Джек Уилшер: «Боруссия» сыграла хорошо, нужно отдать им должное»

Полузащитник «Арсенала» Джек Уилшер высказался по поводу домашнего поражения от дортмундской «Боруссии» (1:2) в рамках Лиги чемпионов.

«Боруссия» забила гол в концовке, и нам придется смириться с этим и достойно ответить. Это хорошая команда, они приехали сюда играть. Их оборону трудно взломать. Мы пытались часто играть на Озила, но они усложнили нам задачу. Нужно отдать сопернику должное, они сыграли хорошо.

Мы играли удачно в последнее время и, казалось, все складывается в нашу пользу, так что пропущенный в начале матча гол нас это несколько сбило с курса. Но мы смогли отыграться, и матч можно было закончить победой, чего мы и старались добиться, однако получили второй гол на контратаке.

Осталось три матча и девять очков, так что все в наших руках. Впереди сложные матчи, в частности, выезд в Дортмунд, где атмосфера будет враждебной. Но с нашим составом мы способны там выиграть», – сказал Уилшер.

29 комментариев
Уважение соперника и признание его превосходства в данном матче - это бесценно!
+20
0
+20
Ты это некоторым фанатикам Арсенала расскажи, которые с пеной изо рта рассказывают о каком-то "отскоке" Дортмунда.
+16
-1
+15
Что касается враждебной атмосферы на Вестфаллене могу с большой вероятностью сказать что будет все очень достойно, не будет нелепого свиста, петард и зажигалок.
В прочем как и в этом матче болельщики Арсенала вели себя очень достойно.
Ответ felosaf
Так во втором тайме Дортмундцы конкретно в своей штрафной окопались. Гол забили в чистой контр-атаке.
+2
0
+2
Матч был интересным, во втором тайме по игре Арсенал больше заслуживал забить, но в итоге к сожалению пропустил контратаку и в итоге уступил, жаль, было обидно, но это футбол... Боруссию с победой, в ответке надеемся будем реванш!
+2
0
+2
Что то как Уолкотта не стало, все вдруг забыли что он был "тупым бегунком".

+1
Арсенал возьмет 9 очков в оставшихся матчей. по качеству игры и по составу лучший. можно расслабится.
Возьмет 4 очка
0
0
0
Не знаю,если канониры проиграют ответный матч...это будет всё.
От Марселя разве что чудес можно ждать только с Арсеналом.
0
0
0
Ответ ForMotherRussia
Ты чем матч смотрел? Начало тайма доминировали, а потом Арсенал перехватил инициативу. В штрафной никто не сидел. Боруссия при первой же возможности шла в активной отбор и старалась накрыть Арсенал ещё на его половине. Дортмунд сыграл очень грамотно

Ору с некоторых болел Арсенала. Такое хамское поведение и отношение к Дортмунду, как будто бы они до финала лч в прошлом году дошли, и тут к ним какой-то середняк из Европы приехал
0
0
0
Уолкотта надо в ответке! Именно в контратаке его скорости не хватало! Видно было что в его фланге мы частенько тормозили, Уилшеру там делать нечего! Давайте врачи колдуйте есть еще две недели! Должны отомстить! Вперед за победой!
0
0
0
Ответ kunimaster
Боруссия сыграла слабо, но этого было вполне достаточно чтобы обыграть середняка апл.
говоря про середняка АПЛ, ты, видимо, имел в виду Манчестер Юнайтед?
0
0
0
Арсенал на данный момент самый сильный клуб Англии, можешь нести бред, но 1 место говорит сам за себя
0
0
0
Ответ Kulik001
Ну вот и пришёл сказке конец.Фаны небось уже ЛЧ и АПЛ выиграли с Арсеналом,рановато ещё.
А что конец, ни в АПЛ ни в ЛЧ НИЧЕГО не проиграно, везде в лидерах и по одной игре не судят