Геннадий Орлов: «Аустрия» сейчас сильнее «Спартака», поверьте!»

Известный телекомментатор Геннадий Орлов по итогам матча «Зенит» – «Спартак» (4:2) поделился соображениями о потенциале команд.

«Совсем недавно «Спартак» разгромил ЦСКА, но это другой соперник. «Зенит» заставил красно-белых играть иначе. И это лучший матч «Спартака» в текущем сезоне, несмотря на поражение. ЦСКА был малоподвижным, если не сказать «мертвым».

Конечно, потенциал «Зенита» выше – у «Спартака» нет ни Халка, ни Данни, но меня смешит, когда тренер заявляет: «У нас не хватает игроков». Валерий, кто мешал этих игроков набрать? Это не «отмазка» для тренера, как сам же Карпин и выразился. Это работа клуба. Всем всегда чего-то не хватает.

Главное – поставить работу в команде. Спаллетти это сделал. Он правильно всех расставил и пока прекрасно ведет свою партию. Его команда идет вверх, играет лучше, чем в прошлом году.

Виктор Файзулин сказал после матча, что «Спартак» «Зениту» не конкурент. Главный соперник питерцев сейчас не «Спартак», а «Локомотив». Так что соглашусь с Файзулиным. В игре «Спартака» видны изъяны, красно-белым не хватает стабильности. Сейчас это не самый сильный клуб в России.

Некоторые мои друзья из числа бывших футболистов считают, что качество матча «Зенит» – «Спартак» ниже уровня Лиги чемпионов. Сравнить можно будет уже совсем скоро, когда «Зенит» примет «Аустрию». Пока это мало кто осознает, но «Аустрия» сейчас сильнее «Спартака», поверьте! Я изучаю эту команду. Мы в этом убедимся на «Петровском», – сказал Орлов.

Материалы по теме


545 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
круто Гена набросил...
+150
-2
+148
Между прочим, у Аустрии стоимость состава почти в два раза больше, чем у великого Санкт-Галлена.
+78
-7
+71
Помнится мне, как ГО сетовал на то, что команде не хватает Данни. А тут он говорит, что не надо на это указывать)))
+74
-5
+69
Ответ заблокированному пользователю
орлов ты уже подз....бал меня.
Найди себе другого партнера
+74
-7
+67
Геннадий Орлов: «Аустрия» сейчас сильнее «Спартака», поверьте!»

Санкт Галлен тоже сильнее Спартака, поверьте! ))
+66
-10
+56
Когда вы говорите, впечатление такое, что вы бредите (c)
+49
-14
+35
И этого комментатора ставят на игру Зенит-Спартак)
+48
-14
+34
Тут есть тролль, зовется Мнгуни,
Он тупой и весь в соплях
У него от вечной боли
.опа словно вся в углях.
То он ноет, то он стонет
То на желчь весь изойдёт
Пищевой отход, короче – бесполезный идиот!
+32
-2
+30
Где Орлов прошел, там Бубнову с Рейнгольдом и Ловчевым вместе взятым делать нечего. Они в в сравнении с ним - дети в песочнице. У Геннадия Сергеича бред пародистый такой, патентованный, проверенный временем.
+28
-6
+22
Мясы, а вы от любого Санкта будете отлуп 2-4 получать?
+43
-23
+20
ну собственно в том что у спартака нет ни халка не данни, заслуга самого валерона, ибо они денег на трансферы тратят не меньше газпромовских, однако предпочитают покупать в каждое окно слабых игроков за 5-10кк, чем один раз потратиться на действительно сильных футболистов.
+9
-1
+8
Сильнее Спартака даже Санкт-Галлен
+23
-16
+7
Все что хотел сказать ГСО сказал , а вот что из себя представляют люди оскорбляющие заслуженного и возрастного человека видно невооруженным взглядом
+7
-1
+6
Ответ заблокированному пользователю
Геночка убог.Наверное не у каждого российского клуба есть 100 млн на Хульков-Векселей.Я бы посмотрел как бездомные у нас боролись за медали,будь у них бюджет на уровне Амкара.Да и манией величия страдают.
Зато практически каждый клуб первой десятки мог потратиться на Смольникова и Шатова
+8
-2
+6
Никто не будет спорить, что на данный момент зенит сильнее. В конце концов они это доказали на поле.
Но удивляет количество вони, несущееся из Питера. Они же еще не стали чемпионами. Да и в ЛЧ начали мягко говоря неудачно.
А насчет трансферов. Ну не тратит Спартак такие деньги как зенит. Политика у клуба такая. И что теперь клубам-нуворишам, прыгнувшим из грязи в книзи всех попрекать, что они могут купить кого угодно и за любые деньги? Кони в прошлом году доказали, что можно строить команду экономно.
Болею за все наши клубы в еврокубках. Но после таких заявлений, как-то не хочется желать запитерским успехов.
+6
0
+6
Да в рот компот кто кого сильнее Аустрия или Спартак, главное чтобы Зенитка евроочки набрал для страны
+8
-3
+5
Питерские поклонники Орлова всегда кичились его интеллигентностью и адекватностью. Ну и где это всё? Вырвался из него просто Бубнов какой-то. Только вот Орлову это совсем не идёт.
Что за глупый наезд на Карпина? Спартаковец разве отмазывался? Просто констатировал факт, что много травмированных, скамейка куцая. Что тут смешного? ГСО сам в каждом матче ноет, как не хватает Халка, Данни и т.д., когда кто из зенитовцев травмирован.
Про конкурента вообще убивают такие реплики. Нормальные болельщики Реала и Барселоны не позволяют себе такое. Вспомни прошлый сезон Орлов, не стоит зарекаться.
А про Аустрию вообще наброс какой-то. Спартак конечно может проиграть и Легии и Санкт-Галену, но это скорее вопрос настроя и в целом желания играть в ЛЕ. Реально же Аустрия против Зенита ничего сделать не сможет, если Зенит выйдет с таким же настроем, как против Спартака.
+9
-4
+5
Ответ Квинси88
Когда речь заходит о Зените,то Орлов отключает мозг.Кое-как отскочили,хоть имейте уважение к сопернику.Убило просто...кто вам мешает набирать таких игроков...он что издевается???Кто кроме Зенита может купить 2-х игроков за 100млн.???Да никто и близко. Неадекват полный.И честно говоря у того же Халка кроме удара ничего нет,что все восхищаются...И ещё,уберите из Зенита 10 человек и я посмотрю как они будут играть.
на счёт еле отскочили...ты матч хоть видел?спартак держался как мог(уважение),но есть такое понятие "запас прочности",вот у зенита он есть и когда нужно они прибавили и дожали.
А за Халка лучше молчи если не видишь ничего,там много чего в арсенале кроме удара,в сборную бразилии из-за удара не берут.
+5
0
+5
Я представляю как сейчас ржут над Орловым на Плюсе. Аустрия суперклуб......
+7
-2
+5
Геночка убог.Наверное не у каждого российского клуба есть 100 млн на Хульков-Векселей.Я бы посмотрел как бездомные у нас боролись за медали,будь у них бюджет на уровне Амкара.Да и манией величия страдают.
+22
-17
+5
Орлова понесло...
+5
0
+5
Какой же Гена маразматик...
Кто мешал Спартаку игроков набрать? Да все набрано, идиот... Просто так сложилось, что масса травмированных в каждой линии, причем основных игроков.
Старый пердун ты, Гена. Кащенко по тебе плачет.
+6
-1
+5
Спартак создал за игру один момент и забил гол! Первый гол Спартака это удача. Больше моментов для взятия ворот я не увидел. Зенит забил 4 мяча и все по делу! Плюс не засчитанный мяч Кержакова и чистый пендаль на нем. Чудо спасение Паршевлюка от верного гола и два сейва Писи после ударов Губочана. О какой равной игре может идти речь?
+6
-1
+5
это не наброс, это чтобы зенитовцы не расслаблялись перед "какой-то там" аустрией. все правильно говорит орлов, сколько раз уже наши команды наказывали за распальцовку перед матчами еврокубков с нетоп-командами.
+6
-2
+4
Ответ Sergey Orel
Я представляю как сейчас ржут над Орловым на Плюсе. Аустрия суперклуб......
Особенно сильно ржали над Спартаком когда для него супер клубом оказался Санкт Галлен
+5
-1
+4
Аустрию не видел и даже не слышал раньше про нее и сравнивать со Спартаком не берусь....ну так и про Сент-Гален никто ни шиша не знал...достаточно знать,что они играют в ЛЧ и нашей группе,а нам нужны очки и здесь всё скоротечно,исправляться будет некогда,а значит и настраиваться надо сильнее, чем Спартак...как-то так
+4
0
+4
валера валера ищи себе кавалера
+5
-1
+4
Да , правильно ГСО все говорит, наши "записные аутсайдеры" , БАТЭ, Андерлехт, АПОЭЛЬ, каждый год лишают Зенита так необходимых ему очков...не надо думать что Аустрия "ляжет" на Петровиче, её надо будет ещё уложить...
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
Что за глупости говорит Орлов, Спартак сейчас сильнее даже Атлетико, проиграли случайно на Петровском, просто не повезло - мяч не шел в ворота.
Ну да,Спартак и САНКТ-ГАЛЛЕНУ случайно проиграл ахахахахахахах
+4
0
+4
На матче Генка то совсем не так распинался хД
+4
0
+4
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий