ЧМ-2013 (U-17). Финал. Мексика уступила Нигерии, Швеция обыграла Аргентину в матче за третье место

В финале юношеского ЧМ-2013 Мексика усутпила Нигерии (0:3). Аргентина проиграла Швеции (1:4) в борьбе за 3-е место.

ЧМ-2013 (U-17)

Финал

Матч за 3-е место

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица турнира

Календарь турнира

18 комментариев
Я вижу что по полю бегают здоровые мужики как негры так и латиносы, а мне говорят что это молодежный ЧМ до 17 лет.
Ответ Stirlitz
Оба финалиста в свое время были уличены в манипуляциях с метриками игроков, даже были исключены на какой-то период от участия в соревнованиях под эгидой ФИФА. Но всё, чему они по-видимому научились после этого - это шахматить более осторожно. Я вижу что по полю бегают здоровые мужики как негры так и латиносы, а мне говорят что это молодежный ЧМ до 17 лет.
Нигерия всегда по юниорам в лидерах, видимо, не просто так...
0
0
0
Ответ A.Tribunsky
Аргентинец Лещук?! Неужели не хватает своих мальчишек?
0
Странно как-то.В Нигерии видно люди и хлеба в волю не наедаются,а мальчишки чемпионами мира становятся.
0
0
0
Возраст стартового состава из 11 футболистов сборной Нигерии (U-17) составляет 206 лет.