«Боруссия» Д – «Арсенал». Уилшер и Гиббс, скорее всего, пропустят игру

Полузащитник «Арсенала» Джек Уилшер и защитник Киран Гиббс, скорее всего, пропустят предстоящий матч «канониров» против дортмундской «Боруссии» в матче 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов.

Оба футболиста не принимали участия в тренировке «Арсенала» в понедельник.

В то же время, не исключено, что Тео Уолкотт, который продолжает восстановление после травмы, в воскресенье сможет сыграть против «Манчестер Юнайтед».

Материалы по теме


19 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Ghost-stalker
Монреаль лучше Гиббса, а справа значит без вариантов будет хард-рокер.
Если Монреаль лучше Гибса, чего же он сидит то тогда?
Сомнительна мысль
+5
0
+5
монреаль оч хорош в этом сезоне
+3
0
+3
Ответ Mr. Henkey
Насчет замены Гиббса Монреалем я расстраиваться уж точно не стал бы. Вообще непонятно почему Монреаль дублирует Гиббса, при том что у него класс на порядок выше.
В чём он выше, интересно? В том, что он испанец?))
То, что он отличный игрок - это точно, но в данный момент Гиббс очень хорош и его место в основе не подвергалось сомнению. Не было повода. Буду только рад, если Начо проявит себя не хуже.
+3
0
+3
Плохо, Уилшир еще ладно, в центре есть кому играть, но вот Гиббс... Надеюсь Монреаль не подведет !
+4
-1
+3
Гиббса заменит Монреаль, а вот в центральной зоне отсутствие Фламини и Джека будет заметным!
+1
0
+1
Ответ Random_System
В чём он выше, интересно? В том, что он испанец?)) То, что он отличный игрок - это точно, но в данный момент Гиббс очень хорош и его место в основе не подвергалось сомнению. Не было повода. Буду только рад, если Начо проявит себя не хуже.
То что он испанец здесь совершенно не при чем )
По мне так Киран очень неуверенный молодой человек, мне было бы очень неспокойно будь у меня на фланге такой игрок. Начо же хорош тем, что и в защите отлично отрабатывает и в атаку умело подключается. Техника у него в порядке, удар поставлен здорово. Практически без слабых мест футболист. Так что мне непонятно "порке"?
+1
0
+1
Ответ Vlad Dick
ну у Гипса замена есть не хуже, Начо на лавке сидит только потому, что Гипс кандидат в сборную) а без Джека с Ливером норм сыграли, значит и тут обойдемся, не зря у нас ПЗ лучшая в АПЛ)
Начо на лавке сидит только потому, что Гипс кандидат в сборную)
--------------
Монреаль, кстати, тоже кандидат в сборную)). А сидит на лавке потому, что проигрывает (проигрывал) конкуренцию. Правда последние его появления настраивают на оптимистический лад.
+2
-1
+1
ну у Гипса замена есть не хуже, Начо на лавке сидит только потому, что Гипс кандидат в сборную) а без Джека с Ливером норм сыграли, значит и тут обойдемся, не зря у нас ПЗ лучшая в АПЛ)
+1
0
+1
потеря для арсенала
0
0
0
совсем я что-то запуталась в составе Арса...
0
0
0
Начо,это твой шанс!Покажи, чего ты стоишь.
0
0
0
Ответ porsche_s
Если Монреаль лучше Гибса, чего же он сидит то тогда? Сомнительна мысль
Потому, что воспитанник академии и англичанин. Гиббс вообще был вингером и это чувствуется, когда он прет вперед забывая про защиту.
0
0
0
Насчет замены Гиббса Монреалем я расстраиваться уж точно не стал бы. Вообще непонятно почему Монреаль дублирует Гиббса, при том что у него класс на порядок выше.
0
0
0
Ответ Lidin_papa
Начо на лавке сидит только потому, что Гипс кандидат в сборную) -------------- Монреаль, кстати, тоже кандидат в сборную)). А сидит на лавке потому, что проигрывает (проигрывал) конкуренцию. Правда последние его появления настраивают на оптимистический лад.
ну если бы дело происходило в испании - на лавке был бы гипс)
0
0
0
Монреаль заменит Гибса, а еще если блеснет то Гибс надолго сядет на лавку, но мне кажется старый лис Венгер готовит сюрпризы на сегодняшний матч, держа в уме Битву С МЮ
0
0
0
Ответ Mr. Henkey
То что он испанец здесь совершенно не при чем ) По мне так Киран очень неуверенный молодой человек, мне было бы очень неспокойно будь у меня на фланге такой игрок. Начо же хорош тем, что и в защите отлично отрабатывает и в атаку умело подключается. Техника у него в порядке, удар поставлен здорово. Практически без слабых мест футболист. Так что мне непонятно "порке"?
Вот уж не знаю. Смотрю практически все игры Арса. И Гиббс это не тот игрок, который вызывает отрицательные эмоции. В одном матче помню, он мне не очень понравился(не вспомню, уже, в каком). Но в целом, он один из лучших в защите, на мой взгляд. И в атаке поддерживает хорошо, и в защите отрабатывает. Начо же практики не хватает, как мне кажется. То, что я видел не вызвало восторга, хотя и плохой игрой это назвать нельзя. Но, то, что Гиббс в данный момент, как миниму, не хуже Начо - это, как мне кажется, факт. Да и Венгер ведь, не дурак. Извиняюсь, за такое количество букав((
0
0
0
Ответ Natt Butt
совсем я что-то запуталась в составе Арса...
А разве там есть в ком путаться? Выбора то толком нет. А те, кто действительно мог бы внести свою лепту, по большей части в лазарете. Одним составом играем и в ЛЧ и АПЛ, практически.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий