Рамирес: «Интерес «Реала» воспринимаю как признание моей успешной карьеры в Европе»

Полузащитник «Челси» Рамирес оценил вероятность своего перехода в «Реал».

«Воспринимаю интерес «Реала» как признание моей успешной карьеры в Европе. Но я связан контрактом с «Челси», и было бы неэтично с моей стороны давать какие-то комментарии на этот счет. Так что пока все это только слухи.

В Лондоне я всем доволен. Меня уважают, я стал частью истории клуба. Если захочу уйти, решение будет принимать «Челси». Это один из сильнейших клубов в мире. Здесь я осуществил свою мечту», – отметил бразилец.

Материалы по теме


23 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Не пойдёт на понижение.
Челси всё-таки недавно стал обладателем ЛЧ, а Реалу до победы в ЛЧ ещё много и много лет.
+14
-10
+4
Рамирес на протяжении последних двух лет - ключевой игрок в "Челси".
По сути, единственный опорник оборонительного типа, который играет и играет очень хорошо.

Как обычно, работа опорника не очень заметина, но достаточно посмотреть на статистику, чтобы увидеть какой огромный объем работы выполняет Рамирес.

Тем не менее, у Рамиреса, на мой взгляд, проблемы того же плана, что и Луиза. Рамирес также умеет делать хорошо все - и в защите играть, и в атаке. Но не умеет делать что-либо отлично, на топ-уровне.
+3
0
+3
Все правильно сказал , Красавец ! )
+3
-1
+2
Ответ StrikeR
Куда им столько игроков? Или у Перца руки к кошельку сами тянутся, так сказать покупка ради покупки.
Сейчас посмотрел основной состав Реала М. и насчитал 23 игрока. Это разве много? А полузащитников с уклоном в оборону насчитал 4: Хедира, Хаби Алонсо, Ильярраменди, Каземиро. В стартовом соствае по схеме 4-2-3-1 есть место для двоих из них. Все они не отличаются высокой мобильностью как Рамирес, который еще может играть на правом фланге. Еще только двое из них являются опытними игроками.
Вывод: Рамирес с его мобильностью и универсальностью будет совсем не лишним для Реала в нынешнем его составе с постоянными для футбола травмами, спадами формы у игроков. Замена Лассана Диарра по сути.
Хотя могут еще опорников при необходимости играть Модрич, Пепе, Рамос.
+1
0
+1
Ответ F_C_D_K
P.S: умело зарабатываешь пенальти, тогда тебе в Реал)
Это как раз в Барсу П.С,там такие мастера своего дела...
0
0
0
horowiy Poluzawitnik >>
+1
-1
0
Ответ заблокированному пользователю
Реал интересуется всеми, кто красиво падает
Минус.
+1
-1
0
Ответ lubsan81@gmail.com
Сейчас посмотрел основной состав Реала М. и насчитал 23 игрока. Это разве много? А полузащитников с уклоном в оборону насчитал 4: Хедира, Хаби Алонсо, Ильярраменди, Каземиро. В стартовом соствае по схеме 4-2-3-1 есть место для двоих из них. Все они не отличаются высокой мобильностью как Рамирес, который еще может играть на правом фланге. Еще только двое из них являются опытними игроками. Вывод: Рамирес с его мобильностью и универсальностью будет совсем не лишним для Реала в нынешнем его составе с постоянными для футбола травмами, спадами формы у игроков. Замена Лассана Диарра по сути. Хотя могут еще опорников при необходимости играть Модрич, Пепе, Рамос.
Может и немного, но для скамейки такой подбор исполнителей это точно через чур. Там еще вроде молодой какой то перспективный у них есть, при такой конкуренции ему точно не вылезти в состав.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Рамирес на протяжении последних двух лет - ключевой игрок в "Челси". По сути, единственный опорник оборонительного типа, который играет и играет очень хорошо. Как обычно, работа опорника не очень заметина, но достаточно посмотреть на статистику, чтобы увидеть какой огромный объем работы выполняет Рамирес. Тем не менее, у Рамиреса, на мой взгляд, проблемы того же плана, что и Луиза. Рамирес также умеет делать хорошо все - и в защите играть, и в атаке. Но не умеет делать что-либо отлично, на топ-уровне.
Опорников оборонительного типа вроде не бывает. Есть центральные полузащитники обронительногопа т.е. опорники.
У Рамиреса есть хорошее отличительные качества: высокая мобильность на весь матч и та же универсальность. Завершение атак у него на уровне кстати.
0
0
0
Не пойдёт на понижение. Челси всё-таки недавно стал обладателем ЛЧ, а Реалу до победы в ЛЧ ещё много и много лет.
постоянно чиьаю твои коменты и они всегда направленны на унижение реала. такое ощущение что у тебя на них какая то детская обида. переход в реал из любого клуба считается повышением
0
0
0
Парашют в ворота Барсы сказывается. Перес видимо не понимает, что Барса - клиент Челси. Даже не каждому судье удается разжать челюсти Челси на горле "больше чем клуба".
0
0
0
Для того, что бы играть постоянно на основе Реала, футболисту мало быть просто отличным. Ему нужно быть сверх-отличным и футболисты это знают. Линия атаки сейчас практически действует идеально, скоро к ним еще Иско подтянется. А вот на линии защиты есть небольшие проблемы, верю, что Анчелотти исправит ситуацию до конца года и во второй части Евросезона Реал покажет умопомрачительный футбол. Думаю, вполне по силам взять ЛЧ уже в этом году.
0
0
0
Рами очень хорош! Челси не отдаст его.
0
0
0
Рамирес нужен будет только в случае ухода Хедиры.
0
0
0
У Реала появились ещё 100 миллионов?
+1
-1
0
про интерес Реала к Рамиресу говорит только сам Рамирес)
+2
-2
0
Лучше бы Реал нападающим интересовался, надеюсь Бенз не збавит набраный темп.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий