Эвертон Алмейда: «Анжи» по силам выйти из группы в Лиге Европы»

Защитник «Анжи» Эвертон поделился впечатлениями после поражения от «Тоттенхэма» в матче второго тура группового раунда Лиги Европы (0:2).

— Мне показалось, что игра не была для нас тяжелой. Разве что в первом тайме нам не удавалось разыгрывать низом мяч, он не держался у нас.

Но после перерыва мы наладили комбинационную игру в пас и выглядели на равных с соперником. К сожалению, мы допустили 2 ошибки в обороне, и англичане ими воспользовались.

— Что думаете о шансах на выход из группы?

— Считаю, что все зависит от нас. Результаты других матчей тоже этому способствуют. Наша задача — попасть в число двух первых команд и выйти из группы. Учитывая, как мы тренируемся, нам это по плечу, – сказал Эвертон.