Бибарс Натхо: «Для меня большая честь быть капитаном «Рубина»

Полузащитник «Рубина» Бибарс Натхо отметил, что был рад носить капитанскую повязку в победном матче против «Зюлте-Варегема» (4:0) в Лиге Европы, передает корреспондент Sports.ru Владислав Зимагулов.

«Первый тайм играли немного неправильно, а во втором начали намного быстрее и правильнее и поэтому получился такой итог.

Особых указаний в перерыве не было, потому что все указания от тренера мы получили еще перед игрой.

Привыкли к сопернику по ходу первого тайма и потому во втором стали играть свободнее.

Капитанская повязка? Это большая честь для меня – быть капитаном команды», – сказал Натхо.