Ромарио: «Чего ждать от ФИФА, когда Вальк — шантажист, а Блаттер — вор?»

Бывший нападающий сборной Бразилии Ромарио в очередной раз подверг жесткой критике руководство ФИФА.

«Чего ждать от ФИФА, когда Жером Вальк — шантажист, а Зепп Блаттер — вор?

Они вообще не помогают всему футбольному миру, не говоря просто о бразильском футболе», — заявил Ромарио.

Напомним, что Ромарио входит в бразильский конгресс и придерживается позиции, что чемпионат мира 2014 года принесет стране больше неприятностей, чем пользы.

Материалы по теме


40 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Даже Катар-2022 с лихвой подтверждает слова Ромарио.
+17
-2
+15
Вот она, правда-матка.
+9
-2
+7
Ромарио - это футбольный Навальный
Сравнил легенду футбола с непонятно кем
+7
0
+7
Правдоруб.
+4
0
+4
хоть кто-то...
+2
0
+2
В общем-то,если ЧМ Бразилам не нужен был, то не подавали бы и заявку тогда.Почему-то своим политикам Ромарио "вор" не кричит,хотя Блаттер не вор скорее,а взяточник,если уж переходить к грязному белью
+3
-1
+2
за Ромарио уже выехали
+3
-1
+2
А в России про Мутко ни кто не рассказывает.
+2
0
+2
Ответ Valerianych
Ну если ТЫ назвал меня п....лом, то я наверное могу и потыкать. Это к слову. Если для ТЕБЯ человек получивший премию от ЦРУ не является предателем и глупцом, то это не что иное как просчет в воспитании ТВОИХ родителей. Я в силу воспитания, питаю стойкую неприязнь к предателям моего отечества. Видимо в этом между нами разница. Уверен, ты махровый либерал и мечтал бы повторить судьбу Гарри Вайнштейна!
Ну,рассмешил.Сплошное сборище шаблонов,тот кого ты называешь глупцом,умнее тебя в миллионы раз.Где ты,а где он в умственном развитии.
+2
-1
+1
На брудершафт,вроде,вместе не пили,чтобы тыкать. А,вообще,я удовлетворен.На прямой вопрос об оглуплении Каспарова несется околесный бред о Хранители пламени,о якобы преданных друзьях и т.д. и т.п.Со своей патетикой о врагах и предателях,думаю в 37-ом вы были бы "своим человеком".
Ну если ТЫ назвал меня п....лом, то я наверное могу и потыкать. Это к слову.
Если для ТЕБЯ человек получивший премию от ЦРУ не является предателем и глупцом, то это не что иное как просчет в воспитании ТВОИХ родителей.
Я в силу воспитания, питаю стойкую неприязнь к предателям моего отечества. Видимо в этом между нами разница.
Уверен, ты махровый либерал и мечтал бы повторить судьбу Гарри Вайнштейна!
+1
0
+1
http://www.youtube.com/watch?v=EFLeqN5uGaI-подпишусь абсолютно под каждым словом Гарри о воровской сущности власти Вовы Путлера и его шайки.http://www.youtube.com/watch?v=iuZfiAs8gI8-название видео-Каспаров предал друга, который помогал ему в молодости,конечно мощное,но это личное дело респондентов. А вам предлагаю не отклоняться от прямого вопроса.Поглупел-то где?Порожняка и философии,спасибо не надо,в институте уже проходили.Буду признателен за конкретику.
Я вообще вам не собираюсь ничего доказывать. Для меня человек, который бросает друзей в трудной ситуации и работает с НКО, которые полностью на содержании западных спецслужб, является глупым и плохим человеком!
Если для вас это не так, то это не мои проблемы.
+1
0
+1
Ответ Gayver94
Вот она, правда-матка.
Ромарио никогда не стеснялся говорить, что думал.
+1
0
+1
Молодец проявил гражданскую позиция, а наши спортсмены слова боятся сказать
+1
0
+1
Как чего, сначала запугают, а потом что нибудь с..издят
0
0
0
Ромарио - это футбольный Навальный
+2
-2
0
Ничего хорошего
0
0
0
Ответ Valerianych
Ну хорошо, я для тебе сделают исключение и разжую. Наш любимый Га́рри Ки́мович Вайнште́йн получил награду ’Хранитель пламени’ от Центра политики безопасности (Center for Security Policy, CSP) http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/400316 Любой человек, который получает награду от ветеранов ЦРУ и принимает её, для меня является врагом и предателем. Это если совсем кратко, с пруфами)
На брудершафт,вроде,вместе не пили,чтобы тыкать.
А,вообще,я удовлетворен.На прямой вопрос об оглуплении Каспарова несется околесный бред о Хранители пламени,о якобы преданных друзьях и т.д. и т.п.Со своей патетикой о врагах и предателях,думаю в 37-ом вы были бы "своим человеком".
0
0
0
Валерьяныч,вы искренне считаете,как в передаче говорят,что Каспаров не состоялся бы как шахматист без этого бакинского журналиста? Про бросания друзей.Нам,людям свечку там не державшим,лезть туда абсолютно не стоит.Это личностные взаимоотношения,кто прав кто виноват-не понятно,сами разберутся.А по-поводу,содержания западными спецслужбами-конкретные факты в студию,пожалуйста. Если их нет,то вы обычный п......л.
Ну хорошо, я для тебе сделают исключение и разжую.
Наш любимый Га́рри Ки́мович Вайнште́йн получил награду ’Хранитель пламени’ от Центра политики безопасности (Center for Security Policy, CSP)
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/400316

Любой человек, который получает награду от ветеранов ЦРУ и принимает её, для меня является врагом и предателем.

Это если совсем кратко, с пруфами)
0
0
0
Ответ Valerianych
Я вообще вам не собираюсь ничего доказывать. Для меня человек, который бросает друзей в трудной ситуации и работает с НКО, которые полностью на содержании западных спецслужб, является глупым и плохим человеком! Если для вас это не так, то это не мои проблемы.
Валерьяныч,вы искренне считаете,как в передаче говорят,что Каспаров не состоялся бы как шахматист без этого бакинского журналиста?
Про бросания друзей.Нам,людям свечку там не державшим,лезть туда абсолютно не стоит.Это личностные взаимоотношения,кто прав кто виноват-не понятно,сами разберутся.А по-поводу,содержания западными спецслужбами-конкретные факты в студию,пожалуйста.
Если их нет,то вы обычный п......л.
+1
-1
0
Ответ Valerianych
Да, конечно: Вот например: Политика: http://www.youtube.com/watch?v=EFLeqN5uGaI или вот жизнь: http://www.youtube.com/watch?v=iuZfiAs8gI8 Но это так, верхушка айсберга. По сути каспаров тупо за бабло предал страну и за границей поливает Россию омном! При этом сотрудничает с американскими НКО, которые на прямую спонсируются и управляются ЦРУ.
http://www.youtube.com/watch?v=EFLeqN5uGaI-подпишусь абсолютно под каждым словом Гарри о воровской сущности власти Вовы Путлера и его шайки.http://www.youtube.com/watch?v=iuZfiAs8gI8-название видео-Каспаров предал друга, который помогал ему в молодости,конечно мощное,но это личное дело респондентов.
А вам предлагаю не отклоняться от прямого вопроса.Поглупел-то где?Порожняка и философии,спасибо не надо,в институте уже проходили.Буду признателен за конкретику.
0
0
0
А в чем Гарри Кимович поглупел? Конкретно,с примерами можно?
Да, конечно:
Вот например:
Политика:
http://www.youtube.com/watch?v=EFLeqN5uGaI
или вот жизнь:
http://www.youtube.com/watch?v=iuZfiAs8gI8
Но это так, верхушка айсберга.
По сути каспаров тупо за бабло предал страну и за границей поливает Россию омном! При этом сотрудничает с американскими НКО, которые на прямую спонсируются и управляются ЦРУ.
0
0
0
Ответ Valerianych
Ромарио это бразильский Каспаров! Насколько великий был спортсмен, настолько же с годами поглупел! Жаль
А в чем Гарри Кимович поглупел?
Конкретно,с примерами можно?
0
0
0
Серьёзная предьява. А что думает Ромарио о Платини?
0
0
0
Ромарио!
0
0
0
ну в чем то он прав , бразилия не такая уж и «»«» страна и приступность там любой бандитский петербург отдохнет .так что там бабосы разворуют ( как и у нас ) а дальше смысла нет писать
0
0
0
Ромарио напрашивается на скандал. Предъява серьезная.
0
0
0
Если в каждой стране будет по своему Навальному, выдержит ли это планета?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий