Анатолий Давыдов: «Должны были обыгрывать «Анжи»

Главный тренер «Томи» Анатолий Давыдов заявил, что сибиряки упустили победу в матче 8-го тура чемпионата России против «Анжи» (2:2).

«Безусловно, концовка матча нам не удалась. Первый тайм складывался хорошо, но во втором тайме мы потеряли нити игры, начали допускать непростительные ошибки, теряли мяч возле штрафной, что в итоге и вылилось в пропущенные мячи.

Безусловно, мы должны были выигрывать этот матч, обыгрывать махачкалинцев», – заявил Давыдов в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».

Собери свою команду в фентези Лиги чемпионов.

Собери свою команду в фентези Лиги Европы.