Юрген Клопп: «Гросскройтц сегодня может выпить пива»

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп поделился мнением о заключительном матче группового раунда Лиги чемпионов с «Марселем» (2:1).

«Напряжение в матче было столь же высоким, как в прошлогодней игре с «Малагой». В итоге мы все сделали правильно, хотя допустили массу ошибок, не реализовали много моментов в игре против страстного соперника, который глубоко садился в оборону.

«Марсель» оказался крепким орешком, они находились под давлением. Нам пришлось весьма потрудиться, но мы всегда верили в победу и каждые полминуты наносили визиты в чужую штрафную.

Гросскройтц сегодня может выпить пива. Он отличный парень, делал все правильно и в итоге забил победный мяч. Вечер удался», – резюмировал Клопп.

Напомним, в группе F дортмундская «Боруссия», «Арсенал» и «Наполи» набрали по 12 очков, по дополнительным показателям третьим финишировал итальянский клуб.