцу и джонатану нет.
+3
0
+3
Надеюсь, что одним Найгголаном не ограничится. Тохир обещал усилить несколько позиций.
+3
0
+3
Наингголан чистый питбуль, никак не замена Гуарина, он и половину того не умеет, что умеет Фредди, они совсем разные футболисты. У нас уже есть свой "Наингголан" под названием Тайдер, только более молодой и пока не такой опытный, хотя где играл Наингголан что бы его можно было назвать опытным бойцом?
Кальяри? Окей. Не известно еще заиграет он в Топ клубе или нет. Мне кажется он уже пересидел в Кальяри и не показывает тех результатов что были раньше, ему давно надо было уходить.
PS Челино просит за него 20 млн, он таких денег никак не стоит.
+3
0
+3
Гуарин лучше чем этот. Тохир ты не хороший чел, раз начал продавать ведущего игрока. Не ждать от этого ускоглазого мошенника добра Интеру! Лучше продайте парочку напов Бельфодил-Икарди.
+2
0
+2
Наинголлан не захочет менять Кальяри на Интер который выкинут в Серию С из-за договорняков.
А пока из под шконаря блестит моджывская плешь, бгг
+2
0
+2
Чем он лучше Гуарина?! Тохир-разочарование((
+2
0
+2
Рэйлган может заменить Гуарина в «Интере»

+2
-1
+1
Ответ Bill-Y
1) В индонезии 240 млн, а не 400 2) Количество пропущенных это бОльшая заслуга защиты чем волнорезов. 3) Неспособность маццари поставить терпеливую игру в нападении. У него либо задавить физически, либо быстрый выход из обороны (контры). Но с обороняющимися командами это не проходит. А вот с перманентным терпеливым давлением в позиционной атаке большие проблемы.
С 1 пунктом соглашусь. Хотя это ничего не меняет.
По 2 и 3 не согласен.
2. Защитники не могут в одиночку тащить всё. Даже если их будут звать Тьяго Сильва, Рамос и Кьеллини. Нужна сбалансирoванность между линиями и взаимная поддержка. Вспомни, как играл Интер первые матчи - только 2 пропущенных гола после по моему 6 туров, один из которых от Юве, а другой с пенальти. Защитники были те же. Разладилась игра в центре поля. Отсюда перевод Альвареса.
3. Вот единственное к чему нет особых претензий - это атака. Даже без Милито и Икарди - самая результативная в серии А.
+1
0
+1
Как можно сравнивать этих двух футболистов? Как говорится это две большие разницы. Один нацелен на созидание, другой больше на разрушение. При всем при этом, у Гуарина неплохой показатель гол пас, хотя выданных авансов он пока не оправдал. Вот дополнили бы друг друга неплохо.
+1
0
+1
Ишак, раджа, сафир...какая то нездоровая тенденция )
+1
0
+1
ювентус надоел уже всем
0
0
0
Пора бы взять его уже, ну.
0
0
0
сколько можно его сватать, купите кто-нибудь уже)
0
0
0
Отличный игрок, который засиделся в провинции.
0
0
0
его уже который раз просматривают, все никак не могут договорится -_-
0
0
0
Ответ Mr. Blonde
достойная замена гуарину!
Не то что достойная - другого уровня игрок (выше)
0
0
0
вряд ли пойдет на понижение
+2
-2
0
Взял бы его в Рому.Брэдли уже раздражает.
0
0
0
Надеюсь мимо Юве пройдет.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Конечно, 20 он не стоит. И Тохир не будет платить столько... хоть он ему нужен не только из-за игровых характеристек. Ему нужно раскручивать бренд в Индонезии, а это 400 млн населения. Игрок индонезийского происхождения покроет часть потраченных средств - будь уверен. Теперь что касается его игры... Правда, что Тайдер похож, но также правда, что Мадзарри должен играть с двумя "волнорезами", а Камбиассо уже староват (33 года) и не успевает везде, Тайдер нестабилен, т.к. ещё слишком молод. Ведь не от хорошей жизни он сместил Альвареса в центр поля, хотя он должен играть под нападающими или даже вторым нападом. Вспомни, как начал чемпионат Интер с Паласио на атакующей позиции. Гуарин относительно его цены и его з/п принесёт команде больше пользы - именно будучи проданным. Несмотря на все его задатки - критики он получил больше всех и прежде всего за неумение овладать своим гонором. То это удары "в молоко" с 40 метров, то это неудачный дриблинг, когда партнёры открыты. И т.д. и т.п. Есть уже Альварес, есть молодой супер перспективный Ковачич. Когда вернутся Милито и Икарди, то скорее всего Паласио будет играть из глубины вторым нападом,, т.е. получается избыток атакующих игроков на 2-3 позиции, а "волнорезов" нет. Вернее те, что есть: или - yже не в состоянии, или - ещё не в состоянии, но количество пропущенных голов говорит само за себя. Нужны игроки помогающие в разрушении, т.к. игра в 3 защитника предполагает их участие. Так что смысл в Найнгголане есть: - и за его опыт и адаптирoванность к итальянскому футболу, - и за его маркетинговую привлекательность. Ну а кроме найнгголана нам нужны и фланговые игроки, т.к. равноценной замены японцу и джонатану нет.
1) В индонезии 240 млн, а не 400
2) Количество пропущенных это бОльшая заслуга защиты чем волнорезов.
3) Неспособность маццари поставить терпеливую игру в нападении. У него либо задавить физически, либо быстрый выход из обороны (контры). Но с обороняющимися командами это не проходит. А вот с перманентным терпеливым давлением в позиционной атаке большие проблемы.
0
0
0
может хоть таким образом пробьётся в сборную Бельгии
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий