Гендиректор «Шинника»: «Мы хотели устроить настоящий праздник, а в итоге нас наказывают строже «Спартака»

Генеральный директор «Шинника» Валерий Фролов поделился своим мнением о решении КДК РФС наказать клуб тремя домашними матчами без зрителей.

– Я в шоке. У меня нет слов. «Шинник» наказан тремя матчами без зрителей? Бред!

– На ваш взгляд, какое наказание должен был понести ваш клуб?

– Конечно, нас должны были наказать, но не таким же образом! Рассчитывали, что заплатим только денежный штраф. А так получается, «Спартак» проведет две игры без зрителей, а мы – три. Где логика?

Странно, что мы несем ответственность за спартаковского фаната, который выбежал на поле? Как мы можем быть наказаны за человека с московской пропиской? Наши фанаты не участвовали в беспорядках.

Все всё видели, а КДК принимает такие решения. Непонятна позиция руководителей «Спартака», которые утверждают, что именно «Шинник» виноват во всем случившемся…

Я 40 лет в футболе, но такого решения никак не ожидал – это впервые на моей памяти! Ярославль этого не заслужил. Мы хотели устроить настоящий праздник, а в итоге нас наказывают строже «Спартака»! Очень обидно!

«Спартак» сорвал футбольный праздник, а «Шинник», Ярославль втоптали в грязь!

– Подадите апелляцию?

– Уже подали, – заявил Фролов.

Материалы по теме


68 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Шинник готовился к игре. Пришло много болельщиков. Люди хотели праздника. А что получилось? Разгромленный стадион, штраф, игры без зрителей и проигрыш с левого пенальти.
Обидно за Ярославль. Очень не справедливо.
+26
0
+26
В свое время бывший губернатор Ярославской области А.И. Лисицын после памятного разгрома в 2006 году обещал, что приложит все усилия, чтобы этой красно-белой мрази на Ярославской земле больше не было. Может и прав он был? Одни убытки от этой мрази фашистской!
+26
-1
+25
во всех городах, где проводились матчи КР, все было спокойно, но только в Ярославле было нагажено розовой чумой, это уже о чем то да говорит, самое адекватное решение, было бы закрыть выездные сектора для розовых до конца сезона, пусть дома сидят, раз в гостях себя ведут по свински.
+15
0
+15
За "Шинник" по-настоящему обидно.
+10
0
+10
С 8 утра наш город был "на ушах" от приезда "болельщиков".В 12 часов по центральным улицам Ярославля жутковато было ходить,глядя на стеклянные глаза всех тех же "болельщиков".А перед началом матча они уже кидались на проезжающие машины.Это фанаты????Настоящие болельщики никогда не будут вести себя так, чтобы ставить под удар свой клуб.
Обидно за решение,вынесенное в пользу Спартака,но город и его жители будут жить дальше,ходить на стадион и болеть за Шинник, презирая тех,кто приехал из Москвы......Всегда гостям были рады, но не тем, кто болеет за Спартак.Даже Карпин на послематчевой конференции разговаривал так,будто бы он с утра гулял с фанатами красно-белых.....
Стыдно!!!!
Но виноват всегда тот,кто дальше от столицы....
Ярославль-самый лучший город на земле!И нет у нас покосившихся изгородей!!!!
+9
0
+9
Вообще то, по прецеденту, Шиннику должны были техническую победу засчитать. В аналогичной ситуации КДК так и поступил.
+10
-2
+8
Ответ StsKh
в англии зрители прямо перед полем сидят, т все у них хорошо. а тут видите-ли для спартачей клетку не собрали, как к нормальным отнеслись и сразу организация плохая. к сожалению все эти «фанаты» на 80% быдло не рализовавшееся ( у всех клубов) . отпугнули от футбола нормальных людей. поэтому и посещаемость, даже в масквабаде по 1000-2000 человек на матч.
В следующий раз соберём им клетку, устроим досмотр с раздеванием до трусов и прощупыванием всех мест (и глубоко наплевать будет девушка или ребёнок), с фотографированием каждой свинки и занесением в базу как потенциального уголовника, не пустим в город (будут под конвоем от вокзала до стадиона идти, где в отстойнике коротать время до матча) и не выделим ни одного билета сверх положенного по регламенту.

И пусть хоть одна мразь пикнет что она недовольна - сразу дубинкой по башке, в автозак и выселение за 100 км от города.

Они вместе с КДК сами захотели, чтобы впредь отношение к ним было только такое. Нулевая толерантность и гостеприимство.
+8
-1
+7
Все прекрасно видят как тянут Спартачек. А он опять ноет. В общем, все как было, так и осталось.
+7
0
+7
А устроили праздник КДК - вот так "ОП" и лям свалился. Не, ну понятно, что эти деньги, конечно же, пойдут на развитие детского футбола. Ага.
+6
0
+6
интересно,а не стоял вопрос о расформировании спартака-рассадника фашизма в РФПЛ? или хотя бы о понижении в дивизионе? очищение пердивом просто необходимо "народным"..
+7
-2
+5
А напомните мне, пожалуйста, как наказали в прошлом году "Динамо" за плохую организацию матча с "Зенитом"? Технической победой? Да не может быть! Там же Толстых - оплот справедливости!
+3
0
+3
Для Спартака уже нашли лазейку что бы сыграть при зрителях. Надо просто подать апеляцию. И можно опять обоссанным подросткам громить и ломать, а потом кричать что это провокация.
+3
0
+3
Ярославцам подложили свинью.
+3
0
+3
Меня вот нерешительность полиции удивляет. У ОМОНа были все основания весь этот сектор по камерам распихать, с последующим выяснением вины.
+3
0
+3
Ответ MAXIMum1
Шинник готовился к игре. Пришло много болельщиков. Люди хотели праздника. А что получилось? Разгромленный стадион, штраф, игры без зрителей и проигрыш с левого пенальти. Обидно за Ярославль. Очень не справедливо.
Плюс ещё весь заклеенный этими ублюдочными стикерами город - http://img12.nnm.me/1/6/c/9/9/e92c1e4384e3532558f2528dee7.jpg

Я просто в шоке. Не приезжайте больше к нам со своим дурацким футболом никто и никогда.
+3
0
+3
Ответ AtMOROSOk
Плюс ещё весь заклеенный этими ублюдочными стикерами город - http://img12.nnm.me/1/6/c/9/9/e92c1e4384e3532558f2528dee7.jpg Я просто в шоке. Не приезжайте больше к нам со своим дурацким футболом никто и никогда.
Так вы же знаете, какая кликуха у тарасовских. Засвинячили весь город, гости незваные.
+3
0
+3
А в чем виноват Шинник? Работники стадиона нормально не проверяли? Не согласен! Проверки были..просто они не думали, что у "болельщиков" Спартака такие огромные интимные места, чтоб пронести на стадио столько пиротехники..
P.S. Вот еще что интересно..разве в прошлом году Торпедо не засчитали Техническое поражение..вот за такую же фигню? о__О Почему Спартак так не наказали ???
+3
0
+3
Ответ UnDeaD_SoLDieR
А в чем виноват Шинник? Работники стадиона нормально не проверяли? Не согласен! Проверки были..просто они не думали, что у "болельщиков" Спартака такие огромные интимные места, чтоб пронести на стадио столько пиротехники.. P.S. Вот еще что интересно..разве в прошлом году Торпедо не засчитали Техническое поражение..вот за такую же фигню? о__О Почему Спартак так не наказали ???
Да если бы проверяли тщательнее, с раздеванием - спартачи потом бы сами же очень громко разнылись что "унижают их человеческое достоинство"

Сразу бы стали появляться статейки типа таких - http://news.rambler.ru/16722891/
+3
0
+3
Тарасовский беспредельный админресурс.
+3
0
+3
почему должен страдать нормальный клуб от этой красно-белой херни?
+3
0
+3
В следующий раз клубы из низших дивизионов должны сто раз подумать, прежде чем голосовать за толстыхо-симонянский альянс мясных и днищевцев!
+6
-3
+3
Я думаю что сидеть на стадионе с пропахшими мочой и пивом подростками, не знающими с какой командой играет их Спартак - небольшое удовольствие даже для собственных болельщиков.
+2
0
+2
вонючее свинство спартака. жалко ярославцев
+2
0
+2
Организация матча полная х..я. Плять, вы представьте, идиоты по шарфам на стадион забирались, а другие идиоты в форме в этот момент, видимо, в "интимные места" заглядывали!!!
+3
-1
+2
Мы хотели устроить настоящий праздник, а в итоге нас наказывают строже «Спартака»!
--------------------------

Не сумели обеспечить безопасность на матче - отвечайте!
+8
-6
+2
Ответ Slava217
...а в итоге вы провалили организацию безопасности на матче. Отвыкли в ФНЛ от матчей с болельщиками совсем видать.
не от болельщиков, а от гопоты отвыкли. я не говорю обо всех болелах Спартака, речь только о тех идиотах. тут не Шинник виноват, что у людей в голове вата вместо мозга
+2
0
+2
Непонятно только какое отношение имеют к этой ситуации болельщики Зенита и Локомотива, которые не смогут посетить решающие матчи РПЛ
+3
-2
+1
Ответ заблокированному пользователю
Шинник виноват не меньше Спартака. Организация матча была на ужасающем уровне.
в англии зрители прямо перед полем сидят, т все у них хорошо. а тут видите-ли для спартачей клетку не собрали, как к нормальным отнеслись и сразу организация плохая. к сожалению все эти «фанаты» на 80% быдло не рализовавшееся ( у всех клубов) . отпугнули от футбола нормальных людей. поэтому и посещаемость, даже в масквабаде по 1000-2000 человек на матч.
+1
0
+1
Хэллоуин, что ли?
+1
0
+1
Ответ MAXIMum1
Шинник готовился к игре. Пришло много болельщиков. Люди хотели праздника. А что получилось? Разгромленный стадион, штраф, игры без зрителей и проигрыш с левого пенальти. Обидно за Ярославль. Очень не справедливо.
согласен со всем, кроме пенальти-оно было глупым, но оно было
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий