«МЮ» – «Байер». Джонс пропустит матч, участие Рафаэла и Смоллинга под вопросом

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес может потерять трех номинальных игроков правого фланга обороны в преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов с «Байером».

Сообщается, что Фил Джонс, повредивший голеностоп в матче с «Ливерпулем» (0:1), точно не успеет восстановиться к встрече с леверкузенцами.

Также матч могут пропустить Рафаэл да Силва и Крис Смоллинг. Бразилец восстанавливается от травмы подколенного сухожилия. О повреждении Смоллинга ничего не известно.

Отметим, что травмы трех футболистов могут заставить Мойеса использовать справа в защите Фабио да Сильву.

Матч «Манчестер Юнайтед» – «Байер» состоится 17 сентября на «Олд Траффорд» в 22.45 по московскому времени.

Собери свою команду в фентези Лиги чемпионов.

Собери свою команду в фентези Лиги Европы.

До старта турниров остается совсем немного времени!

Материалы по теме


14 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ RICO1989
Эххх, года 3-4 назад я смотрел матч МЮ в котором Рафа играл спарава, а Фабио слева и мечтал что бы они закрепились в основе! Рафа шатко-валко застолбил место в основе, а Фабио не прет...(капитана той!!! Бразильской молодежки и считавшегося не только лидером, но и супер талантом) Сейчас у Рафы просто нет достойного сменщика, ведь Джонс и Смоллинг номинальные центрдэфы! Хорошо хоть слева порядок: Эвра - фиерит, Бютнер - поражает, Фабио - прогрессирует, а для засолки еще Шоуа и Бейнса присматривают! Укрепить бы правый край обороны, если в центр - то супер стара а-ля Суботич, Хаммельс, Луиза (бред), Варана (такого плана уже имеются), в опорную зону не помешали бы условные Вератти (шикарный парень!), Видаль, Хедира (???), БендНеры из Немецкого чемпа и игрок атаки - МОЗГ команды! Озил)))(чем черт не шутит через год др.), Пьянич, Моура(((, Гансо, Мата, Силва. Мечты!!!
Что-то ты какую-то чушь написал, в стиле менеджмента в фифе. Куплю всех позвезднее и все будет, и тебе Хуммельс, и тебе Видаль, и тебе Хедира, и тебе Озил, и тебе Мата, а там и Силва.
В центр защиты есть Джонс и Смоллинг, на них нужно делать ставку, особенно Джонс. Никаких суперстаров не нужно, пора воспитывать собственных. В опорную зону Вератти? Слишком низок и не играл в АПЛ, это тебе не Франция. Видаль не уйдет из Юве, Хедира тоже вряд ли (пожалуй, единственный уместный из упомянутых тобой игроков). Гансо, Бенднеры, зачем? При нашем Каррике-то, который в прошлом сезоне едва ли на самый точный в плане паса опорник? При трансфере Феллаини, который настоящий контроллер в центре поля? При Клеверли, которого осталось оутчить пасовать только назад и все будет окей? А еще у МЮ есть супер Даррен, который в свои 29 переживает страшную травму, но уже потихоньку подходит к тренировкам основной команды. И, наконец, плеймейкеры, которых ты упомянул, тоже не нужны МЮ. Во-первых, есть Кагава, и Мойес и так не знает как его использовать. Как кто-то верно подметил, для Мойеса верх плеймейкера — Леон Осман. А тут есть и Кагава, и Феллаини (опорник/плеймейкер), и молодой, но очень талантливый Пауэлл в аренде. Пускай тот же Кагава и уступает Озилу в видении поля, но зато он быстрее, взрывнее. Так что никаких Пьяничей. В целом, то, что ты изложил, наталкивает на трансферную политику клубов типа Ман Сити, Реал Мадрид, Челси, ПСЖ. Купим всем звезд, авось возьмем чемпионство. Но клубу Манчестер Юнайтед это ни к чему.
+10
0
+10
Почему бы нет? В игре с Пэлас Фабио неплохо смотрелся справа. Смоллинг всё же косячит на фланге часто, а Рафа пускай к Сити готовится.
+3
0
+3
вот шанс для Фабио. ну или можно Варелу поставить, хотя это врятли
+2
0
+2
Какой ещё Джон?
0
0
0
Фабио или Валенсия справа в защите, нормально будет.
0
0
0
Эххх, года 3-4 назад я смотрел матч МЮ в котором Рафа играл спарава, а Фабио слева и мечтал что бы они закрепились в основе!
Рафа шатко-валко застолбил место в основе, а Фабио не прет...(капитана той!!! Бразильской молодежки и считавшегося не только лидером, но и супер талантом)
Сейчас у Рафы просто нет достойного сменщика, ведь Джонс и Смоллинг номинальные центрдэфы!
Хорошо хоть слева порядок: Эвра - фиерит, Бютнер - поражает, Фабио - прогрессирует, а для засолки еще Шоуа и Бейнса присматривают!
Укрепить бы правый край обороны, если в центр - то супер стара а-ля Суботич, Хаммельс, Луиза (бред), Варана (такого плана уже имеются), в опорную зону не помешали бы условные Вератти (шикарный парень!), Видаль, Хедира (???), БендНеры из Немецкого чемпа и игрок атаки - МОЗГ команды! Озил)))(чем черт не шутит через год др.), Пьянич, Моура(((, Гансо, Мата, Силва.
Мечты!!!
+1
-1
0
Варела же в аренде)
0
0
0
Надеюсь Байер завоюет 3 очка
0
0
0
это печально. столько матчей на носу а справа один фабио оствлся. шанс для него больше тут ничего и не скажем. будем надеяться что он справится
0
0
0
Ответ Mekanych Red Devil
вот шанс для Фабио. ну или можно Варелу поставить, хотя это врятли
Варелу надо наигрывать, это да, но лучше в КАЛе или на ранних этапах КА. Буду рад ошибиться, но пока ему рано в Премьер-Лигу соваться.
0
0
0
Ответ RICO1989
Эххх, года 3-4 назад я смотрел матч МЮ в котором Рафа играл спарава, а Фабио слева и мечтал что бы они закрепились в основе! Рафа шатко-валко застолбил место в основе, а Фабио не прет...(капитана той!!! Бразильской молодежки и считавшегося не только лидером, но и супер талантом) Сейчас у Рафы просто нет достойного сменщика, ведь Джонс и Смоллинг номинальные центрдэфы! Хорошо хоть слева порядок: Эвра - фиерит, Бютнер - поражает, Фабио - прогрессирует, а для засолки еще Шоуа и Бейнса присматривают! Укрепить бы правый край обороны, если в центр - то супер стара а-ля Суботич, Хаммельс, Луиза (бред), Варана (такого плана уже имеются), в опорную зону не помешали бы условные Вератти (шикарный парень!), Видаль, Хедира (???), БендНеры из Немецкого чемпа и игрок атаки - МОЗГ команды! Озил)))(чем черт не шутит через год др.), Пьянич, Моура(((, Гансо, Мата, Силва. Мечты!!!
"Рафа шатко-валко застолбил место в основе" - у меня ощущение, что мы о разных людях думаем!
0
0
0
Что-то ты какую-то чушь написал, в стиле менеджмента в фифе. Куплю всех позвезднее и все будет, и тебе Хуммельс, и тебе Видаль, и тебе Хедира, и тебе Озил, и тебе Мата, а там и Силва. В центр защиты есть Джонс и Смоллинг, на них нужно делать ставку, особенно Джонс. Никаких суперстаров не нужно, пора воспитывать собственных. В опорную зону Вератти? Слишком низок и не играл в АПЛ, это тебе не Франция. Видаль не уйдет из Юве, Хедира тоже вряд ли (пожалуй, единственный уместный из упомянутых тобой игроков). Гансо, Бенднеры, зачем? При нашем Каррике-то, который в прошлом сезоне едва ли на самый точный в плане паса опорник? При трансфере Феллаини, который настоящий контроллер в центре поля? При Клеверли, которого осталось оутчить пасовать только назад и все будет окей? А еще у МЮ есть супер Даррен, который в свои 29 переживает страшную травму, но уже потихоньку подходит к тренировкам основной команды. И, наконец, плеймейкеры, которых ты упомянул, тоже не нужны МЮ. Во-первых, есть Кагава, и Мойес и так не знает как его использовать. Как кто-то верно подметил, для Мойеса верх плеймейкера — Леон Осман. А тут есть и Кагава, и Феллаини (опорник/плеймейкер), и молодой, но очень талантливый Пауэлл в аренде. Пускай тот же Кагава и уступает Озилу в видении поля, но зато он быстрее, взрывнее. Так что никаких Пьяничей. В целом, то, что ты изложил, наталкивает на трансферную политику клубов типа Ман Сити, Реал Мадрид, Челси, ПСЖ. Купим всем звезд, авось возьмем чемпионство. Но клубу Манчестер Юнайтед это ни к чему.
Если ты не заметил я в конце написал "Мечты"!!! И суть поста не в том, чтобы всех их купить, а в том что усиление на каждую из упомянутых позиций не помешало бы!!!
А теперь по порядку о твоем посте!
Учитывая то, что ты сам написал - "Никаких суперстаров не нужно, пора воспитывать собственных." - Я бы сказал больше и грубовато! Пора "списать" Рио (в большей...) и Вида (в меньшей степени) - доверять больше молодым Джонсу и Смоллингу, но нужен, как мне кажется "опытный вожак-руководитель" на смену Виде, который года через два потеряет скорость как и Рио. Поэтому и предлагаю условных Дортмундцев или Луиза которые как ни крути постарше (24-26 лет) и опытнее наших парней!
"В опорную зону Вератти?.. При нашем Каррике-то..."
Опять же, лучший в центре - Кэррик, а в паспорт если ему посмотреть что мы увидим??? Что замена ему Клеверли!
Вот тут то и оно Клеверли уж очень слаб (тем более для МЮ!!!) и все хвалебные дифирамбы в его адрес - неоправданный и не отработанный АВАНС!!! А теперь честно! Стротман, Ляйич, Пьянич - ты им предпочитаешь Клеву???! Я нет!!! И с легкостью поменял бы провального Анди (пора это признать!) и Клеву на любого из них (Как я это смог написать, но все же честно???!) То же касается и Бенднеров. А вот Хедира в моем списке только для примера! (И если уж "Манагер" - то Дракслера подавай!)
Феллаини - трансфер конфетка (как мы обосрались не подписав его за 23 млн умолчим!)
А то что Моес не знает как использовать Кагаву - это говорит о многом, хоть САФ сам его не часто ставил (+травмы), но тренера я не склонен критиковать! Да и Кагаву не в чем - игрок классный, но в Мадриде и Кас на бэнче сидит!
Отметил бы прогресс Янузая - шикарный парняга, вот бы контракт продлить с ним не тупануть! и Заа, котрым пора выжимать Янга (который почему-то очень мне нравиться!)))
"В целом, то, что ты изложил, наталкивает на трансферную политику клубов типа..." мешков - извини но сейчас такие реалии!!! Я против трансферов за 100 млн, если это не КриРо и Месси, тем более за условного Бэйла (который хоть и забил, но пару раз так навесил в штрафную, что фаны РМ начинали краснеть!!!)
Но цены в 25-40 млн за лучших Дэфов в мире -дороговато, до 40 за хавов - справедливо (учитывая то, что нап Кокорин около 20 стоит (ничего не имею против), а Озил - 45 - уж очень правдоподобно и справедливо) да и Даррен Флетчер на подходе (очень нравится - цепкий, неуступчивый - в общем настоящий шотландец!)
А как итог я хотел сказать, что в МЮ есть проблемные позиции: Пзащ, Цзащ, Цпз (или опорник "знающий как разгонять атаку"), АтакующийЦпз (укрепление или ротация), и пересмотреть роли Янга, Рио, Гиггза (да простит меня Господь!!!), Клеверли, Андерсона, Виды-Кэррика (подыскать им достойные замены) - потому что с некоторыми пора расставаться.
0
0
0
Ответ RICO1989
Если ты не заметил я в конце написал "Мечты"!!! И суть поста не в том, чтобы всех их купить, а в том что усиление на каждую из упомянутых позиций не помешало бы!!! А теперь по порядку о твоем посте! Учитывая то, что ты сам написал - "Никаких суперстаров не нужно, пора воспитывать собственных." - Я бы сказал больше и грубовато! Пора "списать" Рио (в большей...) и Вида (в меньшей степени) - доверять больше молодым Джонсу и Смоллингу, но нужен, как мне кажется "опытный вожак-руководитель" на смену Виде, который года через два потеряет скорость как и Рио. Поэтому и предлагаю условных Дортмундцев или Луиза которые как ни крути постарше (24-26 лет) и опытнее наших парней! "В опорную зону Вератти?.. При нашем Каррике-то..." Опять же, лучший в центре - Кэррик, а в паспорт если ему посмотреть что мы увидим??? Что замена ему Клеверли! Вот тут то и оно Клеверли уж очень слаб (тем более для МЮ!!!) и все хвалебные дифирамбы в его адрес - неоправданный и не отработанный АВАНС!!! А теперь честно! Стротман, Ляйич, Пьянич - ты им предпочитаешь Клеву???! Я нет!!! И с легкостью поменял бы провального Анди (пора это признать!) и Клеву на любого из них (Как я это смог написать, но все же честно???!) То же касается и Бенднеров. А вот Хедира в моем списке только для примера! (И если уж "Манагер" - то Дракслера подавай!) Феллаини - трансфер конфетка (как мы обосрались не подписав его за 23 млн умолчим!) А то что Моес не знает как использовать Кагаву - это говорит о многом, хоть САФ сам его не часто ставил (+травмы), но тренера я не склонен критиковать! Да и Кагаву не в чем - игрок классный, но в Мадриде и Кас на бэнче сидит! Отметил бы прогресс Янузая - шикарный парняга, вот бы контракт продлить с ним не тупануть! и Заа, котрым пора выжимать Янга (который почему-то очень мне нравиться!))) "В целом, то, что ты изложил, наталкивает на трансферную политику клубов типа..." мешков - извини но сейчас такие реалии!!! Я против трансферов за 100 млн, если это не КриРо и Месси, тем более за условного Бэйла (который хоть и забил, но пару раз так навесил в штрафную, что фаны РМ начинали краснеть!!!) Но цены в 25-40 млн за лучших Дэфов в мире -дороговато, до 40 за хавов - справедливо (учитывая то, что нап Кокорин около 20 стоит (ничего не имею против), а Озил - 45 - уж очень правдоподобно и справедливо) да и Даррен Флетчер на подходе (очень нравится - цепкий, неуступчивый - в общем настоящий шотландец!) А как итог я хотел сказать, что в МЮ есть проблемные позиции: Пзащ, Цзащ, Цпз (или опорник "знающий как разгонять атаку"), АтакующийЦпз (укрепление или ротация), и пересмотреть роли Янга, Рио, Гиггза (да простит меня Господь!!!), Клеверли, Андерсона, Виды-Кэррика (подыскать им достойные замены) - потому что с некоторыми пора расставаться.
Блин, не хочу тебя никак задеть, но у тебя в двух больших комментариях изложены взаимоисключающие параграфы. То мечты о том, чтобы набрать звездных европейцев-легионеров, то почти всех, кого я упомянул из состава МЮ хвалишь (кроме Клеверли, хотя хороший игрок, годный, в сборную вызывается, молод, быстр, просто с ним нужно поработать, придать уверенности). Не соглашусь насчет замены Видичу в защите, никакой постарше и авторитетнее не нужен. Особенно смешно представить членодевку Двида Луиза в МЮ (вспоминается его симуляция с улыбкой на газоне). Единственное, в чем с тобой соглашусь — Андо не уровень МЮ (Андесрон как-никак) и Янг не уровень, нужно отпускать его на все четыре стороны. А Гиггзи пора на тренерскую скамейку в штаб ДМ.
0
0
0
Ответ Jokermax$
Варела же в аренде)
тут Бюттнер с Фабио только при 3-х травмированных получают шанс, а вы про Варелу:)))
Рафа будет играть или Фабио. Все просто!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий