«После воцарения Громова «Рубин» оказался «над пропастью во лжи»

По сообщению сайта «Казанские новости», причины неудач «Рубина» отнюдь не спортивные. Собеседник, согласившийся на интервью на условиях анонимности, поделился мнением относительно реальных проблем команды.

- Система мотивации футболистов разрушена, премии за победы отменены. С каким настроением должен выходить на поле Карадениз, когда ему нашёптывают о скором уходе Бердыева? Или Вакасо, который вынужден был одолжить 300 долларов, поскольку игрокам на четыре месяца задержали зарплату?

Коррупционные риски достигли таких высот, что они могут привести к падению клуба вплоть: «выпасть до запрета на участие в соревнованиях РФПЛ или принудительному переводу в низший дивизион».

После воцарения Громова клуб оказался «над пропастью во лжи», которая просто окутала фигуру Бердыева. Вспомнить хотя бы мутную интригу Яблукова в связи с трансфером футболиста Тере. Бердыев был обвинён в откатах, сейчас же стало ясно, что скандальное письмо предал огласке Громов, только что назначенный гендиректор «Рубина», то есть действовал он рука об руку с Яблуковым. Итог – «Рубину» грозит иск на 8 млн. евро.

Установлены многочисленные нарушения в деятельности клуба, начиная от разбазаривания имущества и заканчивая непрозрачным движением денежных средств. Президенту клуба настоятельно рекомендовано навести должный порядок и наказать виновных. Все указания проигнорированы, особенно в части роли гендиректора Громова.

- Но, говорят, Громов ставит себе в заслугу, что он спас клуб минувшим летом, когда у клуба временно была отозвана лицензия РФС.

- Лучше бы молчал в тряпочку. 10 футболистов «Рубина», отказались подписывать справку-подтверждение об отсутствие задолженностей перед ними о зарплате. И в РФС были отправлены сфальсифицированные документы – подписи футболистов в клубе грубо подделали.

Нам пришлось поднять биографию господина Громова, изучить, так сказать, его визитную карточку. «Мутная фигура, сомнительные трансферы, тёмные игры с бюджетом»,- мнение источников из Подмосковья.

27 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Громов и Сорокин московские парни, Климова болеет за Зенит, фан магазин принадлежит Братьям Березуцким, и вся эта мафия у руководства РУбина. Не что то плохое творится, а ....... что. Просто уничтожают клуб изнутри спланированно.
+24
0
+24
Да что же это такое!!!"Рубин"-самобытный клуб.Часть новой Российской футбольной истории.И просто взять и угробить клуб.Варвары,когда же вы насытитесь...Нет слов.Рубину удачи!
+23
0
+23
Эта статья должна быть на главной!
А всю эту Сорокинско-Громовскую шайку надо гнать из Рубина. И вообще , если это правда , то надо в правоохранительные органы обращаться и пусть они уже разбираются. Сейчас не страшно , а если подождать , то нас может постигнуть судьба Сатурна...
+13
0
+13
про это блевотное трио сорокин-громов-питерская бабенка уже всем давно все ясно ... непонятно только почему не принимается в отношении них никаких решений

особенно радует деятельность питерской бабенки - деятельность которой подразумевала увеличения числа болел ..и что мы видим ---катастрофическое падение зрительской аудитории за последний год !!!
она за что там вообще деньги то получала -гнать ссаными тряпками эту прошмань..пусть дальше зиниту выезды пробивает ---болел нормальныхъ разогнала а среди фанатов взрастила нацистов!!! никогда такого позора в казани не было как с этой пиарщицей ...уевой
+10
0
+10
Нет уж, давайте Рубин разваливать не будем все-таки.
+9
0
+9
Гнать Громова из клуба и назначать местных.
Бердыеву удачи и терпения
+9
0
+9
УБЕРИТЕ ИХ НА------уй из кормушки.
+8
0
+8
Громов - талантливый мальчик, весь в отца.
+8
0
+8
Что-то плохое там творится.
+7
0
+7
А где следственный комитет. КУДА ОН СМОТРИТ. Почемуто у нас когда воруют крупные суммы ---они ни зачто не отвечают. А не про пустил пешехода сразу штраф 1500 рублей. Где логика. СОРОКИНА и ГРОМОВА гнать поганой метлой пока не развалили РУБИН.
+6
0
+6
может акцию протеста против руководства организовать? Собирать подписи против их дальнейшего руководства. Вместе мы сможем это сделать. Просто нужно единство и цель в которую нужно верить!
+6
0
+6
Надо и руководство и Бердыева отдыхать отправить, одни что-то мутят, другой как что так сплавляет нормальных работников (Самаренкин), короче каждый тянет одеяло на себя а на команду и болел им пофиг!
От КББ руки прочь. И не мути здесь.
+6
0
+6
В полном тексте все еще значительно хуже :(

http://kazanweek.ru/article/11101/
+6
-1
+5
До начала возни вокруг рубина пару лет назад, когда всем рулил Бекиич мы за проблему обсуждали что опустились на 6 позицию. Потом начали назначать "манагеров" и началось - вокруг клуба постоянные скандалы, интриги, постоянная война за бабло с попыткой скинуть тренера, возня с игроками и их трансферами. Т.е. вместо разумного, по восточному хитрого, управления (когда даже если что и делалось не так, но это не вредило команде), пришло "современное" управление по российски - пиз#им всё и пиз$дим всех кто мешает делать первое. При "плохом" бердыеве мы продаем за 20 млн Бухарова, при "хороших" менеджерах теряем 4 ключевых игроков с потерами в 30 млн евро. При плохом Бердыеве чемпионства, бронза, кубок, при хороших менеджерах - полный раздрай в команде. По мне так в опу таких управленцев и вернутьв се в руки КББ.
почитайте полное вью из которого это надергали - там все "весело", увы никого не посадят за это
+5
0
+5
Это очень печально.
+4
0
+4
Негодяям мало Химок, Москвы и Сатурна. И вообще, во всей этой истории, если её полностью прочитать, пахнет голубизной. Блевать охота.
+4
0
+4
Надо вмешаться Путину,или Медведьеву,а то мы потеряем добывателя очков для России в Европе
+4
0
+4
эта голубятня Рубин помиру пустит.
на кол!!!
+2
0
+2
Ломать-не строить. Где бизнес-там разборки плюс политика вмешивается. Руководители, есть золотое правило: не навреди, если судьба Рубина небезразлична. О болельщиках не забывайте, которые в любую погоду приходят и поддерживают команду.
+2
0
+2
Неужели правительство Татарии не смогло найти человека , способного возглавить руководство Рубина, вместо этого непонятного выскочки из Москвы. Трудно поверить. Значит, кому то выгодно ослабление Рубина? Какое отношение этот Громов имеет к футболу? Директор стадиона Химки, агент-барыга, Тобольск и сразу в дамки в Рубин!
+2
0
+2
Ответ love football
может акцию протеста против руководства организовать? Собирать подписи против их дальнейшего руководства. Вместе мы сможем это сделать. Просто нужно единство и цель в которую нужно верить!
Да , да , да и ещё раз ДА!!! Готов посильно поучаствовать, может даже сотрудников для массовки привлеку!
+1
0
+1
Ответ Patriot1
Надо вмешаться Путину,или Медведьеву,а то мы потеряем добывателя очков для России в Европе
говорят нельсон мандела вмешаться хотел ..но его убрали ..
+2
-1
+1
по-моему это и так было понятно. об этом если и не знали, то уж догадывались все
+1
0
+1
Ответ Rubin
От КББ руки прочь. И не мути здесь.
А он что такой неприкасаемый что ли?! Что же ему мешало до прихода нынешнего руководство показывать хороший футбол или сейчас-ничего, Бердый в матче который проигрывает в место игрока атаки может выпустить более защитного игрока и похер ему на все, поэтому и надо всех выгонят.
+1
-1
0
Надо и руководство и Бердыева отдыхать отправить, одни что-то мутят, другой как что так сплавляет нормальных работников (Самаренкин), короче каждый тянет одеяло на себя а на команду и болел им пофиг!
+1
-1
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий