Денис Глушаков: «Нам неважно, сколько Азербайджан получит за победу над нами»

Полузащитник сборной России Денис Глушаков после победы над сборной Люксембурга (4:0) отметил, что команда твердо настроена набрать три очка в следующем матче против сборной Азербайджана.

- Во втором тайме расслабились?

– Не сказал бы. Продолжали хорошо комбинировать, забили трудовой гол после хорошей комбинации. Просто Люксембург отошел в оборону, и играть стало сложнее.

- Была ли ставка на быстрый гол?

– Нет. Приехали за победой. Но играть было легче.

- По ходу матча к вам несколько раз обращался Капелло. Что именно просил тренер?

– Попросил играть ближе к одному из футболистов Люксембурга.

- Знаете, что Азербайджану предложили солидные премиальные за победу над Россией?

– Нам неважно, у кого какие премиальные. На кону чемпионат мира. Мы поедем в Баку только за победой, – сказал Глушаков.

Материалы по теме


120 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Азербайджанцы получат 0, так как проиграют, а вот российским чемпионам мира по пляжному футболу нужно конечно было больше дать премиальных чем $7,000 на игрока
+58
-11
+47
Пусть обещают сколько угодно, конечно.
Но... просто - чисто из любопытства! - было бы крайне интересно узнать настоящие причины такой щедрости, именно в адрес этой конкретной, не сулящей совершенно никаких дивидендов азерам игры.
Где им так там жмёт, на самом деле? В задницах или в портмоне?
+28
-2
+26
Не понял, а что тут за азерские всплески насчет водки? У меня недалеко от дома азерский кабак - так они там круглосуточно бухают. Ещё и даги там пасутся, правда, по ночам. Днем прячутся где-то. На рынках, наверное.
+18
0
+18
Настрой хороший :) Удачи, парни! И не вздумайте на ничью играть, а то мы вас знаем, вы ребята способные :)
+12
0
+12
Денис Глушаков: «Нам неважно, сколько Азербайджан получит за победу над нами. За победу над ними нам всё равно обещали больше»
+12
-1
+11
Не, мне нравятся азеры, сначала просрут все что можно в группе, будут плестись в конце и на последней игре именно с Россией им повышенные премиальные за победу...!!! С какого хрена?! А раньше вы где со своей супер игрой были?????????!!!! Почему остальных не обыгрывали????? Вам Россия что ли мальчик для битья??? Или вы захотели громко хлопнуть дверью??? И кто этот хлопок должен в услышать?
Вам Россия вдует по самые гланды и не отскочите с каким нибудь 0:1!!! После ваших выступлений получите по полной программе! Россия покажет ваше место на футбольном небосклоне! И засуньте в известное место свои премиальные....
И вообще, ну какие из вас футболисты? Исторически где всегда был ваш Нефтчи? На рынке в футбол играть не научишся!
+10
0
+10
Ответ Asprilla
Пасть закрой, гнида.
Ты лучше объясни, азер, почему такие премиальные обещаны не за победу над сборной Португалии, а за сборную России?
Смотрел я как вся ваша типа "диаспора" орала в матче в Москве?
Ты считаешь- это нормально? Не нравится здесь жить - идите на хрен, никто вас сюда не звал! И арбузы и дыни можешь засунуть себе в азерскую жопу!
+11
-3
+8
Ответ kiril_fk_
Все равно на чемпионате мира с деревяной защитой и бестолковым нападением кроме позора ничего ждать не приходится, лучше бы ПОРТУГАЛия вышла, не хочется остатся не чемпионате мира без такого футболиста ка к РОНАЛДО
Да выйдут португaльцы, выйдут из группы. Но! Со второго места, через отборочные.Что вы, глopы португальские всполошились идите уже всякие правила почитайте (в том числе грамматику).
+4
0
+4
Вообще, конечно, за этими премиальными именно за победу в ничего для Азербайджана не значащем матче с Россией сразу проглядывается закомплексованность и примитивный реваншизм. Надеюсь, наши порвут азербайджанцев.
+5
-1
+4
Чебуреки уже куплены!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо Израилю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+5
-1
+4
Он еще не знает,что для поездки достаточно ничьей.Однако,за то,что азеры уже наговорили и еще,сколько до матча наговорят,надо рвать их в клочья,чтобы не получили они по сто штук премиальных.
+3
0
+3
Да а смысл. Мы уже на ЧМ одной ногой! Портиши на 3 очка отстают теперь, а по очным встречам с ними у нас равенство, при том, что разница голов у нас почти в два раза лучше. Так что если 1:0 проиграем, то все равно выйдет с 1 места)))
Проигрывать нельзя ни в коем случае! Портиши спокойно могут дома закатить Люксембургу 7 штук! Так что будем ждать победы или как минимум ничьи!
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Нельзя быть таким тупым-то! Все сборные-попаденцы- в Европе ли, в Южной Америке уже все названы. Нам хватит даже ничейки в Баку во вторник не важно с каким счетом.
Впрочем, для 20-летнего кб, он ещё более-менее адекватен. Не сектант. Просто не очень умен.
+3
0
+3
Ответ Topordo
Азеры тут и правда верят в победу...забавные такие... В футбол научитесь играть для начала.
Чего здесь бисер перед азербонами метать? Просто выиграть у них надо. Тогда сами заткнутся и будут посасывать свои дыни, запивая русской водкой. :)
+3
0
+3
Давайте Дениска надерите арбузных,чтоб нам стыдно небыло!
+4
-2
+2
Ответ Asprilla
Пасть закрой, гнида.
а кто азерботам премию обещал? как только решающий матч, нам наши соседи доброжелатели хотят ногу подставить, так сказать по дружески..... не был бы России этот матч жизненно важный, про премиальные никто не вспомнил!
+2
0
+2
Хороший настрой. Удачи нам!
+2
0
+2
Россия не получит очков в Баку? Миф, тогда айзеры лишатся половины московских рынков, а в петрушке Онищенко найдет какую-нибудь гадость.
+2
0
+2
Вот Израиль реально помог,а эти гниды с рынков еще и премиальные хотят отхватить над нами. Я считаю святое дело- до вторника просто прекратить покупать у азеров на их рынках что-либо. Пусть эти жадные и тупые существа на своем хотя бы кошельке почувствуют,насколько они нам неприятны..
+11
-9
+2
Ответ заблокированному пользователю
Ты лучше объясни, азер, почему такие премиальные обещаны не за победу над сборной Португалии, а за сборную России? Смотрел я как вся ваша типа "диаспора" орала в матче в Москве? Ты считаешь- это нормально? Не нравится здесь жить - идите на хрен, никто вас сюда не звал! И арбузы и дыни можешь засунуть себе в азерскую жопу!
Когда начинают говорить про арбузы и дыни - сразу хочется в ответ начать говорить про водку. Только потом понимаешь, что не стоит опускаться до такого низкого уровня.
+5
-3
+2
Вам не важно, а вот вашему товарищу по команде Гарику Денисову очень важно сколько получают другие футболисты. Он за такие премиальные за сборную Азербайджана выйдет.
+3
-2
+1
Ответ Dr. Zoidberg
Ммм... Романтики!))
Ммм... Романтики!))
________________________
с большой дороги (с)
+1
0
+1
Вообще эту дискуссию распечатать бы и передать нашим футболистам.
"Пусть ярость благородная вскипает, как волна" и тд.
+1
0
+1
убивают всякие азеры и ежи сними
как что русский у него пьяница стопка водка и у него не стоит
у самих что ли комплексы
+1
0
+1
Ответ EniseyKuzmich
Вам не важно, а вот вашему товарищу по команде Гарику Денисову очень важно сколько получают другие футболисты. Он за такие премиальные за сборную Азербайджана выйдет.
Денисов? за 100 тыс? такие премиальные - это уровень ФНЛ! ))
+1
0
+1
Наша цель - чемпионат мира. Никакие премиальные не помогут помешать Азербайджану, добиться нам этой цели
+1
0
+1
Денис Глушаков: «Нам неважно, сколько Азербайджан получит за победу над нами, у нас тоже премиальные хорошие»
+1
0
+1
Это могло быть для сборной Азербайджана достаточно важно, не получи они уже по 100 тысяч за Северную Ирландию. Для сытых добавка - уже не тот стимул. Когда журавль уже в руке, журавль в небе не так уж и манит.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Полуторалитровая бутылка "Охоты" с утра усыпляет их на целый день, главное - проснуться и успеть до 23.00 одобычиться новой)))
Ммм... Романтики!))
+1
0
+1
Денис Глушаков: "Нам неважно, сколько Азербайджан получит за победу над нами, мы получим больше"
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий