Гана – Египет. Форвард «Спартака» Уорис забил гол

Нападающий «Спартака» Абдул Уорим забил гол в ворота сборной Египта (5:1, второй тайм) в стыковом матче за выход на ЧМ-2014.

Добавим, что 22-летний форвард в этом сезоне провел за «Спартак» 5 матчей и не забил ни одного гола. В составе сборной Ганы он отличился второй раз.

Подробную статистику выступлений 22-етнего Уориса смотрите здесь.

18 комментариев
когда его выпускали на замену, было страшно за селекционную службу Нужно видео гола, чтобы поверить в чудо
+3
Абдул, кто-то нас надул - ты, оказывается, и забивать могешь?)
+2
Теперь мы знаем, кого ставить в нападение, если вдруг Спартаку придется играть со сборной Египта, да.
0
Уорис ганский Смолов. Но в отличие забивает.
0
Нападающий "Спартака" Маджид Уорис забил мяч и сделал голевую передачу в отборочном матче Гана - Египет, который завершился со счетом 6:1. На 4-й минуте наш форвард, сыгравший весь матч, отдал голевую передачу Асамоа Гьяну, который реализовал выход один на один. Ганцы повели в счете - 1:0. А на 44-й минуте Уорис после навеса со штрафного головой послал мяч точно в цель, сделав счет 3:1. В итоге ганцы разгромили соперника дома - 6:1. Теперь у Уориса и сборной Ганы великолепные шансы попасть в следующем году на чемпионат мира в Бразилию. Ответный стыковой матч в Египте пройдет в ноябре.