«Ангушт» может быть наказан штрафом в 200 тысяч рублей и проведением нескольких матчей без зрителей

Назрыньскому «Ангушту» грозят санкции по итогам матча 20-го тура первенства ФНЛ против «Алании».

Напомним, встреча была прервана из-за массовых беспорядков и потасовок на трибунах стадиона имени Р. Аушева в столице Ингушетии.

Согласно дисциплинарному регламенту РФС, «Ангушту» грозят штрафы в общей сложности на 200 тысяч рублей, а также проведение от одного до трех матчей при пустых трибунах.

Материалы по теме


33 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ заблокированному пользователю
Снять обе команды с соревнований! И отправить во 2-й дивизион.
В чемпионат Антарктиды их отправить надо, а не во 2-й дивизион.
+7
0
+7
Устроить массовый погром и драку это менее серьезное нарушение чем зажечь пару файеров и покричать матную кричалку(судя по штрафам),КДК и РФС как всегда справедливы)
+6
0
+6
Еще раз убедился что на кавказе нет никакого смысла развивать футбол. Открываешь детские футбольные школы а оттуда выходят борцы и каратисты.
+6
0
+6
Ответ Enstaver
я то думал кавказцы русских ненавидят, а они оказывается и между собой готовы грызться... Похоже страсть к гопничеству просто в крови у них, кто ближе - тот и враг )
Школьник, ну ты хоть немного попробуй разобраться.
Прежде чем писать,хоть почитай о взаимоотношениях между осетинами и ингушами. О войне в 92 году.

Как же такие комментаторы невежественные надоели.
+6
0
+6
«Назрыньскому»?админы писать не умеете ая ай яй.
+3
0
+3
Офигеть... Зениту припаяли 750 тыров за сожжение одним идиотом чего-то напоминающего флаг Чечни... а тут пришлось людей на бронированном авто со стадиона вывозить, и штраф всего 200 тыров?
Кто-нибудь может посмотреть в Регламента, неужели так все и прописано?
+3
-1
+2
"В Назрани же 3-тысячная публика кидалась на трех десятков болельщиков" -200 тыс.р. за тридцать отбитых селезенок,почек и разбитых голов -достойная плата в путинской России!По шесть с небольшим штук за жизнь и здоровье-это даже слишком много для режима,экономить надо.
+1
0
+1
на 200 тысяч рублеай

Это ругательство такое?
+1
0
+1
Во всем виноваты евреи.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Офигеть... Зениту припаяли 750 тыров за сожжение одним идиотом чего-то напоминающего флаг Чечни... а тут пришлось людей на бронированном авто со стадиона вывозить, и штраф всего 200 тыров? Кто-нибудь может посмотреть в Регламента, неужели так все и прописано?
Сравнил Премьер и первую лигу, тут расценки другие и то что для зенита копейки для команды премьер лиги очень ощутимая сумма
+1
0
+1
Просто присвоить стадиончику в Назрани статус "Зверинец". Заслужили, чо
+2
-1
+1
будет адекватное наказание...
0
0
0
мдааа штраф мощщщный....еще бы 2000 рублей сделали...
0
0
0
Надо изолировать общество от них вообще!!!!!
0
0
0
Почитайте историю их отношений в любом поисковике и все узнаете
но беспорядки в назрыне не в первой уже. и проблемы там возникают не только у осетин.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Сравнил Премьер и первую лигу, тут расценки другие и то что для зенита копейки для команды премьер лиги очень ощутимая сумма
Дело не в этом, просто сам принцип вынесения штрафа вызывает изумление. Что опаснее для жизни и безопасности людей? Первое или второе?
0
0
0
Ответ Андреев
Просто присвоить стадиончику в Назрани статус "Зверинец". Заслужили, чо
своему стадиону можешь присвоить статус "Свинарник". Заслужили, чо
0
0
0
Ответ F2013
Насраньский Свингушт, так лучше звучит...
Нее, эт ты для всех свинья, иди в хлев быдло, цоп цобе
0
0
0
Ответ ABYSS1@
Я понимаю когда чечены, даги и ингуши у себя дома поддерживают свои традиции и нравы. Я только не понимаю и категорически отказываюсь понимать когда они начинают мне у меня дома (!) диктовать свои средневековые обычаи и нравы и одновременно плюют на мои нравы и обычаи. А потом, когда им на это вежливо укажут, они орут на весь мир о мифическом русском национализме. Эти болваны никак не поймут одного: не будет русских - не будет и их. Они никому не нужны сами по себе. Они нужны америкосам только на время - чтобы разделить Россию и сожрать ее по частям. Попользуют во все дыры временно и уничтожат также как уничтожили у себя индейцев.
Ну кто тебя то трогает и обижает? Покажи мне его я с ним пообщаюсь. Что за привычка в голос рыдать, ты ж мужчина. А дом твой, это твоя квартира а не страна которая общая для всех Россия. Насчет уничтожения американосами не знаю, но за сто лет вы нас уже дважды истребляли и поголовно, не щадя детей, так что кто лучше это еще вопрос.
0
0
0
Надо изолировать общество от них вообще!!!!!
Иди ара, займись своим Араратом, без вас прихвостней разберемся. Ты в отбеливателе долго лежал чурка?)) Все равно русским не станешь шакал
0
0
0
Я понимаю когда чечены, даги и ингуши у себя дома поддерживают свои традиции и нравы. Я только не понимаю и категорически отказываюсь понимать когда они начинают мне у меня дома (!) диктовать свои средневековые обычаи и нравы и одновременно плюют на мои нравы и обычаи. А потом, когда им на это вежливо укажут, они орут на весь мир о мифическом русском национализме.
Эти болваны никак не поймут одного: не будет русских - не будет и их. Они никому не нужны сами по себе. Они нужны америкосам только на время - чтобы разделить Россию и сожрать ее по частям. Попользуют во все дыры временно и уничтожат также как уничтожили у себя индейцев.
0
0
0
Насраньский Свингушт, так лучше звучит...
+1
-1
0
Кое-кто думает, что если людям разных национальностей раздать одинаковые паспорта, то они будут любить друг друга, как сограждане и братья.
Это работает только с близкими по духу и культуре.
0
0
0
Вчера же какой-то чинуша сказал что ничего не было, за что штрафовать-то?
0
0
0
k a p p e r b e t /c o m - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах
0
0
0
легкостью
0
0
0
Я вот одного понять не могу, у них вражда за территорию! Как такое возможно в субъектах РФ- т.е в пределах одной страны?!
0
0
0
Провинились, штраф, все правильно. Правда обидно что другие клубы в России такие хорошие, болельщики очень добрые и ласковые, после матчей обнимаются, целуются))
+2
-2
0
и эти 200 тысяч пойдут опять в карман, да если на детей не тратят, отдали этому региону что бы иди отам со стадиона было где работать!!!
0
0
0
И правильно. Ибо нефиг.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий