Маурисио Почеттино: «Секрет победы над «Ливерпулем» – в отсутствии пропущенных голов»

Главный тренер «Саутгемптона» Маурисио Почеттино прокомментировал победу над «Ливерпулем» (1:0) в матче 5-го тура чемпионата Англии.

«Мы очень рады и удовлетворены тем, что команда продемонстрировала. «Саутгемптон» играл очень хорошо на стадионе, где всегда тяжело играть, поэтому мы очень довольны.

Думаю, во втором тайме мы особенно превосходили «Ливерпуль». Именно во втором тайме мы развили тот футбол, в который и хотели играть.

С самого начала верили в свои силы. Секрет победы над «Ливерпулем» – в отсутствии пропущенных голов», – сказал Почеттино.