«Локомотив» – «Амкар». Черчесов удален за физическое воздействие на резервного арбитра

Главный тренер «Амкара» Станислав Черчесов был удален на трибуну во время матча 13-го тура с «Локомотивом» (0:3, второй тайм).

Главный арбитр встречи Александр Егоров удалил Черчесова за физическое воздействие на резервного арбитра.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Локомотив» – «Амкар».

29 комментариев
Хм... взял за локоть... физическое воздействие.
Вдарил с размаху по фейсу... физическое воздействие.
Стас, если нет разницы, то чего спрашивается стесняться.
+32
0
+32
Надо будет потом посмотреть повтор этой трогательной сцены.
+13
0
+13
Черчесов по дороге в полицию задушил конвоира усами,затем оказал воздействие на водителя,после чего завладел автомобилем УАЗ и скрылся в сторону Перми.
+12
0
+12
"На 52-й минуте матча Черчесов покинул техническую зону, подошел к резервному арбитру, взял его за локоть и сказал: «Подскажите, пожалуйста», что это такое», указывая судье на эпизод, случившийся на поле ранее."
"Это эпизод,случившийся на поле ранее,Станислав Саламович",отвечал резервный арбитр.
"Спасибо вам большее",сказал Черчесов.
"Вы поговорили?" - спросил судья Егоров. - "Тогда благоволите пройти на трибуну,господин Черчесов.Таковы правила"
"Разумеется,о чем речь" - отвечал Черчесов."Правила есть правила"

Такие они все приятные люди,эти тренеры и судьи.
+9
0
+9
и сказал: «Подскажите, пожалуйста», что это такое»

:)

Прям как в анекдоте: "Разве ты не видишь, что твоему товарищу за шиворот капает расплавленное олово?"
+3
Видел послематчевое вью, Черчесов не выглядел агрессивным, ответив на кучу дурацких вопросов.
+3
0
+3
человеку денег два месяца не платят,а Черчесов его за локоток оглаживает..
+3
0
+3
Ответ Metro-52
Хм.Странно это все.В послематчевом интервью Черчесов был выдержан и адекватен
так он только на своих игроков орет. 2 удаления и оба какие идиотские. В первый раз судья свистнул как будто на окончание матча - Черчесов вышел на поле - удаление. Вчера про «Подскажите, пожалуйста», что это такое» комментатор сказал, который лично это слышал. При том что Черчесов очень вежливый с судьями человек. Петреску должен тогда вообще все матчи со скамейки смотреть, если Черчесова за такое удаляют.
Ответ BrooksLaich
"На 52-й минуте матча Черчесов покинул техническую зону, подошел к резервному арбитру, взял его за локоть и сказал: «Подскажите, пожалуйста», что это такое», указывая судье на эпизод, случившийся на поле ранее." "Это эпизод,случившийся на поле ранее,Станислав Саламович",отвечал резервный арбитр. "Спасибо вам большее",сказал Черчесов. "Вы поговорили?" - спросил судья Егоров. - "Тогда благоволите пройти на трибуну,господин Черчесов.Таковы правила" "Разумеется,о чем речь" - отвечал Черчесов."Правила есть правила" Такие они все приятные люди,эти тренеры и судьи.
Брукс, ты прелесть!
+1
0
+1
Похоже старались для Толстых. В следующем туре игра с Динамо.