Лоран Блан: «Безусловно, Ибрагимович очень расстроен, но с ним все в порядке»

Главный тренер «ПСЖ» Лоран Блан рассказал о состоянии форварда команды Златана Ибрагимовича, который не смог пробиться в финальную часть ЧМ-2014 в составе сборной Швеции.

«Я вчера общался со Златаном, он в порядке, у него все в порядке с настроением.

Ибрагимович сказал мне, что проиграл очень сильной португальской сборной. Он приложил максимум усилий, как и его партнеры, но добиться успеха им не удалось.

Безусловно, он должен быть очень расстроен, но по его состоянию я могу судить, что он в порядке.

Конечно, я бы хотел, чтобы он пробился на чемпионат мира, потому что понимаю, каково это», – сказал Блан.