Олег Шатов: «Зениту» немножко не хватило эмоций и физических кондиций после матча со «Спартаком»

Полузащитник «Зенита» Олег Шатов поделился впечатлениями от матча с «Аустрией», в рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов (0:0), а также поделился мнением об удалении Акселя Витцеля..

«Что не получилось? Забить гол. В первом тайме у нас были моменты, которые нужно было реализовывать. Потом свою роль сыграло удаление. Соперник перестроился, а вдесятером взламывать такую оборону гораздо сложнее.

Считаю, нам еще немножко не хватило эмоций и физических кондиций после матча со «Спартаком».

Что касается удаления, то я считаю, что его не было. Максимум желтая карточка. Витцель не играл грубо, не целил в соперника.

Никто не критиковал Витцеля в раздевалке. Все понимают, что любой игрок может допустить ошибку. Мы вышли на второй тайм с желанием биться за него и добиться победы, но не получилось.

Атмосфера на «Петровском» мне сегодня понравилась. Но она у нас такая не только на Лиге чемпионов, но и на каждом матче чемпионата. Обидно, что не удалось порадовать болельщиков победой.

Ничего страшного не произошло. Будем сражаться дальше. Нужно выигрывать оставшиеся матчи и надеяться, что фортуна окажется на нашей стороне. Хочется верить, что «Аустрия» не только у нас отнимет очки, но и у «Атлетико» с «Порту», — сказал Шатов.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Зенит» – «Аустрия».

Заработал ли Витцель удаление?

Материалы по теме


18 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Как утверждает некто Орлов, нехватка свежих игроков - проблема тренера.
+7
0
+7
не хватило эмоций и физических кондиций после матча со «Спартаком».
------------------------------------------------------
Олег - это Лига Чемпионов, на своем стадионе, при своих болельщиках. Загляните в зарплатные ведомости, черпайте эмоции там. Это не «отмазка» для профессионалов. Это работа клуба. Всем всегда чего-то не хватает. (Гена Орлов)
+5
0
+5
Вот такие вот зажравшиеся рожи бесят больше всего. Что ему там на этот раз не хватило? Сил? Энергии? Эмоций? Мотивации?? *ука(!), получать миллионы евро в год - это для них уже не мотивация. Если и такие бешеные деньги не мотивация для футболиста, при том для молодого, то ему пора заканчивать карьеру и идти на завод, да за 17 тысяч рублей в месяц повкалывать. Мотивация на следующий день подпрыгнет так, что глядишь и Баварию дергать будете. Совсем уже охамели и зажрались.
+4
-1
+3
Ха ха ха ха ха ха ха )) Зенит Супер!БРАВО!!Шатов вообще молодчик!! То кричат что Спартак задавили, Спартак не претендент на чемпионство, могли забить больше, позволили сыграть так как хотели, два равноценных состава, игроки топ уровня и т.д. и т.п. А теперь свежести не хватило?? Нда.. С таким походом товарищ Шатов 3 место с трудом займете..Самое хорошее в его словах - надежда на фортуну.. )) П..ц какой-то..
+2
0
+2
да ты чтоооо... эмоций им не хватило...

ссука, вам бы щас подряд с теми же конями сыграть...
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Вот такие вот зажравшиеся рожи бесят больше всего. Что ему там на этот раз не хватило? Сил? Энергии? Эмоций? Мотивации?? *ука(!), получать миллионы евро в год - это для них уже не мотивация. Если и такие бешеные деньги не мотивация для футболиста, при том для молодого, то ему пора заканчивать карьеру и идти на завод, да за 17 тысяч рублей в месяц повкалывать. Мотивация на следующий день подпрыгнет так, что глядишь и Баварию дергать будете. Совсем уже охамели и зажрались.
Дело не в мотивации, ему банально не хватило класса, мастерства...это же Лига Чемпионов, там играют лучшие в мире команды, и это должен быть запредельный футбол. Шатов не игрок этого уровня, хоть он из штанов выпрыгни от усердия.
+1
-1
0
У Зенита как и у всех в России всегда проблемы с автобусами, а тут еще удаление и явная симпатия арбитра к Аустрии, думаю. что додавили бы если бы не удаление, про эмоции он сказал, но не думаю, что в этом проблема, всегда такие матчи когда не плохой соперник откровенно играет на ничью, всегда сложно играть, хорошо, что Атлетико победил Порту, теперь как и раньше все решится в двух следующих турах в очных играх, хотя если бы победили было бы легче, еще хорошо, что после очных встреч мы играем с Аустрией, а они с Атлетико а не наоборот, если мы победим Порто и сыграем вничью, то обойдем их а дальше нужно побеждать Аустрию и если они не победят Атлетико в Мадриде, то мы перед ответкой с Атлетико можем выйти из группы, так что решится в двух матчах с Порто главное хотя бы раз выиграть и ни разу не проиграть, иначе все будет кончено
0
0
0
Что в швабе, что в мяче Спартак подсирает питерцам... Хоккейный ска никак не отойдет, снова проигрывает. совершенно никакому ТорпедоНН, а их футбольные братья совершенно обессиленно не могут справиться с Аустрией.
много эмоций потратили крича о своем величии?
0
0
0
Мяч тебе в ноги Шатов! А там посмотрим .
0
0
0
Кто ,если не Спартак?
0
0
0
Все клубы РФПЛ настраиваются максимально на Спартак,Зенит не исключение.Тем не менее убежден,что не будь удаления, Зенит бы додавил Аустрию. Этих очков нельзя было терять,но желаю питерцам в оставшихся 4 играх решить вопрос о выходе в 1/8 в свою пользу.
0
0
0
Люблю Питер, но пусть всегда чего-то не хватает.
0
0
0
А после матча сколько понтов то было
0
0
0
На Аустрию не хватает эмоций, на Атлетико класса, а на Порто не хватит свежести... Как де это все надоело!
0
0
0
это ваши проблемы(с)
0
0
0
Эмоций ещё можно согласиться...а свежести не знаю, все говорят что лучше играть чем тренироваться. Лига чемпионов как не пруха..жаль по игре три очка обязаны брать были!!
0
0
0
Ошибкой было Шатова в основе выпускать!!!не оправдал он свой выход!!!ему на данный момент только на замену выходить минут на 15-20!
+1
-1
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий