«Локомотив» расстанется с Обинной, Кайседо и Сапатером

В «Локомотиве» было принято решение выставить на трансфер нападающих Филипе Кайседо и Виктора Обинну, а так же полузащитника Сапатера, сообщается в Твиттере Sport Incide.

25-летний Кайседо выступает за «Локомотив» с 2011 года. За все время он сыграл 52 матча и забил 11 мячей. В этом сезоне Кайседо сыграл 13 матчей и забил один гол.

26-лентий Обинна выступает за «Локомотив» с 2011 года. За это время он провел 45 матчей и забил три гола.

27-летний Сапатер подписал контракт с «Локо» в 2011 году. За это время он провел за команду 27 матчей и забил один гол. В нынешнем году итальянец провел за москвичей один матч

Напомним, что «Локомотив» делит первое место с «Зенитом» после 19 туров. Последний матч подопечные Кучука сыграли вничью с «Рубином» (0:0).

36 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Что то мало коментариев, указывающих на то что Сапатер - испанец. Активнее господа!
+18
-1
+17
кайседо жалко,очень крутой игрок,но если не хочет тут играть,то да,отпускать однозначно надо
+10
0
+10
Сапатер - испанец!
+8
0
+8
Это все понятно, а что с Крешичем? Неужели оставить решили?
+5
0
+5
Крешича и Михалика туда же
+4
0
+4
Еще Крешича продать, тем более что Гильерме через месяц восстановится. Абаев неплохо играет. Да и тот же Лобанцев, на мой взгляд, не хуже Крешича, просто опыта не хватает.
+3
0
+3
Обинну и Сапатера нужно продавать, а вот с Фелипе немного подождать. Его сборная попала на ЧМ и попала в не самую сильную группу, глядишь проявит себя, продадим подороже. Все рано сейчас за него никто не даст достойных денег.
+3
0
+3
Давно пора.
Ну и да, Сапатер, конечно же, испанец.
+2
0
+2
Итальянец Сапатер? Улыбнуло)
+2
0
+2
За Кайседо обидно... игрок большущего таланта, но, похоже, не его чемп, не его команда, тем не менее спасибо тебе, Фелипе, и удачи!!!
+2
0
+2
Очень жаль, что Сапатер подсел на травмы, ведь отлично справлялся со своей ролью в центре поля. Хорошая была бы замена Лассу. Да и с Кайседо не хотелось бы прощаться, но ему нужна игровая практика -тем более впереди ЧМ, а с нашим лимитом этого трудно добиться + еще и Н’Дойе разыгрался не на шутку. Обинна - копия Майкона, но у бразильца и з/п поменьше, и выступает он чуть стабильнее, особенно в последнее время. Так что в данном случае расставание с игроком вполне логичное

Вот интересно, кого захочт видеть в своем составе Кучук в это зимнее окно. Если Чорлука все-таки перейдет в какой-то другой клуб, то встанет непростой выбор перед выбором квалифицированного центр.дефа
+2
0
+2
Сапатер итальянец, а Обинна - белорус
+2
0
+2
Чет не пойму никак Сапаер-то кто по национальности?
+2
0
+2
ошибочка, Сапатер испанец
+2
0
+2
сапатер итальянец? лал
+1
0
+1
Сапатер ФРАНЦУЗ!
Вы ошибаетесь, он испанец.
+1
0
+1
Кайседо основной форвард сборной Эквадора, конечно перед ЧМ ему нужна игровая практика а в Локо в последнее время он больше на лавке сидит. Хороший футболист но по настоящему в Локомотиве так и не раскрылся.

Обинна в Локо играл еще меньше а он кандидат в сборную Нигерии и тоже может поехать на ЧМ. Для обоих смена клуба необходима.
0
0
0
Ответ Fan_Loko_Moscow
Еще Крешича продать, тем более что Гильерме через месяц восстановится. Абаев неплохо играет. Да и тот же Лобанцев, на мой взгляд, не хуже Крешича, просто опыта не хватает.
+1
0
0
0
Ответ Rock-n-Rolla
Очень жаль, что Сапатер подсел на травмы, ведь отлично справлялся со своей ролью в центре поля. Хорошая была бы замена Лассу. Да и с Кайседо не хотелось бы прощаться, но ему нужна игровая практика -тем более впереди ЧМ, а с нашим лимитом этого трудно добиться + еще и Н’Дойе разыгрался не на шутку. Обинна - копия Майкона, но у бразильца и з/п поменьше, и выступает он чуть стабильнее, особенно в последнее время. Так что в данном случае расставание с игроком вполне логичное Вот интересно, кого захочт видеть в своем составе Кучук в это зимнее окно. Если Чорлука все-таки перейдет в какой-то другой клуб, то встанет непростой выбор перед выбором квалифицированного центр.дефа
Не соглашусь с тобой при сравнении Майкона и Обинны, Майкон намного скоростнее и техничней. Обинна деревяшка на фоне Майкона, нынешнего, по крайней мере. По поводу ухода Чорлуки - сомневаюсь, что он уйдет сейчас, смысл? Регулярно играет основном составе команды, которая претендует на выход в ЛЧ, плюс через полгода ЧМ, нужна игровая практика, в любом случае. Да и потом ходят упорные слухи, что Локо всерьез нацелился на Астори и это как бы будет замена Дюрице, а не Чорлуке!
0
0
0
Сапатер ФРАНЦУЗ!
Альберто Сапатер
Гражданство Испания
0
0
0
Ответ MoRo
Крешича и Михалика туда же
Михалик пусть остается, он может и опорника подменить, и в центре обороны сыграть, если потребуется.
0
0
0
Ответ Holy_hand_grenade
Чет не пойму никак Сапаер-то кто по национальности?
Вроде как испанцем всегда был.
0
0
0
Ответ Novak
Это все понятно, а что с Крешичем? Неужели оставить решили?
да его никто не купит)
0
0
0
видимо тётя Оля хочет покупателям какого-то другого Сапатера подсунуть, в Италии однофамильца нарыла
0
0
0
и ещенко вернуть
0
0
0
всех в крылья!
0
0
0
Что называется "Новость от пользователя". Не дай боже ещё за Локо топить пытается с такими познаниями.
0
0
0
кайседо-рондон неплохо будет в Рубине смотреться...
0
0
0
Всё правильно, если иностранец не способен стать основным игроком даже в России, где перед ними просто преклоняются в отличии от других чемпионатов, то от них надо избавляться.
0
0
0
Неплохо! Если с 2х последних еще и выручить какие никакие деньги - будет замечательно (всё-таки свободными агентами приходили). А вот Кайседо надеюсь купит Рубин! Они и заплатят нужную сумму и конкурентам с помощью него нервы потрепют)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий