Игорь Яновский: «Хотелось, чтобы ЦСКА не проиграл, но разницу в классе никуда не денешь»

Бывший полузащитник ЦСКА Игорь Яновский прокомментировал поражение армейцев в матче группового этапа Лиги чемпионов с «Баварией» (1:3).

– Понимал, что ЦСКА может сыграть хорошо. Но в победу не верилось. Армейцы вышли из кризиса, однако «Бавария» даже без ряда ключевых игроков остается одной из лучших, если не лучшей командой Европы, а, может быть, даже и мира.

– То есть в целом результат закономерен?

– Конечно, хотелось, чтобы ЦСКА не проиграл. Однако разницу в классе никуда не денешь…

– На сколько процентов, по вашим ощущениям, выложилась «Бавария»?

– Понятно, что если бы «Баварии» нужно было решать задачу выхода из группы, она бы действовала по-другому. Какая-то расслабленность присутствовала.

В целом, было видно, что мюнхенцы настоящие профессионалы. В этой команде такая высочайшая конкуренция, что получившие сегодня шанс исполнители горели желанием проявить себя, – сказал Яновский.

Зимний ад. Поражение ЦСКА в картинках

Материалы по теме


10 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Ivan So Love CSKA
Я отмаз вроде не лепил))) Ты меня с кем-то путаешь. Я разве назвал игру ЦСКА великолепной, Баварию мотивированной, а исполнителей сравнимыми? Я говорю о ходе поединка лишь. А создали, потому что хотели... Это в атаке скорости Бавария не включала, а уж в защите попотеть приходилось так или иначе, ведь проигрывать точно не хотели, какими бы не были недомотивированными. Но без 4 игроков основы обе команды играли...
Всё началось с этой фразы "Не сколько захотят, а сколько ЦСКА привезёт...", я её расценил типа, как от уровня игры Баварии мало, что зависит - если ЦСКА не захотел бы пропустить, то не пропустили бы:)
Пришлось попотеть защите, не спорю + погодные условия были печальные, что создаёт много ляпов.
Бавария в состоянии, практически без потерь качества игры заменить отсутствие игроков основы, в отличии от ЦСКА.
Но всё же будь команды в оптимальных составах, всё бы закончилось примерно также...
+2
0
+2
Реализуй сегодня ЦСКА все моменты или хотя бы половину, мы бы увидели футбол без центра поля и одному богу известно куда бы склонилась чаша весов. Играла ли Бавария намеренно засыпая или они так настроились, что лучше не могли, также не кому кроме них не известно. Будем объективны, ЦСКА показал хороший футбол, но не хватило реализация, а Бавария, как всегда на высоте.
+2
-1
+1
Ответ TheDrunkMaster
Да на таком болоте + при отсутствии доли мотивации(это факт), как минимум половина техники теряется у игроков Баварии, что для ЦСКА было громадным плюсом, т.к. техника присутствует в клубе у 1.5 игрока. Бавария играла рассхлябанно и на результат. Матч из серии "вы нам забьёте сколько сможете, мы вам сколько захотим".
Не сколько захотят, а сколько ЦСКА привезёт...
+2
-1
+1
Ответ Ivan So Love CSKA
Не сколько захотят, а сколько ЦСКА привезёт...
Любой гол - ошибка соперника. Трактовка "сколько захотят", в данной ситуации, ближе к истине...
P.S.: Этот пост тоже можно заминусовать, ведь этот манёвр в разы улучшит игру ЦСКА:)
+1
-1
0
Ответ TheDrunkMaster
Любой гол - ошибка соперника. Трактовка "сколько захотят", в данной ситуации, ближе к истине... P.S.: Этот пост тоже можно заминусовать, ведь этот манёвр в разы улучшит игру ЦСКА:)
ЦСКА также сколько хотел мог забить по твоей слабой логике))) Создал больше моментов явных, но просто не реализовал)))

В разы улучшить игру ЦСКА и других российских клубов ничто не сможет, пока будет лимит...
+1
-1
0
Ответ Ivan So Love CSKA
ЦСКА также сколько хотел мог забить по твоей слабой логике))) Создал больше моментов явных, но просто не реализовал))) В разы улучшить игру ЦСКА и других российских клубов ничто не сможет, пока будет лимит...
Но просто, но просто... классический слабый отмаз. У ЦСКА исполнители слабей в разы, поэтому не просто, а по факту не реализовывают. А создали только благодаря тому, что Бавария позволила и играла спустя рукава, решал бы что-то этот матч, было бы такое же полное унижение, как в Мюнхене.
Нужно быть либо до мозга костей фанатом или просто бестолковым в футболе(что чаще всего одно и то же), чтобы не видеть очевидные вещи.
С этого и надо начинать, а не лепить отмазы, типа играли великолепно, но проиграли - такое бывает конечно, но очень редко и явно тема не про ЦСКА vs Бавария;)
+1
-1
0
Ответ TheDrunkMaster
Но просто, но просто... классический слабый отмаз. У ЦСКА исполнители слабей в разы, поэтому не просто, а по факту не реализовывают. А создали только благодаря тому, что Бавария позволила и играла спустя рукава, решал бы что-то этот матч, было бы такое же полное унижение, как в Мюнхене. Нужно быть либо до мозга костей фанатом или просто бестолковым в футболе(что чаще всего одно и то же), чтобы не видеть очевидные вещи. С этого и надо начинать, а не лепить отмазы, типа играли великолепно, но проиграли - такое бывает конечно, но очень редко и явно тема не про ЦСКА vs Бавария;)
Я отмаз вроде не лепил))) Ты меня с кем-то путаешь.

Я разве назвал игру ЦСКА великолепной, Баварию мотивированной, а исполнителей сравнимыми? Я говорю о ходе поединка лишь.

А создали, потому что хотели... Это в атаке скорости Бавария не включала, а уж в защите попотеть приходилось так или иначе, ведь проигрывать точно не хотели, какими бы не были недомотивированными. Но без 4 игроков основы обе команды играли...
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий