Микаэль Лаудруп: «Мы могли забить гораздо больше, чем три мяча»

Главный тренер «Суонси» Микаэль Лаудруп после победы над «Валенсией» в стартовом матче Лиги Европы (3:0) остался полностью доволен действиями своих футболистов.

«Мы выдали фантастический матч. Конечно, раннее удаление в составе «Валенсии» оказало влияние на ход встречи, но мы доминировали от первой до последней минуты.

Мы могли забить гораздо больше, чем три мяча, и я счастлив, что мы сумели победить такую команду, как «Валенсия», ведь это была лишь наша пятая игра в Европе. Даже несмотря на отсутствие международного опыта мы не испытали больших проблем.

Я благодарен болельщикам, которых было достаточно много, я уверен, они надолго запомнят этот вечер», – сказал Лаудруп.