Карло Анчелотти: «Никогда не поменял бы Криштиану Роналду на Неймара»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти заявил, что не стал бы менять Криштиану Роналду на Неймара, выступающего за «Барселону».

– Как считаете, «Барселона» была сильнее в прошлом сезоне?

– Когда мы играли с «Барселоной» (Анчелотти возглавлял «ПСЖ» – прим. Sports.ru), она была не в лучшем состоянии. Были проблемы у Месси, он не играл в одном из матчей, потом они были разгромлены «Баварией»... Сейчас, с Неймаром, «Барселона» лучше.

– Если в бы в июне вас спросили, Неймар или Бэйл, кого бы выбрали?

– Бэйла. Неймар играет, в принципе, на той же позиции, что и Криштиану Роналду, а я никогда бы поменял Роналду на него. Флорентино Перес никогда не предлагал Неймара, он хотел приобрести Бэйла, – заявил Анчелотти.

Материалы по теме


117 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
а я бы оставил озила
+77
-3
+74
Балабол! Перес сам признался, что Бейл был лишь запасным вариантом, и о хотел подписать Неймара. Что хотите говорите конечно, но Неймар явно вдохнул в Барсу новую жизнь, впрочем как и Херардо Мартино. И это круто.
+44
-11
+33
Ну чё теперь будете делать с этим Буратино из Тоттенхема? В матче с Барсой было чётко видно, что чувак не тянет, и не потянет.
+29
-6
+23
Эм.. Я одна за последние полтора года несколько раз читала про интерес Реала к Неймару? А тут говорят, что "Флорентино Перес никогда не предлагал Неймара"
+17
-1
+16
но Бейл не забил в класико, а Неймар принёс победу Барсе
+12
0
+12
Интересно, на какой ответ рассчитывал журналист. Ясное дело нормальный тренер не станет нахваливать чужого футболиста в ущерб своей команде.
+10
0
+10
А кто-нибудь поменял бы Мартино на Анчелотти?
+8
0
+8
Честно говоря Бейла немного жаль.Желаю ему заиграть на уровне хотя бы близком к тому что был в Англии.
На каком таком " уровне"? Сеск правильно в интервью сказал: в АПЛ легче блеснуть индивидуально. Да еще в том Тоттенхеме. ...
А вот по - поводу Неймара, так вопрос был задан потому, что бывший игрок Реала заявил, что Неймар был бы идеальной заменой Роналду.
Кто такой Неймар увидели все, даже такие скептики как я, уже на Кубке конфедераций. Тролли в Англии сразу заткнулись. Наши просто более тормознутые.
Прошивал лучших защитников мира и вратарей.
Кас, Буффон, Лопес, Куртуа, Годин, ..
+6
0
+6
А как еще Анчелотти должен был ответит на провокационные вопросы, к тому же Рона менять смысла точно нет. Роналду великий игрок, лидер Реал Мадрида, какой смысл его менять на кого то.
+6
-1
+5
Криштиану Роналду: «Никогда не поменял бы Озила на Иско»
+5
-1
+4
Флорентино Перес никогда не предлагал Неймара, он хотел приобрести Бэйла
=========================

блин, а я всегда думала, что это тренер решает (-:
+3
0
+3
Нет, ну я понимаю, когда школьники пишут:"Жалька, Бейл - полено, выпадает из игры, зря его купили". Но взрослые люди.
Вот лично я смотрю футбол и увлекаюсь им лет 13, но я до сих пор (хреново мне) не научился определять силу и уровень футболиста за 150 минут игрового времени. Тем более, в новой команде. Тем более, без предсезонки. Тем более, сразу после травмы. Посчитайте сколько сыграл тот же Неймар. Посмотрите, как играл тот же Неймар в своих первых играх. Ровно точно также тогда плевались болельщики "Реала", мол, за 60 лямов купили бревно.
А к чему это я про школьников. Взрослые люди (плюс-минус) должны помнить, сколько Зидан вписывался в игру Реала. Зидан. В игру тогдашнего "галактикос".
Надеюсь, я не зря стараюсь быть адекватным.
+3
0
+3
Роналду - работяга и если бы не эти нырки и раздутое самомнение был бы одним из моих самых любимых футболистов. Он и правда, прямо сейчас лучше Неймара, посмотрим что дальше будет. А Месси сейчас как ленивый кот - хуже и того и другого. Правда как придет в себя и появится в глазах огонек будет лучше обоих.
Бэйл же - это полено - ни дрибблинга, ни техники, ни паса, удары обычные, при всем при этом жестко фолит, а нырок еще тот . Зато бегает быстро, правда забывает где заканчивается поле. Я так надеялся на интересное противостояние его и Неймара, но его не будет. Неймар прямо сейчас уже лучше Бэйла, а со временем будет намного лучше. Все это особенно смешно после криков о суперфутболистах из Англии и лучшести АПЛ.
+5
-2
+3
Ответ заблокированному пользователю
Ну чё теперь будете делать с этим Буратино из Тоттенхема? В матче с Барсой было чётко видно, что чувак не тянет, и не потянет.
Почему Буратино? Может чебурашка?
+3
0
+3
Жаль Бейла, выпадает из игры. Быть звездой в Тоттенхеме и быть звездой в Реале-разные вещи. А по моему мнению, что Неймар, что Бейл-оба пришли в клубы, подходящие для них по стилю, физике, технике.
+3
0
+3
Я не хотел больше писать на спорт.ру, но напишу. Неймар очень двуличный человек, есть много информации, где он восхищается талантом Месси, Криштиану Роналду, при этом его любимый игрок Роналдо, а на стене весит Роналдиньо (не дословно, но на моей памяти, у него огромное количество кумиров) в вики написано, что Неймар уже имел подписанный им предварительный договор с Мадридским Реалом, тобишь, я делаю вывод, что Неймар чхать хотел за какой из испанских клубов играть. Если бы он перешёл в Реал, то он бы совершил большую ошибку, ему ещё далеко до Роналду тк они оба играют на позиции вингера следовательно он получал бы не достаточное количество времени, а в Барселоне которая давно хочет купить Неймара очень удачно покидает команду Давид Вилья который занимал позицию на котой сейчас играет Неймар. Насчёт Бэйла, для меня это удачный трансфер, неважно сколько раз напишут о том, что Бэйл был травмирован, у него не было предсезонки и сыграл он в совокупности от силы 1.5 матча, обделённые умом будут писать про полено, бегунка и тд. Зайдите на Ютуб, вбейте "Гарет Бэйл" и в роликах фэнов вы увидите его штрафные, его скорость, его финты, дриблинг и удары. Зидан ещё до перехода Гарета в Реал поделился впечатлением о том, что Гарет это первый человек чью игру он оценил после КР и Месси. О акклиматизации, о языковом барьере я так же думаю не стоит говорить, он же бестолковое полено. Так же, любиые покупки и продажи футболистов решаются советом спортивных директоров, по сути, сам Флорентино самостоятельно ничего решать не может, а в Реале дураки не сидят, у Бэйла всё получится, он талантлив, с характером, тем более когда сбывается мечта играть за клуб за который болеешь с детства, нет преград, надо время. Неймар будет расти, но, на мой взгяд, сугубо мой, ничего удивительного в его игре нет, есть большое количество футболистов во всем мире которые на мой вгляд лучше чем он, да вся дортмундская Боррусия, все молодые и дико талантливые, Марко Ройс и Эден Азар если смотреть по его позиции по моему более предпочтительнее, да и в Реале, Хесе не менее талантлив, опыта не так много, как у Неймара в большом футболе, Испания это не Бразилия. Но тем не менее пока у него все получается отлично, до этого я писал к тому, что слишком рано его сравнивать с Криштиану, а что будет потом никто не знает. Там кто-то писал, что Неймар не смог бы состояться в Реале, потому что покупаются только готовые звёзды отвечаю, когда переходил Месут Озил, Ди Мария, Рамос, Марсело, они были перспективными футболистами, но не звёздами, так же, Иско и Асьер не звёзды, а молодые и горячие, оба круты. По теме, Карло не соврал, а что хотел Перес знает только Перес.
"Я не хотел больше писать на спорт.ру, но напишу."
--------------------------------------------------------
Зря ты не послушал свою первую мысль, сошёл бы за умного.
Больше не пиши, хлопотно это.
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Ну а что в принципе он ещё мог сказать? Я бы сказал то же самое, если бы был причастен к "конюшне" Реала. Это его работа господа. Вон Зидан позволил себе высказать своё мнение, и.... Получи "непонимание" от примадонны. Всё логично.
Анчелотти: Перес лгал по поводу Неймара. А я - честный, шпана известный. И Перес не заставлял меня выпускать на поле это горе -маркетинговое чудовище. Только по просьбе Роналду Перес позволил его заменить в ЭК. А Озил испугался конкуренции ( с Бейлом, наверное), поэтому мы " заработали".
Мы вообще здорово заработали: Озил, Кальехон, Игу. Поэтому Бейл бесплатный!
+3
-1
+2
Сравнивать 21-летного Неймара с зрелым Роналду можно, но преждевременно. Через годик это будут игроки одного уровня, а пока бразилец лишь ищет свое место на поляне. Когда найдет, будет в Барселоге связка футбольных Моцарта и Вивальди.
Перес в лепешку разбивался, костьми ложился чтобы приобрести Неймара. Если бы получилось, то о Бэйле в Мадриде даже не вспоминали бы. Это таланты разного уровня.
Валлиец идеально создан для системы "бей-беги". Если Реал продолжит полагаться на игру вторым темпом, то Гаррет впишется отлично, хоть его эффективность и будет съедена частично левоногими Марсело и Роналду, оба из которых лучше играют в футбол, чем Бэйл.
+3
-1
+2
Хватит ныть по Озилу уже! Если человек захотел уйти сам, глупо удерживать его против воли.
А Бейл еще себя покажет, Гарет настоящий боец.
+2
0
+2
если вспомнить лето 2012 года можно чётко сказать хотел ли прес Неймара или нет
+2
0
+2
Ответ Garikus89
Нет, ну я понимаю, когда школьники пишут:"Жалька, Бейл - полено, выпадает из игры, зря его купили". Но взрослые люди. Вот лично я смотрю футбол и увлекаюсь им лет 13, но я до сих пор (хреново мне) не научился определять силу и уровень футболиста за 150 минут игрового времени. Тем более, в новой команде. Тем более, без предсезонки. Тем более, сразу после травмы. Посчитайте сколько сыграл тот же Неймар. Посмотрите, как играл тот же Неймар в своих первых играх. Ровно точно также тогда плевались болельщики "Реала", мол, за 60 лямов купили бревно. А к чему это я про школьников. Взрослые люди (плюс-минус) должны помнить, сколько Зидан вписывался в игру Реала. Зидан. В игру тогдашнего "галактикос". Надеюсь, я не зря стараюсь быть адекватным.
Никто не пишет, что Бейл - " полено". Это - " дразнилки", но любой игрок рассматривается с позиции усиления - ослабления состава. Состав команды ограничен. Речь о подборе игроков. О принципах ПОДБОРА. Если кто - то приходит, то кто - то уходит. Как результат: усиление или ослабление состава игроков.
Трансфер Бейла напрямую связан с трансферами Озила, Игуаина и Кальехона.
Вы думаете Бейл настолько фантастически может усилить Реал, насколько Реал ослабили эти потери?...
Не смешите народ.
+3
-1
+2
Неймар в последнем классико уже наглядно показал - кто он, и кто Бэйл.
+2
0
+2
Ответ Zizu 5
а я бы оставил озила
Zizu 5

а я бы оставил озила
-------------------------------------
Ну что же ты раньше молчал?
Оставили бы.
+2
0
+2
""Флорентино Перес никогда не предлагал Неймара""....)))))))....врать то ненадо!
+1
0
+1
Че этот трус несет?
Эта Барса слабее прошлогодней, и Карло в одно лицо проиграл, выпустив 5 защитников... Достали эти трусливые тренеры в Реале))
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Кака - обладатель Золотого мяча, суперзвезда в миланском прошлом. То, что он не заиграл в Реале не бросает тень на него, это лишь функция травматичности и неспособности Моуриньо вписать умного игрока в систему, построенную на атлетичности.
Цена уплаченная за игрока к его итоговой отдаче за клуб не имеет ровно никакого отношения.
+1
0
+1
приходится теперь бедному карло отвечать за причуды переса
+2
-1
+1
Я не хотел больше писать на спорт.ру, но напишу. Неймар очень двуличный человек, есть много информации, где он восхищается талантом Месси, Криштиану Роналду, при этом его любимый игрок Роналдо, а на стене весит Роналдиньо (не дословно, но на моей памяти, у него огромное количество кумиров) в вики написано, что Неймар уже имел подписанный им предварительный договор с Мадридским Реалом, тобишь, я делаю вывод, что Неймар чхать хотел за какой из испанских клубов играть. Если бы он перешёл в Реал, то он бы совершил большую ошибку, ему ещё далеко до Роналду тк они оба играют на позиции вингера следовательно он получал бы не достаточное количество времени, а в Барселоне которая давно хочет купить Неймара очень удачно покидает команду Давид Вилья который занимал позицию на котой сейчас играет Неймар. Насчёт Бэйла, для меня это удачный трансфер, неважно сколько раз напишут о том, что Бэйл был травмирован, у него не было предсезонки и сыграл он в совокупности от силы 1.5 матча, обделённые умом будут писать про полено, бегунка и тд. Зайдите на Ютуб, вбейте "Гарет Бэйл" и в роликах фэнов вы увидите его штрафные, его скорость, его финты, дриблинг и удары. Зидан ещё до перехода Гарета в Реал поделился впечатлением о том, что Гарет это первый человек чью игру он оценил после КР и Месси. О акклиматизации, о языковом барьере я так же думаю не стоит говорить, он же бестолковое полено. Так же, любиые покупки и продажи футболистов решаются советом спортивных директоров, по сути, сам Флорентино самостоятельно ничего решать не может, а в Реале дураки не сидят, у Бэйла всё получится, он талантлив, с характером, тем более когда сбывается мечта играть за клуб за который болеешь с детства, нет преград, надо время. Неймар будет расти, но, на мой взгяд, сугубо мой, ничего удивительного в его игре нет, есть большое количество футболистов во всем мире которые на мой вгляд лучше чем он, да вся дортмундская Боррусия, все молодые и дико талантливые, Марко Ройс и Эден Азар если смотреть по его позиции по моему более предпочтительнее, да и в Реале, Хесе не менее талантлив, опыта не так много, как у Неймара в большом футболе, Испания это не Бразилия. Но тем не менее пока у него все получается отлично, до этого я писал к тому, что слишком рано его сравнивать с Криштиану, а что будет потом никто не знает. Там кто-то писал, что Неймар не смог бы состояться в Реале, потому что покупаются только готовые звёзды отвечаю, когда переходил Месут Озил, Ди Мария, Рамос, Марсело, они были перспективными футболистами, но не звёздами, так же, Иско и Асьер не звёзды, а молодые и горячие, оба круты. По теме, Карло не соврал, а что хотел Перес знает только Перес.
+3
-2
+1
барсе и СВОЕ не стыдно показать
+1
0
+1
Суареса надо было брать, а не Бэйла. Ушастое полено в разы хуже Ди Марии, за что такие деньги отданы?
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий