Марсело: «Мальенко не назначил два очевидных пенальти в ворота «Барселоны»

Защитник «Реала» Марсело раскритиковал судейство в матче 10-го тура чемпионата Испании против «Барселоны» (1:2).

«Судейство? Мы знаем, что подобное всегда происходит на «Камп Ноу». Рефери совершил ошибки, которые навредили нам.

Об этом даже не нужно рассказывать, просто посмотрите на повторы, и все станет ясно. Он не назначил два очевидных пенальти.

Не говорю, что мы проиграли из-за судьи, но на поле явно творили вещи, которые мы не могли контролировать», – заявил Марсело.

Материалы по теме


176 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
смешно! ладно пенка на Роналду имела место быть, но на Адриано за игру рукой бред! с таким же успехом чистейшая пенка на Сеске, Пэпэ снёс прямо перед воротами. Рамоса надо было удалять в начале 2 тайма, если не в 1...
+66
-5
+61
На 3 вещи можно смотреть вечно: как течет вода, как горит огонь, как роналду стоит на коленях и разводит руки)
+65
-9
+56
И без этого матча было ясно, что Барса сильнее второго клуба Мадрида
+50
-13
+37
В эпизоде с Роналду пенальти был 100%-ый. С Сеском тоже, только его было сложнее разглядеть. Когда Хедира бил в упор, а Вальдес отбил и защитник сырал рукой (Маска вроде бы) пенальти дал бы только безумец. Итог: Реал играл отвратительно и проиграл по делу, Рон пахал за себя и того парня, ЦН абсолютно не его позиция, Иско в запасе(!!!). У Барсы было много брака, очень понравились Иньеста, Хави, Алвес. Месси провел отвратительный матч, играя на позиции времен Райкарда и совсем не появляясь в штрафной...Очень не хотелось бы, чтобы это было тренерское решение, надеюсь это связано с травмой
+31
-6
+25
Ну почему они понять не могут,что если где-то прибавляется, то значит где то убавляется. Мадриду перепало в Эльче левейший пеналь, в Барселоне уже отняли. И так было и будет всегда со всеми командами. А нытье уже надаело, вроде переводчик ушел,а привычка ныть осталась.
+22
-6
+16
Хватит ныть
Играли хуже
+19
-3
+16
Ответ TabakoFF
В 2006 году - этот же Мальенко,удалил Олегера(Барселона),назначил не однозначный пенальти в ворота Барселоны.Так что, такие высказывания - «Судейство? Мы знаем, что подобное всегда происходит на «Камп Ноу» от Марсело - это чушь!!!Тов.Марсело -крутите баранку и помалкивайте))
Просто давно пора понять без левых пенок Реал ничего создать даже против Эльче не может:) Видать Пересу не удалось зарядить Мальенко, хотя фол на том же Фабрегасе был куда более очевиден, только вот в Барселоне взяли да выиграли, без всяких крокодильих слез:) А Неймар показал за что люди платят 50 млн, а за что 100:))))
+16
-3
+13
И это говорит глор команды которая выиграла за счет судьи, симуляций и везения? Да уж.. Куда катится мир?
Судя по всему ты и все остальные смотрели разные матчи:) Если Бэйл пустышка и выходит в составе только за счет своей цены это проблемы Реала:) Если Кристина кроме пенальти забивать ничего не может, это проблемы Реала:) Если Реал может выигрывать только у 10-х противников это опять же проблемы Реала:) А гол Санчеса в очередной раз показал, что даже не самый звездный игрок в Барселоне может рожей в газон в катать всю клоунскую защиту, и показать мастер-класс миллиардному мешку:))))
+13
-2
+11
Ответ Tapir
Игру не смотрел (да, есть такие кто эль-классико иногда не смотрят :))) ), в склоках реало- и барсо-глоров скорее нейтрален, но. Если бы просто кричали, что с судейством не так, не назначили или переназначили - я бы сначала посмотрел эпизоды. Но как только возникает слово "Мальенко" - тут я верю всему априори. То, за что удалили Цораева в игре с Динамо - первое слово абсолютно чётко характеризует данного судью. Ув. болельщики Барсы - положите руку на сердце и скажите - Мальенко зряч.
" Игру не смотрел, но осуждаю")))
Знаток.

Вот, лови


26 октября 12:39
Raul7Realmadrid
Если Rеал выиграет то опять игроки барсы начнут свои бабские отмазки то судья то там холодно,то трава слишком высокая,то тренера нет,то месси беременный.

Ветка с новостями о матчах тура.
+12
-2
+10
Действительно, Мальенко не назначил два очевидных пенальти на Камп Ноу, тут с Марсело не поспоришь:
1. Весной за снос Рамосом Адриано
2. Вчера за снос Маской Роналду

Пенальти за "руку Адриано" в эпизоде с Хедирой не поставил бы даже начинающий судья.
+11
-3
+8
отодрали девушек в сливочных платьях теперь от боли плачут....
+15
-7
+8
Ну на счет 2-х пенальти Марсело погорячился, а вот Маскерано на Роналдо фолил, пенальти там был. Но почему же Марсело не вспоминает как Фабрегасу сзади по ногам ударили - это тоже чистейший пенальти. Вчера Барса в принципе по делу выиграла. А судейство предвзятым трудно назвать, ошибки были в обе стороны.
+7
0
+7
Ответ BarcaC
Не было там пенальти. Эпизод посмотрите. Роналду за тормозил движение и подставил корпус под движение Маскерано. Ни ногу перед собой не выбросил, ни устоять не пытался, рухнул как бревно. Я бегу с мячом, Вы меня догоняете, я торможу и подставляв спину под Впше движение и падаю, как подкошенный. Это - не пенальти Вот пенальти http://estaticos.sport.es/resources/jpg/9/4/1382814052649.jpg
Как раз, как ты описал и зарабатывают пенальти, штрафные опытные игроки.

Подумай спокойно, ты бежишь с мячом, потом замедлил ход резко, причины могут быть разные, а тебя сбивают. Ты же не сам упал, а сбили. Нарушение? Бесспорно.

Я тоже за "Барсу" топлю, если что.
+8
-2
+6
Судья не удалил Пепе на 37 минуте за фол последней надежды на Неймаре. Вообще нарушения "не заметил".
На 52 минуте "не заметил" как сбили Сеска в штрафной ударом сзади.
Не дал вторую желтую Рамосу за удар сзади по ноге Иньесты.

Если бы после всего этого он дал пенальти Мадриду - пошел бы по стопам бриолина.

В Мадриде, похоже, все уверены, что в футбольных правилах написано, что Кристина должен в каждой игре бить пенальти :) В трех играх почти подряд получали леваков. Привыкли, похоже, к хорошему :)
+9
-3
+6
Да, вот бы ещё что хотел отметить - очень низкий уровень работы на матче Уткина как комментатора. Абсолютно пошлые и примитивные шутки, типа про уши Бейла, (хоть я и болельщик "Барсы") стали уткинской визитной карточкой.
Очевидно, что деградация нравственных качеств Уткина как человека неизбежно привела к деградации его профессиональных характеристик.
+6
-1
+5
Ответ заблокированному пользователю
Противные карлики отскочили
Отскочили нырки - будьте благодарны судье за не данную красную Рамосу и не назначенный пеналь на Сеске. И случайности, что не уехали с Камп Ноу с 5 забитыми мячами.

З.Ы. И вспоминайте побольше Эльче.
+5
0
+5
Они бы там определились... Один говорит про 1 пенальти, тут про 2, Рамос там насчитал огого список.
Так сколько? 6 или 8?
+7
-2
+5
Бускетс уже все сказал про Мадрид
команда девочек и нытиков
что же он так не возникал после матча с Эльче или Ювентусом ?
для вечно вторых, наверное кроме Чакира, хороших судей нету
+7
-2
+5
Игроки Реала ноют про судейство, это так забавно выглядит после матча с Юве на неделе :)
+5
-1
+4
Судейство было одинаково для всех.В одну сторону пенку не назначили и в другую тоже.Ключевым стал момент когда во втором тайме Реал потдавил и Бензема в перекладину попал.Забей он Реал мог и ничейку увезти,а так Барса реализовала "домашнее" приемущество и победила
+4
0
+4
Бейл - не стоит своих денег... А вот Неймар пока на волне назло хэйтерам...

P.S Ни за кого не болел - наслаждался игрой
+4
0
+4
Фигня, по сумме двух матчей пройдем Барсу)) Я посмотрю, как запоют барсоглорики в следующий раз, когда Реал выйдет победителем.
+5
-1
+4
Ответ Tapir
Посмотрите лучше удаление Къелини и пенальти на Пепе... --- Зачем? Не было удаления и не было пенальти? Ну и какое это имеет отношение к данной игре? Посмотрите Эвребе тогда. И Милан-Барса, равно как и Барса-Милан, что вам больше приглянётся.
Кстати, о том матче. Эвребе сначала ошибся, оставив Барсу в меньшинстве, когда нарушения не было. А затем начал " исправлять", плюс Дрогба тоже любитель по - симулировать. Потерял нити игры, контроль над игрой арбитр.
А вой подняли не Челси. Вой поднял Мадрид.
Барса достигает результатов, а Мадрид нет. Значит, Платини. Подарил Барсе пару десятков титулов, клубные мундиали, а ее основе - два чемпионата Европы и чемпионат мира.

Так ведут себя воришки: кричат " держи вора!"
+5
-1
+4
опять у мадрида бомбануло?)

вы серьезно думаете, что подкупить судью - это как на рынке картошки купить? если да, то почему самый "успешный и богатый" клуб мира не может обеспечить лояльность судей подкупленных нищей убыточной барселоной?)) взяли бы да побольше денег занесли. на матчи с аутсайдерами денег хватает, сколько клоунских решений уже было в это году, а на барсу денег не хватило?)
+3
0
+3
Ответ Tapir
Что Вы подразумеваете под словами "характер матча" и "репутация"? У Мальенко такая "репутация", что ему Сегунду судить не стоило бы. А "характер" - это я так понимаю - матчи в которых один из участников - Барса? Зы: на политику Реала мне поровну. Можете ей обвозмущаться, если хотите, я лично не против.
Репутация в Ваших глазах - гроша ломаного не стоит.
Характер матча - Эль Класико. И перед матчем, обе стороны, как правило, выражают надежду, что арбитр будет незаметен, будет минимально вмешиваться в ход игры.
Потому что иначе вратарь против вратаря могут матч закончить. Да и то, вряд ли. Уровень эмоционального накала учитывается, резонанс.
Он мог и должен был бы удалять Рамоса. Он должен был поставить пенальти на Сеске и так далее. В рядовом матче, может он так бы и поступил. Но в Эль Класико только ненормальный так будет судить.
Реал панегирики пел Мальенко после финала Кубка Короля ( там было множество оснований для удаления игроков Реала за грязную игру)
Барса ни слова не сказала. Поздравила Мадрид. Все.
А тут? Арбитр не испортил зрелища. Победа Барсы заслужена, они почти по всем показателям провели матч лучше. Не намного , но лучше.
И какого беса они начинают грязью поливать арбитра? натравливать болельщиков ?
Проявлять неуважение к сопернику?
Ну и закончат на третьей строчке чемпионат.
+4
-1
+3
На Кристине был пеналек,но я поржал когда судья его не дал)
Повод был, CR7 похоже решил, что каждое художественное падение будут свистеть.
+3
0
+3
Во первых, даже если нападающий притормаживает и защитник на него налетает - то дают пенальти практически всегда. А в данном моменте защитник не просто налетел, а сделал акцентированное движение плечом как силовой прием в хоккее. Это явное нарушение правил. Даже если бы он так двинул плечо в плечо - это было бы нарушение, а тут вообще в спину толкнул.
+4
-1
+3
Сейчас начнется нытье мадриглоров, что у них нечестно выиграли...))))))))) Ребятки, да нам пофиг, как мы у вас выиграли)))) Пусть даже "Барселона" судью купила, если вам так хочется думать))) Честно скажу, без разницы. Счет на табло, и это главное! Можете сколько угодно взывать к вселенской справедливости, мечтать о реванше, страдать от комплекса "0-7". ))) Кстати, ребятки - поклонники Мадрида, которых так заклинило на 0-7, это у вас развился комплекс неполноценности. Правда))))) Это вы так стараетесь стереть из памяти намного более позорные поражения в истории "Мадрида"...))) - от лучшей команды планеты - Барселоны...)) Что, обидно вспоминать, как вас "Барса" в одном лишь матче ( а не по сумме) дёрнула 5-0? )))))))))))))))))))) Нойте и дальше, ваше нытье доставляет нам большое удовольствие...)))) Жду "откликов"...))))
+5
-2
+3
Реал привык такому судейству http://i.minus.com/i7x940ogcgpEw.gif ...и по этому негодуют
+5
-2
+3
Моно,хорош ныть,пенальти был только один,за фол Маскерано против Кристины,но это ей обратка за среду считай прилетела,бог ведь не фраер
пеналь на Фабоегасе раньше не дали ...


https://www.youtube.com/watch?v=InhF6w6_nL4

тот же судья судил вроде ...

http://cs421127.vk.me/v421127438/4f20/eQZz18OO8k8.jpg
пеналь на Фабрегасе , как бы ни каких обраток в обе стороны косяки , в сторону Барсы раньше ...
+4
-1
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий