Алессандро Матри: «Милан» провел один из лучших матчей сезона»

Нападающий «Милана» Алессандро Матри поделился впечатлениями от матча с «Наполи» (1:2) в 4-м туре серии А.

«Мы пропустили быстрый гол и таким образом наказали сами себя. С точки зрения игры, мы провели один из лучших матчей сезона. Сражались до последней минуты. Все травмированные футболисты играют важную роль в команде, так что с их возвращением «Милан» станет еще сильнее.

Это просто нелепо, но в этом матче именно у нас было больше возможностей забить. У меня было две, у Марио столько же. Нам стоило быть менее расточительными перед воротами соперника.

Дальше нас ждут важные матч с «Болоньей» и «Сампдорией». Нам нужны очки, чтобы вернуться в лидеры.

Я хорошо себя чувствую в тактических схемах «Милана», но, конечно, мне нужно забивать. Пока буду помогать делать это партнерам, но надеюсь открыть счет своим голам уже в среду», – сказал Матри.

26 комментариев
И только фанаты Юве пляшут от радости, что продали Матри ;)
+7
0
+7
Бревно ты, Матри. Сядешь глубоко на скамейке когда вернутся Паццо и Фараон.
+6
-2
+4
Фараон - ты где? Сил больше нет смотреть на ентава матри...
+5
-1
+4
Кто додумался дать этому дереву номер Индзаги?
+3
0
+3
Если Наполи, играя в полноги, легко обыграл билан, который провёл "один из лучших матчей сезона", то что было бы, если бы Наполи играл в полную силу???
+2
Главное ,что три четверти здешних бестолковых комментаторов даже матча не смотрели.
Матри неплохо играл, мячик как будто в ногу вкладывал Балло ,а он со своей кислой рожей ничего не мог сделать ,даже пеналь не забил.
Футболистам Милана пора заняться своим психическим здоровьем .
+3
-1
+2
Давай, Сандро. В этом матче ты играл отлично!
+1
0
+1
На самом деле Наполи могли и проиграть... но учитывая, что это третий такой матч подряд... Ювентус - Боруссия - Милан Они конечно на хорошем ходу, во всех трёх одержать победу, дорогого стоит. Очевидно, за скудетто развернётся борьба между Торином и Неаполем.
"Ювентус - Боруссия - Милан "
------------------------------------------------------------------------------------------------

Что в этом ряду делает Юве?
+1
0
+1
Вот он синдром середняка, топ игрок никогда бы не сказал, про проигранный матч лучший в сезоне.
+1
0
+1
Ответ lamez5@gmail.com
Главное ,что три четверти здешних бестолковых комментаторов даже матча не смотрели. Матри неплохо играл, мячик как будто в ногу вкладывал Балло ,а он со своей кислой рожей ничего не мог сделать ,даже пеналь не забил. Футболистам Милана пора заняться своим психическим здоровьем .
Хех ) Черно-белая тифозерия уж насмотрелась на отскоки мяча от Матри, называемые техникой ) Кальяри нам продали заряженного футболиста, но он за пол сезона сдулся ;)
0
0
0
Ответ Tony S.
Ну это еще раз подтверждает тезис что Парик лицемер.
А Конте здесь при чем ? Может он и скучает по Матри. А вот маротта и Аньелли не упустили шанса подколоть Гальвани ;)
0
0
0
0
0
0
Значит Парик лицемерит когда выказывает сожаление о вынужденной продаже Матри?