Стефан Лихтштайнер: «По-прежнему считаю, что у «Ювентуса» 31 скудетто»

Защитник «Ювентуса» Стефан Лихтштайнер заявил, что те, кто оспаривает обоснованность претензий клуба на чемпионство в сезонах-2004/05 и 2005/06, неправы.

«Все еще находятся люди, которые утверждают, что «Ювентус» не выиграл бы те два отобранных чемпионства в честной борьбе. Но это неправда.

Те титулы были завоеваны в честной борьбе на поле. Так что у «Юве» 31 выигранное чемпионство в Италии, я это так воспринимаю. Не знаю, что тут еще добавить», – сказал Лихтштайнер.

Напомним, «Ювентус» был лишен двух чемпионских титулов по обвинению в причастности к договорным матчам.

Материалы по теме


140 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Когда Юве договаривался по поводу своих титулов, этот сыр пылил где-то во Франции. Брал бы пример с тех кто в курсе - они либо молчат, либо внезапно выпадают из окна.
+44
-16
+28
Все такие умные, по вашему только непосредственный участник той команды может что либо сказать, а все остальные нет? Лихт наверняка видел то как играл тогда Юве и у него не оставалось сомнений в том что Юве играет честно и выигрывает потому, что действительно сильнее всех. Сопельки про то "что он не мог сказать иначе" оставьте при себе, в частности это касается интрюков. Ваш вороватый капитан Джанетта вообще не выигрывал ни одного Скудетто с 1995 (!!!!!!!!!) года, до фарсополи этот человек никогда не был чемпионом Италии и не может знать какого это, быть настоящим чемпионом. Но это не помешало ему вякать на предмет того Скудетто, даже при том что далеко не все игроки интрюков того периода считали так же, Виери и Рекоба ясно дали понять что не сомневаются в честности Юве в завоевании тех титулов.

Люди видели, люди знают и им не нужно быть частью Ювентуса что бы ответить на этот вопрос. В финале ЧМ 2006 на поле находилось 8 игроков Ювентуса, ВОСЕМЬ! Сильнее той команды в Италии не было и быть не могло.
+21
-4
+17
Так и есть. 31 скудо у Юве.
+30
-14
+16
Раз 29 значит 29, и если сняли значит нашли весомые доказательства...

Лихштайнер дает такие интервью ради болелов... чтобы порадовать их и поддержать...

Интересно, а почему ювентино ноют? С таким составом как у них они смогут завоевать эти 2 скудетто... и будет 31)))
+16
-5
+11
Лихтштайнер то при чем, 2-3 года в зебрах и уже поёт
+20
-12
+8
Серия Б? Расформировать и точка.
Для меня была бы радость если бы Интер расформировали, хотя мне как то все равно...

Изначально, я уважаю ВСЕ клубы, но вот некоторые болелы меня бесят... и я стараюсь им говорить конкретно, и не преплетать клуб, хотя иногда не получается...

Я знаю, что в Юве большие мастера во всех линях...
Буффон, Бардцальи,Кьеллини, Бонуччи, Огбонна, Пирло, Погба, Маркизио, Асомоа, Тевез.... Конте как никак, я не отрицаю того что у вас классная команда, но задираться не надо...
+9
-1
+8
У него с математикой туго что ле? 27+2 сколько будет??

Пусть скажет спасибо, что вообще не расформировали этих позорников договорентусов
+14
-6
+8
Не смотря на то, что у Юве 31 скудетто (это, в глубине души, осознают и мердюки, просто вслух никогда этого не скажут), пусть у команды интер официально будет 18. Да-да, именно 18. Скудетто 2005/6 придаёт всем остальным их титулам особый шарм.Чужие ордена - тоже ордена, да, мердюки? ))
+13
-5
+8
Скоро и 32ая будет
+14
-7
+7
Ответ ForzaJUVE
Трещин Нет, ты неправильно понял. Юве был, есть, и будет, спустя 6 лет вернулся на Олимп Италии, назло врагам. И ты, трещишь тут воспоминаниями, смешав в какашки всё, правду, неправду, половину даже не зная, и требуешь какого то уважения и каких то доказательств
первое - ты трус, побоялся мне напрямую написать...нереспект!

второе - оскорблять фамилию, это по детски, хотя ты можешь)))

третье - "назло врагам" - выглядит комично!

четвертое - иди вытрехни памперс, а то много какашек упоминаешь! А может игрока Кака, который вам трехи будет грузить?

пятое - я не требую уважения, от тех кто кого не уважаю, и тех кто меня начал оскорблять с самого начала,а не писать в спокойной обстановке всю ситиацию...

Все по делу.
Конкретно.
Как всегда.
+8
-1
+7
надеюсь когда у Юве будет 40 скудо то на футболках будут 4 звезды
+10
-3
+7
31 и точка, что тут спорить. Некотореы другие команды отмазались и вышли из кальчополли без потерь, за что сейчас и расплачиваются - игра паршивая, результатов особых нет. Зато Юве вернул себе всё потерянное после возвращения из Серии В.
+10
-3
+7
Да там даже и 29 не будет. Все трофеи липовые и без договорняков не обошлись. Джувик опозорил весь Итало футбол и сейчас позорит в ЛЧ. В руководстве одни уголовники. Один парик носит, другой двух девушек лишил жизни. Надо расформировать второй клуб Турина.
+10
-3
+7
забавно, что на сайте сидят даже на этой ветке люди примерно от 25 лет, а ведут себя еще хуже, чем я...

За Юве кароч ни буду болеть, а то вдруг деградирую до уровня некоторых...
+7
-1
+6
Ответ ForzaJUVE
Парни, успокойтесь) Чего ему доказывать то? Чел зашел на ветку чтоб покакать, а сам удивляется - что же творится на ветке. В общем, Рафик совсем не виновен))
ты токо зашел.... покакать? я правильно понял?:D
+6
-1
+5
Ответ tural BARCA
Ювентус никогда не станет топ клубом считай дальше
Конечно уже не станет!!!Потому что юве давно топ клуб!!!
+10
-5
+5
"трус" как я и говорил...

Быдла много в стране, имхо... нехорошо
+6
-1
+5
Ответ *MVP*
договоринтус и в африке договоринтус.
у местного гоббоглорья, объевшегося 28 (ровно по числу купленных скудетт) Пензенских пряников вприкуску с Балтикой9 (вместе с осетинской паленкой) и насмотревшегося новых рекламных роликов старушенции (зацените слоган "Джувентус и Джип - всю б ля дорогу в грязи"(с), знатно пуканы бомбануло от слов Анчелотти, кто же на самом деле "лучший Вратарь мира на сегодняшний день"... Но, то ли аромат Трусов отвлёк Буффетыча от его основной работы (пропускать не менее четырёх за матч от принципиальных соперников), то ли странная траектория покорения Песоттычем стратосферы сделала это... неизвестно. Зато известно другое: Буффетыч полон решимости и дальше либо пропускать не менее четырёх за матч от принципиальных соперников либо парочку за матч от 19-летних бразильцев...
+8
-3
+5
Извините, друзья, что так долго отвечал...

Проблема с отображением комментариев(((
+6
-1
+5
Всем как-то пофиг за кого ты там болеть будешь.
Всем? есть люди которые шифруются чтобы бан не получить... к примеру ForzaJUVE - он
+6
-1
+5
договоринтус и в африке договоринтус.
+9
-4
+5
Ответ заблокированному пользователю
Журналисты задали такие вопросы Лихштайнеру, на которые он не мог ответить по другому, ведь он же не враг самому себе и хочет постоянно играть и быть на хорошем счету у Конте, ну а по теме - что может знать Лих о годах правления Моджи, если он в Италию приехал уже после процесса Кальчополи. Заколебали уже с этим цирком - 31 или 29, какая разница - как это думают в ювентусе, понятно, что им обидно, официальная версия, тем не менее другая и большинство в Италии знают, что реально было было украдено гораздо больше 2 скудо. В принципе мафиозные дела никого тут не удивляют, сам Берлускони замешан по уши и сколько всего было в истории... Что уж говорить о футбле? Другое дело, что тут реально борются с мафией и уже только за это итальянцам - "респект и уважуха".
Ты ещё неудачника Луиджи Симони вспомни)) Кстати про борьбу - Тронкетти Провере (акционеру принтера) уже дело шьют.
+5
0
+5
Форза Ювик

Кончай трепаться, и иди займись более важными делами, окей? А то возомнил из себя многое...

Каждый САМ ответит за свои слова перед Богом, так что не надо ля-ля...

святоша...
+6
-1
+5
А как там оказались еще десяток клубов, один из которых всю кашу заварил, но остался чистым?
Думаю и Интер надо было в Серию Б отправлять!
+5
-1
+4
Журналисты задали такие вопросы Лихштайнеру, на которые он не мог ответить по другому, ведь он же не враг самому себе и хочет постоянно играть и быть на хорошем счету у Конте, ну а по теме - что может знать Лих о годах правления Моджи, если он в Италию приехал уже после процесса Кальчополи. Заколебали уже с этим цирком - 31 или 29, какая разница - как это думают в ювентусе, понятно, что им обидно, официальная версия, тем не менее другая и большинство в Италии знают, что реально было было украдено гораздо больше 2 скудо. В принципе мафиозные дела никого тут не удивляют, сам Берлускони замешан по уши и сколько всего было в истории... Что уж говорить о футбле? Другое дело, что тут реально борются с мафией и уже только за это итальянцам - "респект и уважуха".
+7
-3
+4
Если Юве такая могучая команда,и им не нужна помощь судей,то КАК вы оказались в заварушке с договорняками?
+7
-3
+4
Цифра 5 уже давно стала любимым числом интрю, 5 мая 2002 (ахахахаахахах), 5 лет срока давности по кальчополи и даже 5 лет от любви до ненависти -

Лето 2006: "Палацци честнейший человек в Италии, честь и слава итальянскому правосудию"

спустя 5 лет....

Лето 2011: "Палацци продажная, козел ты."
+4
0
+4
Но у джувы всего 29, на самом-то деле.
+6
-2
+4
Ответ заблокированному пользователю
Швейцария находится рядом с Италией и содержит в себе ее часть. Все швейцарцы хорошо знают итальянский, это один из государственных языков. Это свободные люди. возможно самые свободные в мире. Они прекрасно осведомлены о том почему и кем задумывался и как проводился Фальсополи. Тем более профессиональные футболисты. Там есть СМИ которые неподконтрольны Милану. О том что Ювентус был оправдан, чемпионаты признаны честными, Интер признан виновным , но неподсудным, а Лучано Моджи почемуто отстранен они тоже в курсе, как и все наверно нормальные люди. Кроме смешных миланских клоунов пытающихся когото убедить в том что картон это золото.
Расскажи нам о том где можно почитать оправдательный приговор по "Ювентусу" и Моджи и почему после признания честных чемпионатов "скудо" не вернулось в Турин?
Про то что "Интер" признан виновным, а недалекий и ведомый Палацци, который еще недавно карал (несправедливо по мнению "ювентини", откуда же у них вдруг такая уверенность на счет "Интера"?) "Ювентус", вдруг рассказал это всем и всюду, после того, как прошел срок давности, читать особенно забавно! Любому более менее обладающему мозгом человеку понятно, что это никчемная попытка извиниться перед "Ювентусом", которую так живенько приняли за правду недалекие "болельщики" вроде Пемзы и Рудика. )))
+5
-1
+4
Все верно, Лихт. Юве 31 раз выигрывал Серию, и все на поле, в отличие от некоторых.
+13
-9
+4
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий