Рауль: «Реалу нужно сыграть с «Ювентусом» так, как он играл последние полчаса «Класико»

Форвард «Аль-Садда» Рауль, выступавший ранее за «Реал» поделился ожиданиями от матча «Бланкос» против «Ювентуса в 4-туре группового этапа Лиги чемпионов.

«Чтобы победить «Ювентус», «Реалу» нужно сыграть так, как они действовали последние полчаса в прошедшем «Класико» (1:2). Тогда они показали характер и создали немало трудностей «Барселоне».

В мое время «Ювентус» был принципиальным соперником для «Реала». В сезоне-1995/96 мы выиграли первый матч четвертьфинала, но проиграли в ответном. Мы расстроились, но отомстили им в конце сезона-1997/98, когда «Реал» выиграл турнир», – вспомнил Рауль.

Sports.ru проведет онлайн-трансляцию матча «Ювентус» – «Реал».

45 комментариев
Ответ практолог
Комментарий скрыт
Школота на каникулах. Не матрид, а величайший из великих королевский клуб, произнося название которого ты должен стать на колени и проронить слезу восхищения. Запомни, дурная твоя бошка.
+10
Рауль твой недоклуп #нульсемь унижал как нечего делать.
+13
-3
+10
Форвард «Аль-Садда» Рауль, выступавший ранее за «Реал»
---------------------------------------------------------------------------------------------

Дожили - уже пояснять надо кто такой Рауль...
+9
0
+9
Надеюсь великие клубы покажут великолепный футбол,лично для меня результат в этом матче не играет особой роли,самое главное,что бы обошлось без травм.Ну а если честно,то считаю,что Юве все таки выиграет )