Пресс-атташе «Кубани»: «Болельщики «Кубани» не могли совершить подобное. Возможно, произошла провокация»

Пресс-атташе «Кубани» Вячеслав Иванов прокомментировал инцидент с поджогом флага Дагестана на матче 14-го тура премьер-лиги с «Анжи» (2:0).

«Если действительно выяснится, что имело место сожжение флага Дагестана, «Кубань» готова разобраться в случившемся и выявить виновных.

Клуб осуждает подобное безобразие и сделает все возможное, чтобы привлечь нарушителей к ответственности. Повторюсь, в том случае, если факт совершенного деяния подтвердится.

В данную минуту нам пока ничего неизвестно. При этом могу с уверенностью сказать, что болельщики «Кубани» не могли совершить подобный поступок. Возможно, произошла провокация», – сказал Иванов.

ФОТО

Материалы по теме


90 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Согласен, подкупленные США провокаторы с Кавказа совсем запарили. На Кубани любят Дагестан и часто катаются позагорать на Каспийском море! А кавказцы встречают их хинкалом и шашлыком, закидывая им приезжающие автобусы. А засланные из госдепа мерзавцы пытаются разрушить мир и национальное согласие в стремительно развивающейся Российской Федерации. Но слава богу, что у нас чиновники и полиция профессиональные и неподкупные, стоят на страже Родины, пресекая все провокации и наказывая виновных!
+27
-4
+23
Если на многих стадионаx жгут флаги Дагестана, то проблема не в болельщиках разных клубов, а в том, что представляет из себя Дагестан
+30
-10
+20
Да конечно не могли. Я уверен, что это фанаты Кальяри были. Инфа 100%.
+14
0
+14
обращение ко всем адекватным ЛЮДЯМ: религиозные фанатики и неонацисты, являющиеся по сути одним и тем же, только под разным соусом пытаются раскачать лодку - развалить государство. Это есть наш общий тест на прочность, тест на сознательность.

Большая просьба к нашим дагестанским болельщикам сдержать себя и тем самым показать подлинное, а не показное терпение, культуру, мужество; поставить себя выше того уровня, который нам определили быдло фашисты и прочая мразь дергающая за веревочки.

Обращение к быдлофашистам: от со си те у своих славных предков раз вы считаете их своими идолами.
+8
0
+8
респект комбайнерам
бгг
+8
-3
+5
Ответ Юстас05
Скоро в Махе играть , обосрём тряпку ряженных!!!
не стоит. этого никто не оценит. Только выплеск животных инстинков, однако, сдержать себя гораздо выше в плане человечности. Нет, не для них сдерживать себя, не для того, чтобы они изменили к нам свое отношение. Это для самой человечности, мы должны стать территорией добра. Как говорится "Весне и горя мало, умылася в снегу или лишь румяней стала на перекор врагу". Сила нужна, чтобы остановить зло в момент его совершения, а не для преумножения оного.
Мы не есть быдло, пусть они умоются первыми
+4
0
+4
А где куча заявлений от анжи с призывами поймать, наказать, не пущать и технарь, как это делали их друзья кадыровцы? Был бы на месте Кубани Зенит, давно бы канализация в дагестане кипела.
+4
0
+4
Надо всем странам отказаться от участия ОИ и чемпионата мира в России. Пока не научатся себя вести.
+3
0
+3
то судьи и москва у них виноваты, то провокаторы(видимо тоже из москвы). команда нытиков.
+4
-1
+3
Я считаю что этот факт был совершен с одобрения руководства краснодарского губернатора. Он ярый противник кавказцев.
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Мы вас сотрем сами,и без политики!Вы у себя дрожите,ссыкуны,трусы,быдлятино!Кто вы есть,без нас(Кавказа),это мы вас крышуем,забыли?чмошники!!!
их точно также настраивают против нас. кто-то должен оборвать этот порочный круг. Кому-то должно выпасть такое бремя и честь. Надо найти человека в себе и в них. Нами манипулируют.
+2
0
+2
Если на многих стадионаx жгут флаги Дагестана, то проблема не в болельщиках разных клубов, а в том, что представляет из себя Дагестан
Каких многих? Это вроде первый, а провокаторы в последнее время активно ведут себя и с этим надо бороться у себя в сознании, потому что сми давит на нас своим навязывании темы о нигативных кавказцах, такое ощущение что нас травят между собой! БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ УГРОЗА РАЗВАЛА СТРАНЫ!!!
+2
0
+2
я обалдеваю с логики. ну этож надо быть таким слабоумным! в Дагестане миллионы людей, которые осуждают хамство, однако, руссиянам достаточен Лахиялов, чтобы сделать выводы. Это бл...ть дедукция или индукция хер поймешь
+2
0
+2
Был на матче и видел поведение наших (кубанских) болельщиков. Не верю в то, что это была провокация...т.к. постоянно скандировали "е5 анжи е5". И то что сожгли флаг не удивительно.
Причем отношение обычных болельщиков к Анжи совершенно нормальное, вместе с диктором поприветствовали болельщиков Анжи и поздравили Гиджи Муслимовича с днем рождения. Какие-то фанатские разборки
+2
0
+2
Ответ ManUtd05
Кубань и все что вокруг него,сборище неадекватной,колхозной быдлятины,нытики по жизни своей...прожив и работая с людьми,я в этом не раз убеждался!причем это те,кто называет себя казаками,я называю из кубаноидами!
Не обобщай. Есть кубаноиды, а есть кубанцы. Разница в менталитете. В Дагестане не жил, но сколько вижу машин на дорогах нашего региона с 05 номерами все ведут нагло и неуважительно к остальным
+2
-1
+1
Ответ ManUtd05
Болелы Кубани всегда отличались «умом и сообразительностью»,их лидер подтверждает мои слова...письма с жалобами в РФС,чтобы напомнить всем,что есть «трибуна юк»,бойкоты выездных матчей на Кавказ,а на самом деле сыкуны,которые боятся выехать туда,их»дружба»(жопализство)с Питером и Москвой,в зависимости какая команда в краснодаре,и главное это стадо,кем управляют высокопоставленные люди в Краснодарском крае...ничтожные кубаноиды...)
Вот и еще одно подтверждение отношения к вам. Надменность исходящая от вас так и плещет. А не выезжают только потому что у вас не безопасно, ибо один в один сами ссыте, а когда толпой на одного так все «гордые дети Кавказа».
Что касается дружбы с другими городами - так дружим потому что мы в первую очередь люди, а не безмозглое стадо овец жаждущих крови
+1
0
+1
Ответ KRpzAJ
Будем упражняться в остроумии или вести нормальный диалог? Ты ведь опять обобщал. Путая пьяное, примазавшееся к футболу быдло и адекватных болел. Ну и раз затронули.. Скажи честно, алкоголь разве не у всех башню рвет? По моему горячительному пофигу на национальность и этнические принадлежности.
Не всем! Даже у пьяного бывают грани безпредела!
+1
0
+1
Ответ LBarmy
Если к Кубани применять какие-то санкции, то позор нашей стране и всему футболу. Как же эти "мирные" люди с Кавказа освистали минуту молчания по поводу теракта в Волгограде? Может хватит кормить Кавказ? Проблема не в болельщиках, государство довело до этого!
кто там че освистал? ссылку. Вы каждый раз находите какие-то причины, чтобы быть истеричкой.
+1
0
+1
Ответ Vladimir02072701
Не могу понять, почему за выходки отдельных лиц отвечает футбольный клуб. Не важно какой: Кубань, Зенит, ЦСКА... Это было бы вполне объяснимо, если за порядок на матче отвечали стюарды нанятые клубом, но сегодня на стадион загоняют две тысячи людей в форме, которые не способны внятно исполнять свои обязанности. При этом они устанавливают порядки, которые раздражают любого адекватного болельщика, но никак не способствуют выявлению людей проносящих файеры, алкоголь и т.д. на трибуны. Целиком и полностью это провал полиции.
ты не можешь понять, как клуб отвечает за действия отдельных фанатов, однако, прекрасно понимаешь, как регион должен отвечать за красные макасы и лезгинку в Москве.
Это такая избирательная проницательность. Ну спроси у коняшки, он тебе объяснить, что такое коллективная ответственность.
+1
0
+1
Правильно сделали все! Уважуха от сбг
+8
-7
+1
Ответ KRpzAJ
Вот и еще одно подтверждение отношения к вам. Надменность исходящая от вас так и плещет. А не выезжают только потому что у вас не безопасно, ибо один в один сами ссыте, а когда толпой на одного так все «гордые дети Кавказа». Что касается дружбы с другими городами - так дружим потому что мы в первую очередь люди, а не безмозглое стадо овец жаждущих крови
че ты несешь?какая дружба?какие люди?я про фанов которые стоят на переходе и бухают сначала с мясными выкрикивая какой зенит ГА...Вно,какие кони мудаки,потом с бомжами стоят бухают и клянуться им в верности и заряжают кричалки про мясных!!!при всей неадекватности питерских и московских фанов им респект что не зацикливаются как фаны кубани на безопасности,они не боятся...и если вести себя прилично,то в Махачкале нечего бояться!

я помню много приездов Анжи в Краснодар и помню все гнилые поступки кубаноидов!не надо мне нести чушь про камни в стариков и детей...
+1
0
+1
Ответ LBarmy
Если к Кубани применять какие-то санкции, то позор нашей стране и всему футболу. Как же эти "мирные" люди с Кавказа освистали минуту молчания по поводу теракта в Волгограде? Может хватит кормить Кавказ? Проблема не в болельщиках, государство довело до этого!
причем здесь матч ангушта,ты бы еще вспомнил что было в 95ых...позор кубани и его фанам за этот поступок
+2
-1
+1
Я сам не из Краснодара, но очень часто там бывал... Так вот. Не все, кто чувствует свою причастность к самобытной культуре казачества ходит в казачей форме. Там много примазавшихся. Но то, что в Краснодаре все сыкуны и т.д. - самодовольный, столичный бред ! Этот город стоит уже уважать за то , что в вышке две команды, практически без бюджетных денег , играют , и неплохо. А иллюзии, что в Краснодаре стадо, а в Москве - элита , достойны детского сада. В Краснодаре рулят те же люди и структуры, что и в Москве-Питере. Не Заблуждайся ! И чванства поменьше...
твой текст разумен и адекватен,я за многое что ты сказал,но он ни коем образом не относится к тому что я сказал...то есть не в тему.
+1
0
+1
Я сам не из Краснодара, но очень часто там бывал... Так вот. Не все, кто чувствует свою причастность к самобытной культуре казачества ходит в казачей форме. Там много примазавшихся. Но то, что в Краснодаре все сыкуны и т.д. - самодовольный, столичный бред ! Этот город стоит уже уважать за то , что в вышке две команды, практически без бюджетных денег , играют , и неплохо. А иллюзии, что в Краснодаре стадо, а в Москве - элита , достойны детского сада. В Краснодаре рулят те же люди и структуры, что и в Москве-Питере. Не Заблуждайся ! И чванства поменьше...
Сам из Москвы, но насколько я знаю лучший уровень жизни сейчас в Краснодаре и Екатеринбурге, стадо скорее в Москве сейчас, русских не осталось почти...
+1
0
+1
Ответ ManUtd05
Ни одной толковой мысли в твоем тексте...нацист
Я сам не из Краснодара, но очень часто там бывал... Так вот. Не все, кто чувствует свою причастность к самобытной культуре казачества ходит в казачей форме. Там много примазавшихся. Но то, что в Краснодаре все сыкуны и т.д. - самодовольный, столичный бред ! Этот город стоит уже уважать за то , что в вышке две команды, практически без бюджетных денег , играют , и неплохо. А иллюзии, что в Краснодаре стадо, а в Москве - элита , достойны детского сада. В Краснодаре рулят те же люди и структуры, что и в Москве-Питере. Не Заблуждайся ! И чванства поменьше...
+1
0
+1
Ответ Носорог
Даги скоро превратятся в нигеров в Марике, когда при абсолютном равенстве и паритете ситуации, но с учетом постоянных разговоров о расизме, а в нашем случае, о национализме, даги (нигеры) будут всегда чуточку правы... Чуть-чуть, но правы, они же типа угнетенные, и постоянно борющиеся за свои права...
Ни одной толковой мысли в твоем тексте...нацист
+1
0
+1
Ответ Nelson85
Я не расист, но, каюсь, приятно от этого акта.
А что приятного в том, что жгут флаги?
Ты не написал, где живёшь. Тебе приятно будет, если сожгут флаг твоей республики, города?
+1
0
+1
В этом нет никаких сомнений. Чистой воды провокация.
+3
-2
+1
давайте мочите друг друг друга, кто-то смеется над всеми
+1
0
+1
Ответ in42u@mail.ru
я обалдеваю с логики. ну этож надо быть таким слабоумным! в Дагестане миллионы людей, которые осуждают хамство, однако, руссиянам достаточен Лахиялов, чтобы сделать выводы. Это бл...ть дедукция или индукция хер поймешь
Нам навязывают сми и некоторые из ведутся на эти провокации, а люди более образованные все прекрасно понимают. И есть такая мудрость, что в семье не без уродов, а провокаторы на то они и правокаторы!!!
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий