«Манчестер Юнайтед» намерен приобрести Ройса

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Марко Ройс может перейти в «Манчестер Юнайтед» этой зимой, сообщает The Times.

По информации издания, «МЮ» намерен пригласить 24-летнего хавбека, причем в обратном направлении может отправиться Синдзи Кагава, ранее уже выступавший за «Боруссию».

Отметим, что интерес к Ройсу также проявляют «Барселона» и «ПСЖ».

Посмотреть подробную статистику полузащитника можно здесь.

Материалы по теме


167 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Деревянный Юнайтед с физруком Мойесом, не дал создать Арсеналу ни единого толкового момента и традиционно обыгрывает их с 2006 года без особых проблем. Так же деревянный Юнайтед не смотря на тяжелейший стартовый календарь опережает Сити великолепного гения Пеллегрини с чудо звездами в составе и отстает от второго места на 3 очка. Так же этот деревянный и убогий Юнайтед, практически без изменений в составе является действующим чемпионом АПЛ. Мне нравятся такие деревья, пускай раскидывают свои ветви поразмашистее и продолжают в том же духе.
+129
-16
+113
Не поедет он туда.Перед глазами пример Канавы.
+51
-13
+38
Ответ Gayver94
Ройс пожалуйста не переходи в этот клуб, они не умеют играть в футбол, они играют в рэгби. Такое не для тебя.
Мне тут Ройс звякнул на мой мтс, просил передать, што ты его таки убедил, и в Юнайтед он так уж и быть, не пойдёт.

А ваще, ожидал источника вроде гол.ком или марки, а тут Таймс :\
+39
-5
+34
A намерен ли Ройс переходить в МЮ? вот в чем вопрос...
+26
-2
+24
Ответ Gayver94
Ройс пожалуйста не переходи в этот клуб, они не умеют играть в футбол, они играют в рэгби. Такое не для тебя.
так это регбисты что-ли обыграли позавчера футбольный клуб Арсенал, да и с 2006 г обыгрывают? Ну и уровень у пушкарей тогда, я вам скажу. Наверное им и вправду нужно сразиться в регби, может тогда канониров ждет успех:)

Не знаю насколько сможет немецкий футболист прижиться в составе МЮ, но, если он будет демонстрировать такую же игру, как и в Дортмунде, то я скажу, что этот парень с внешним видом офицера времен СС нам очень даже пригодиться.
+37
-15
+22
Ответ Твой Дед
скорее не Баварии а Реалу.Ройс ведь как минимум не хуже Бэйла,а 100 лямов бы за него точно просить не стали.
Почему "Боруссия" не является топ-клубом? Команда выиграла достаточное количество международных трофеев, включая "Лигу чемпионов". Вы скажете это было давно, но ведь и в прошлом сезоне были близки к повторению результата. Команда, является одной из наиболее титулованных в Германии (в числе сильнейших чемпионатов). Они имеют достаточно великую историю и множество знаменитых личностей были связаны с "Боруссией". У команды потрясающий стадион, с высшей посещаемостью в Европе. Огромная армия преданных болельщиков (думаю доказывать не стоит), в мире все знают о данном клубе и есть немалое количество поклонников, в "Боруссии" сейчас играют игроки, которых уже можно отнести к категории "Топ", тоже самое касается тренера и руководства, не говоря уже про стабильную игру, которую они показывают последние годы. Да и экономически сейчас все стабильно и благополучно. Я конечно не говорю, что "Боруссия" лучше "МЮ", но назвать дортмундский клуб "не топовым" - странно.
+19
0
+19
Ответ заблокированному пользователю
В отличии от глороты скама, мне все равно я не переживаю как вы переживаете. Ну проиграли и проиграли. Главное что Сити проигрывает проводя в красивых позиционных атаках весь матч и не симулирует. А скам ныряет и ставит автобус при 1-0.
Естественно, для глоров вроде тебя поражения не так страшны. Когда команда побеждает, ты герой и на коне. Когда проигрывает, тоже ничего страшного, в конце концов есть Бавария с Барселоной ;)
+7
0
+7
Ответ заблокированному пользователю
Ты им ничего не докажешь. Они не знают что "денежный мешок" впервые как раз к маню применили в далеком 1900 каком-то году.
Ооо, 8-ое место закудахтало. Как там горечь и печаль после пройгрыша котам? Как там "лучший состав" ПЛ поживает? ))))
+5
0
+5
Хейтеры опять запели про " зачем менять клуб". Вы поймите одно, Юнайтед и ЛФК( да да) даже когда у них перестройка, барахлит команду. Они останутся ТОПовыми и величайшими клубами, всегда привлекательны для перехода.

В Англии только 2 великих клуба, МЮ и ЛФК.
+8
-3
+5
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий скрыт
ой привет! давно не видно тебя! Как там поживает Ситяня, ой, уже ниже нас!!! Айяйяй. Кстати, где Йоветич то, зачем вы парня губите???
+4
0
+4
Ну надо же, количество канониров на ветке Юнайтед сократилось на порядок, еще неделю назад тут бы не протолкнуться от них было, с оригинальными советами не идти на понижение в деревянную команду) ) А сейчас только отдельные особи. С чего это такие матаморфозы?
+7
-3
+4
Ответ codawari
Феллаини - 27 млн. Ван Перси - 24 млн. Де Хея - 19 млн. Джонс - 19 млн. Бербатов - 30 млн. Фердинанд - 30 млн. Верон - 29,3 млн. Руни - 27 млн. Андерсон - 20 млн. c 2001 года, "Манчестер" 3 раза побил рекорд по сумме трансфера среди британских клубов. это как примечание к словам тех. кот утверждает, что "МЮ" не тратит много денюжек на игроков. продолжайте наблюдение.
Такую статистику нужно выкладывать с привязкой к тратам конкурентов. Тогда в сравнении все видно. Понятно, что если конкурент тратит миллиард, то и ты миллионом не обойдешься. Думал, это понятно. Если сравнить соотношение потраченных денег и трофеев, конкурентов Юнайтед нет. Не говоря о том, что клуб тратит деньги, которые зарабатывает сам, в отличии от конкурентов последних лет.
+4
0
+4
Зачем Ройсу идти на понижение ))))))))))))))))))))))))))))))))
+8
-4
+4
По привычке из Ройса будут лепить опорника )))))))))))))))))))))))))))))))
+5
-1
+4
Ответ заблокированному пользователю
В отличии от глороты скама, мне все равно я не переживаю как вы переживаете. Ну проиграли и проиграли. Главное что Сити проигрывает проводя в красивых позиционных атаках весь матч и не симулирует. А скам ныряет и ставит автобус при 1-0.
Да у тебя заела пластинка. Одно и тоже. Ты скушен как никогда, голубок. И "ну проиграли так проиграли" доказывает, что глорота здесь ты, причем самая настоящая... Кстати, Мика Ричардс в последнем матче показал какой и вы "неныряющий клуб"...
+3
0
+3
Ройс это игрок высочайшего уровня и по мне так он сильнее Гётце. Баварии надо было именно его брать. Если МЮ совершит этот трансфер это будет лучшее приобретение, которое только можно придумать для Юнайтед
+4
-1
+3
АЙ нафиг, лучше бы Ройс всю карьеру оставшуюся играл за Дортмунд, и там карьеру легендой закончил, с множеством трофеев!!!!
+2
0
+2
Ответ Del_Niro
О! (знаменитая уже на всю Россию фраза Антона Мартынова) Откуда ты вылез опять, дружище? Я смотрю, порка с черными котятами зря не прошла. Долго же ты от позора скрывался. Как никак по факту 4 года подряд там проигрываете. Что же ты забыл то опять на ветке про Юнайтед? Может мне опять тебя зафэйлить? Вот ей Богу, за все мое довольно долгое "обитание" на спортсе я с тобой трижды в диалог вступал. И все три раза ты благополучно сливался ;) Так, на последок тебе. Как-то частенько я натыкался на твои комментарии, если это конечно можно назвать комментарием, мол: "на ветках о великом Сити, всегда кучка глориков красноноса и скама. и это означает, что повышенное внимание, лишь доказывает то, что Сити главный клуб Манчестера" Я не стану отрицать, что у любого клуба есть так называемые "глоры" (трудными временами они отсекаются), но ты один полностью и целиком перекрываешь на ветках о Юнайтед АБСОЛЮТНО всех. ;)
Хорошо написал. Респект! По правде говоря, этот 15-ти летний голубозадый неадекват уже достал конкретно. Давно хочется ему рот заткнуть, причём надолго...
+2
0
+2
дортмунд все правильно делает. все дорого проданные футболисы возвращаются много дешевле через два- три года)
+3
-1
+2
Ройс обычное немецкое дно. М.ю.настоящий игрок!
Откуда вы такие беретесь? Уроки еще не закончились вроде.
Ваш статус пока не позволяет минусовать..
+3
-1
+2
Ответ rigobersong
Про Кагаву уже вспомнили, а где сейчас Андерсон купленный за 30 млн?:) Вместе с Форчуном и Джембой-Джембой с горя спился небось:)
а как поживают такие легенды путалоны как Чигринский, Кейррисон и прочие надежды?
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий скрыт
О! (знаменитая уже на всю Россию фраза Антона Мартынова)

Откуда ты вылез опять, дружище? Я смотрю, порка с черными котятами зря не прошла. Долго же ты от позора скрывался. Как никак по факту 4 года подряд там проигрываете. Что же ты забыл то опять на ветке про Юнайтед? Может мне опять тебя зафэйлить?
Вот ей Богу, за все мое довольно долгое "обитание" на спортсе я с тобой трижды в диалог вступал. И все три раза ты благополучно сливался ;)

Так, на последок тебе.
Как-то частенько я натыкался на твои комментарии, если это конечно можно назвать комментарием, мол: "на ветках о великом Сити, всегда кучка глориков красноноса и скама. и это означает, что повышенное внимание, лишь доказывает то, что Сити главный клуб Манчестера"

Я не стану отрицать, что у любого клуба есть так называемые "глоры" (трудными временами они отсекаются), но ты один полностью и целиком перекрываешь на ветках о Юнайтед АБСОЛЮТНО всех. ;)
+2
0
+2
Хм. Таймс, Кагава на размен - видимо, все серьезно.
+3
-1
+2
Не понимаю тех кто пишет, что вот Кагава не заиграл, значит и Ройс тоже, Марко вингер, а не игрок центральной зоны, как Кагава, и заиграет на фланге, просто дело в том, что я вообще не могу догнать для чего САФ покупал японца, когда есть Руни на его позицию.
+2
0
+2
Хорошая уточка
+3
-1
+2
Да что за очередной бред. достали уже, отстаньте уже от Ройса. Кагава и так вернется в Дортмунд, здесь все ясно, а вот Ройс если уж и уйдет из БД, то не раньше чем, через 1.5 года. Руководство БД не дураки, чтобы терять 2-3 основных игроков за один сезон, уйдет Левандовски, еще под вопросом Гюндоган, Ройса точно не отпустят.
+3
-1
+2
Какие офигевшие ... Взяли Кагаву - не заиграл - берите обратно, давайте возьмем Ройса. Прям как в Ералаше: Дали малому суп, тот начал вертеться, мол, не люблю морковку, не люблю лук, он горячий, он холодный, он еще что-то, пока его старший брат не вылил весь суп малому на голову.
+2
0
+2
Ройса можно взять, хороший футболист.
+3
-1
+2
Что ж летом не додумались? Было бы неплохо.
+3
-2
+1
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Мнение авторитетного специалиста
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий