Касильяс контактировал с «Миланом»

Голкипер «Реала» Икер Касильяс заинтересован в переходе в другой клуб, сообщает на своем сайте журналист Sky Italia Джанлука Ди Марцио.

По сведениям источника, 32-летний капитан «Реала» сам контактировал с представителями «Милана», чтобы узнать, заинтересован ли итальянский клуб в его услугах.

«Россонери» интересен вариант с переходом Касильяса, однако пока не вполне ясна ситуация с Кристианом Аббьяти, контракт которого истекает летом 2014 года. Поэтому никаких конкретных переговоров между сторонами еще не было.

Отметим, что Касильяс не получает игровой практики при Карло Анчелотти так же, как и при Жозе Моуринью.

Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Материалы по теме


114 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Не уважают легенд клуба! Рауль, Гути не дадут соврать!
Промариновали на скамейке лучшего вратаря мира!
Реал Мадрид клабище хороших игроков и талантов!
Это же свой капитан!
Это символ Мадрида!
И т.д. и т.п.
Вы просто представьте себе, что Кас действительно проиграл место в основе Лопесу. Не надо много слов. Правда всегда проста и немногословна. Уже два мировых тренера выбирают не его, а Диего.
А если он и вправду такой капитан и так важен Мадриду - Мадрид должен быть также важен ему. и ему придется доказывать все обратно - такое бывает в жизни.
Остальное все - брехня.
А если он ищет себе другой клуб, вместо того, чтобы выходить каждый раз на тренировку и пахать, пахать - тогда на кой черт сдался клубу такой капитан??
+71
-27
+44
Кариока контактировал с Таганрогской птицефабрикой.
+37
-12
+25
Касильяс ставил лайки ВКонтакте на странице Милана
+24
-2
+22
За что не любят Мадрид? За то, как они поступают со своими же легендами, вышвыривают из команды когда уже не нужен. Рауль не даст соврать
+34
-18
+16
Толку от этой Каки как от Каки. А покупка Матри - вся тифозерия Юве плясала от радости. По сути, кроме Бало и частично Монто за год-полтора и вспомнить нечего. И это Гал, человек который мог купить и продать кого угодно.
"А покупка Матри - вся тифозерия Юве плясала от радости"

хахахаах, оставшись с яйцеголовым Джавинкой и Квальярелой, который только в ЛЧ и забивает (дважды в году)
+10
-3
+7
Сейчас начнутся вопли: а) Как так поступать с легендой? б) Как можно защищать Каса если он сам просрал место в основе в честной борьбе? А как по мне, так рядовая ситуация. Никто легенд не вышвыривает, если они хотят играть, то пусть вон как Лэмпард, Джеррард, Фердинанд и Терри бьются за место в основе, или пусть уезжают "на вольные хлеба". Всё в норме, вот ещё сочувствовать чемпиону Мира и Европы, которые получает миллионы Евро в год, из-за того, что видите ли придется из одного Топ-клуба, перейти в Топ-клуб меньшего размаха. Это норма, нечего истерить.
Как он мог сам просрать место в основе да еще и в честной борьбе, если после травмы, Моуриньо купил Лопеса и сделал его №1, потом Касильяс так и не получил шанса.

Теперь при Анчелотти, тоже самое, Кас получил шанс на предсезонке и играл довольно хорошо, делал сейвы, всё как обычно.
И теперь когда он вновь получил шанс в матче ЛЧ, он снова получил травму. Вратарская школа в Реале всегда была одной из лучших, думаете так просто взять и вытеснить Лопеса, который играет практически без ошибок, а шансов у него почти не было.

Другое дело, что складывается такое впечатление, что Анчелотти-игрушка в руках Переса и делает все, что ему скажут, надеюсь что ошибаюсь.
Почему? да потому что играет сырой Ильараменди, когда в хорошей форме Модрич, играет Бэйл, который только восстановился от травмы, когда есть Ди Мария, кстати единственный игрок в дерби, создающий голевые моменты.

Но есть и обратная сторона, уже второй тренер как заметили ниже, не ставит Икера в состав. Если с Моуриньо можно было сказать-конфликт, то с Карло-нет.


И вот еще один факт, щас Реал выдал вторую худшую серию в истории клуба по пропущенным мячам, это вина прежде всего защитников, потому что Лопес тащил, но всё же, неспроста это.
+11
-4
+7
очередной легенде готовиться очередной смачный пинок под зад...

и придётся чемпиону мира и всего всего играть прощальным матч в каком нибудь ганновере, среди бюргеров...ну швайнштагера позовут, Пеп Гвардиола всё рядом
+6
-1
+5
Ответ заблокированному пользователю
Касильяс никогда не был лучшим вратарем мира.
а 5 лет подряд кто брал премию лучшего кипера мира ?

то-то. Нех бздеть бздычка
+6
-1
+5
В Реале Лопес объективно основной. В запасе не хочет сидеть, его можно понять. Милан - великий клуб. Хорошо, что не Интер!
Тебе хоть платят за круглосуточное сидение на спортсе?
+5
-1
+4
В Реале Лопес объективно основной. В запасе не хочет сидеть, его можно понять. Милан - великий клуб. Хорошо, что не Интер!
+20
-16
+4
Толку от этой Каки как от Каки. А покупка Матри - вся тифозерия Юве плясала от радости. По сути, кроме Бало и частично Монто за год-полтора и вспомнить нечего. И это Гал, человек который мог купить и продать кого угодно.
Покупка Матри - это больше шаг отчаяния. Форвард вроде как и нужен был, а вроде и нет, сроков по Паццини никто не давал, а тут - воспитанник, хорошо знаком с Аллегри по игре с Кальяри, хоть и такое чудо.

А что на счет таланта Галлиани, то тут все в порядке: Матри взяли за 11 млн. в рассрочку на 4 года, первый транш 4 млн. будет выплачен только следующим летом
+5
-2
+3
Про честную борьбу я имел в виду то, что абсолютно нормальная ситуация была, когда игрок получает травму и теряет место в основе. Никто вон из-за Малафеева не волнуется, хотя ему тоже вряд ли основа светит после восстановления. Мандрыкина вон удалили, вышел Акинфеев и теперь уже 10 лет как основной кипер клуба, а карьера Вениамина пошла под откос. Футболист такая профессия - они должны это понимать, у них и по-хуже бывают ситуации.
Когда тебе не дают шанса проявить себя в игре, это не честная борьба а именно так было с Касильясом, на предсезонке Касильяс играл хорошо, шанса в ла лиге он не получил, в ЛЧ вышел и травма.

В сборной Испании тоже играет хорошо, а главное получает шанс при том, что щас Вальдес набрал очень хорошую форму.
+3
0
+3
Какой нафиг Милан?
Пусть переходит куда-нибудь в Англию, а Переса сожгут на площади))
+4
-1
+3
Касильяс сдал, потому что Моур стал его сажать на скамью и выпускать Аданов, потом сделал все, чтоб Кас не играл. Конечно сейчас играет Лопес, у Каса и практики-то должной не было с того момента, вот он и притормозил. Лопес хорош, но до уровня Каса ему никогда не добраться. Ситуация не из приятных, но это ж Реал, не удивляемся
+4
-1
+3
Единственный честный человек который играет за РМ
+3
0
+3
Не удивлюсь если Милан отожмет его за бесплатно:) Надо же продать травмированного Кака за 65 млн, и вернуть за 0:) Как не относись к Милану, а трансферная политика у них от бога:))
+9
-6
+3
А чего Мадрид вообще хочет от Касильяса? Устроили сад на лямках. Икер лучший в Гишпании. Анчелотти туп и аморфен.
+7
-4
+3
Толку от этой Каки как от Каки. А покупка Матри - вся тифозерия Юве плясала от радости. По сути, кроме Бало и частично Монто за год-полтора и вспомнить нечего. И это Гал, человек который мог купить и продать кого угодно.
НДЙ и Поли вдвоем за 5 млн перешли.

"А покупка Матри - вся тифозерия Юве плясала от радости"

Да да расскажи.
+2
0
+2
Кас один из лучших вратарей мира !!!!!!
А кто такой Лопес ???
+2
0
+2
Ответ хавбек+
испугался конкуренции?
Что значит испугался? Сидеть на лавке, имея такой талант и мастерство? Тратить время впустую? Или хотите сказать, что Икер недорабатывает на тренировках? Если не нужен Реалу, то правильнее перейти в клуб, которому нужен.
+2
0
+2
сливают еще одну легенду
что и требовалось доказать
+3
-1
+2
Да,конечно,Милан ещё думать будет
+2
0
+2
это был бы шикарный вариант для Милана!
+2
0
+2
Сейчас начнутся вопли:
а) Как так поступать с легендой?
б) Как можно защищать Каса если он сам просрал место в основе в честной борьбе?
А как по мне, так рядовая ситуация. Никто легенд не вышвыривает, если они хотят играть, то пусть вон как Лэмпард, Джеррард, Фердинанд и Терри бьются за место в основе, или пусть уезжают "на вольные хлеба". Всё в норме, вот ещё сочувствовать чемпиону Мира и Европы, которые получает миллионы Евро в год, из-за того, что видите ли придется из одного Топ-клуба, перейти в Топ-клуб меньшего размаха. Это норма, нечего истерить.
+3
-1
+2
Икер в очень сложном положении, его место не на лавке, а на поле
+3
-1
+2
Не уважают легенд клуба! Рауль, Гути не дадут соврать! Промариновали на скамейке лучшего вратаря мира! Реал Мадрид клабище хороших игроков и талантов! Это же свой капитан! Это символ Мадрида! И т.д. и т.п. Вы просто представьте себе, что Кас действительно проиграл место в основе Лопесу. Не надо много слов. Правда всегда проста и немногословна. Уже два мировых тренера выбирают не его, а Диего. А если он и вправду такой капитан и так важен Мадриду - Мадрид должен быть также важен ему. и ему придется доказывать все обратно - такое бывает в жизни. Остальное все - брехня. А если он ищет себе другой клуб, вместо того, чтобы выходить каждый раз на тренировку и пахать, пахать - тогда на кой черт сдался клубу такой капитан??
Сынок, Икер - голкипер сборной Испании. И Дель Боске соображает, но он не зависит от Переса.
А игроку нужна игровая практика И сборной Испании нужна его игровая практика
Лопесу просто меньше платят, поэтому его ставят на ворота.
Надо было поднять личку Роналду и переплатить втрое за Бейла, даром отдали Кака, продали Озила и Игуаина
И то не факт, что смогут по векселям рассчитываться со с Тоттенхемом
+5
-4
+1
Как-то не вдохновляет меня возможный переход.
+1
0
+1
кто там сравнивал этого запасного кипера с Великим Буффоном
+1
0
+1
Футбольная атрибутика по низким ценам:
Футболка - 1799 р
Шорты - 599 р
Нанесение фамилии и номера -300 р
Нашивка на рукав -100 р
http://vk.com/club57044657
+1
0
+1
Надеюсь, он после этого проверился)
+2
-1
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий