Никита Баженов: «С таким «Динамо» вполне можно было играть»

Форвард «Томи» Никита Баженов поделился мнением о матче 15-го тура чемпионата России против «Динамо» (0:1).

«Естественно, итог игры нас не удовлетворил. Мы могли рассчитывать на большее, потому что «Динамо» пока не показывает той игры, на которую все рассчитывают. С таким «Динамо» вполне можно было играть.

Если бы повезло в концовке, то мы могли бы заработать очко. Хотя, конечно, инициативой и преимуществом владело «Динамо». Но с таким составом так и должно быть.

Такие нелепые голы случаются в футболе. Тем более мы пропустили перед самым перерывом. Но команда не сломалась, второй тайм мы играли не хуже.

Нет ощущения, что мы возвращаемся в начало сезона. В принципе, мы нащупали свою игру, неплохо действуем в обороне. Нужно добавить впереди, потому что забиваем мало в последних играх. Будем стараться», – заявил Баженов.