Лучано Спаллетти: «В перерыве узнали результат матча в Мадриде»

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти подвел итоги матча групповой стадии Лиги чемпионов против «Аустрии» (1:4).

«В первом тайме играли хорошо, здорово действовали в атаке. Мы забили мяч и заслужили еще один. Затем, к сожалению, из-за одного эпизода сломалась вся игра.

В перерыве мы вернулись в раздевалку, где узнали результат матча в Мадриде и позволили себе то, что не может позволить серьезная команда», – заявил Спаллетти.

144 комментария
Походу в перерыве еще и выпили за результат матча в Мадриде?
+59
0
+59
пзц... я Лучано последнее время не узнаю... эх... реально его уважал, как маститого тренера, но сейчас.. позорная игра... позорное поведение болел.. позорные слова тренера... позорный клуб.
+30
-2
+28
Комментарий удален
Серьёзный тренер после таких результатов по серьёзному подал бы в отставку.
+9
С таким отношением к делу серьезной командой в Европе нам не стать еще очень долго(
+9
-1
+8
Я был уверен, что первыми словами Спал летит будут "я подаю в отставку"... а не эта бабское ля-ля
+8
-1
+7
БЛИН! Я ждал этого матча. Верил, что будет рубка за выход в плей-офф. В итоге Зенит вышел в плей-офф, но по ходу дела насрав на головы своим болельщикам (не тем обезьянам, что кидают петарды), и всем тем, кто любит эту команду и сам футбол. Я не знаю, чем там занимались игроки - сливали ли тренера, или мыслями уже были на Карибах, но никакого плей-офф они не заслужили. Позорище великое!
+8
-2
+6
В перерыве мы вернулись в раздевалку, где узнали результат матча в Мадриде и дружно закурили.
+7
-1
+6
Это для ушей Миллера отмазка ,что ребята узнали результат матча в Мадриде , ведь 2 мяча отыгрываются , что доказал МанСити (даже 3 забил немцам) ...Спаллетти просто жалок с такими оправданиями
не беспокойся, Лучано
уже два месяца за серьезную команду Зенит не принимают:)
безвольные 0:2 Ростову
здесь 1:4
осталось только догнать Петржелу с его 1:7
+3
0
+3
Да ладно, так и сказал бы, что не могли устоять от соблазна установить новый хоть какой-то рекорд Лиги Чемпионов. Что, а рекорды дейтвительно запомнятся, и Зенит всё же вписал своё имя в историю этого турнира :)
Когда и кому ещё выпалет такой шанс?! ))))
+3
0
+3
и решили, зачем нам нужен миллион евро за победу, зарплату и так платят, бонус за выход в 1/8 получим, а на зрителей пофиг
+3
0
+3
еб#нутые люди, ей богу - уж простите

одни узнают в перерыве, что с вероятностью под 100% выходят из группы и влетают в три мяча АУСТРИИ
а другие выходят на матч, зная что уже давно вышли из группы, и выносят сразу и без разбору в первом же тайме ПОРТУ

где, блин, логика?
+3
0
+3
Значит вы плохо знаете Спаллетти. Не подаст он в отставку. Будет мучатся до последнего пока не выгонят. Поскольку компенсация, то-сё
+3
0
+3
Алексей Андронов лучший комментатор года.......Юрий Дудь лучший журналист года.......И внимание, в номинации лучшая отмазка года, побеждает....Лучано Спаллетти! Поздравляем.
+3
0
+3
серьезная команда????? ааааааааааааа, ржунимагу. лохи вы а не команда. 11 очей из 36 возможных на двоих с конями. так российские команды еще не обсирались. Противно. убого. позорище!!!!!
+3
Одно понятно - даже Экстра-игроки у нас становятся посредственностями. Эх-ма.....
+2
Это было видно по игре во втором тайме))
+2
0
+2
Мне интересно, какой дурак им ляпнул счет в раздевалке?
+2
0
+2
Эх Спалетти !Вот это отмаза)))
Жаль Атлетико не пропустил во втором три мяча.
+2
0
+2
То, что вы в перерыве узнали результат матча в Мадриде, это стало ясно буквально через пару минут после начала второго тайма. Но это не оправдание!, ибо есть не только конечный результат в виде выхода в плей-офф, но и репутация. И репутация эта сегодня ох как пострадала, увы и ах! Ну и настроение совсем не праздничное, к сожалению.

Но, тем не менее, и не смотря ни на что, я поздравляю всех с выходом российского клуба в лигочемпионскую весну!
+5
-3
+2
ПОсле этого кто-то из питерских еще будет называть свой клуб топом?
+2
0
+2
Ответ artaleron
А чем Ломбертс не устраивает??? Ломбертс и Нету прекрасно в Порту справились, вообще без ошибок. То есть проблема скорее в самом Томаше. Сегодня 2 решающих мяча - вина Томаша. В первом случае почему-то не побежал выбивать прострел на угловой(ага, Ломбертсу только и быть Усейном Болтом с его метр девяносто), во втором - даже пояснять не надо. Ясно, что мы не будем как кучуковский локо, который и играет от обороны - все же наша стихия это креатив и атака. Но блин, не так же.
сегодня стихии хватило на первые полчаса может чуть больше а после в нападении было сплошное УГ
+2
0
+2
Ответ zhirov
не беспокойся, Лучано уже два месяца за серьезную команду Зенит не принимают:) безвольные 0:2 Ростову здесь 1:4 осталось только догнать Петржелу с его 1:7
Да, только Петржела двигался от 1:7, а Спаллетти наоборот, к 1:7.
+2
0
+2
Спасибо команде, что она хоть соизволила выйти на второй тайм, после того как узнала промежуточный(!) результат матча в Мадриде. Превосходно.