Дарио Срна: «Второй матч подряд получаем решения судей, которые ломают игру»

Капитан «Шахтера» Дарио Срна прокомментировал поражение от «Байера» (0:4) в выездном матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Считаю, что мы играли плохо. Нам забили точно так, как говорил Мистер (Луческу – прим. Sports.ru).

Не хочу рассказывать о судействе, но второй матч подряд мы получаем решения судей, которые решают игру.

Все впереди. Такого крупного поражения быть не должно было, поскольку мы создали много моментов.

У нас впереди еще три матча. Не считаю, что «Байер» сильнее, просто им сегодня повезло. В Донецке все должно быть по-другому.

Все было решено после второго гола. Такой пенальти поставить... Не знаю.

«Шахтер» сам виноват. Будем разбираться. В следующем матче мы должны все исправить. Мистер сказал, что этот матч будем разбирать в Донецке», – сказал Срна в эфире телеканала «Футбол».

Униженные и оскорбившие. Оценки участникам матча «Байер» – «Шахтер»

22 комментария
Да просто не привычно что судьи каждый раз не свистят в твою сторону как в УПЛ
+10
-1
+9
И не стыдно говорить о везении и судьях при таком счете? Впрочем, о чем я говорю, какой стыд - это же Срна.
+1
Счет не по игре. Да, Байер играл немного лучше в 1-м тайме, но судья убил игру в начале 2-го тайма, назначив липовый пенальти. Учитыя то, что Шахтер выходил на второй тайм, чтобы играть в более атакующий футбол, то этот гол во много предрешил игру. После второго гола побежали вперед, но, плохо сыграв в обороне, пропустили еще два. Вот и все.

Если бы не пенальти, Шахтер вполне мог увезти ничью или победить. Байер ничем не удивил и не впечатлил. В Донецке Шахтер, скорее всего, выиграет.
+3
-2
+1
Проигрывать 0:4 и скидывать все на пенальти при счете уже 0:1.. Я только что понял, что буду всей душой болеть за Исландию в ноябре.
+2
-1
+1
Вот потому Порту - суперклуб, а вы еще нет. У Порту спорное решение судьи вызывает небольшое негодование и прилив сил и они начинают играть вдесятером еще сильнее. А вы (впрочем как и все российские команды) раскисаете и бросаете играть, как дети.
+1
0
+1
Дарио путает адекватное честное судейство с тем, к чему он привык в Украине.
0
Мы проиграли 16:0. Грёбаный судья, это всё несправедливый пенальти виноват!
Смех...
+1
-1
0
Луческу: "Матч будем разбирать в Донецке... В шахте...Под землей...Кое кого там и оставим..."
+2
-2
0
Да просто Байер сильнее наголову. 3-ая команда Германии, которая в этом году пока не отстает от Баварии с Боруссией.

Имхо, в Донецке Байер на ничью приедет играть.