Полузащитник «Хоффенхайма» Салихович был удален за празднование гола

Полузащитник «Хоффенхайма» Сеяд Салихович получил красную карточку в матче 3-го тура чемпионата Германии против «Фрайбурга» (3:3).

Боснийский футболист реализовал пенальти на 9-й минуте игры и был удален еще во время празднования взятия ворот.

По данным Bild, главный арбитр матча Тобиас Штилер усмотрел в праздновании Салиховича (показанный кулак) признаки агрессивного поведения.

Добавим, что Салихович сыграл в 3 матчах чемпионата Германии и забил 1 гол. Посмотреть статистику футболиста можно здесь.

ВИДЕО

55 комментариев
из новости понял, что Савлиховича удалили за показанный кулак в то время, когда судья Тобиас Штиллер праздновал гол
+18
ЛОЛ, спортс.ру удалите этот бред! Судья удалил Салиховича за пощечину которую он выписал игроку Фрайбурга, который мяч у него забрать хотел. Не знаю, что там в русской трансляции показывали, но на конференции от SKY все было однозначно видно)))
+9
«Нас арестовали за то,что мы были черными в пятницу вечером...» (с)
+5
0
+5
Вроде как вратарь пытался мяч у него отнять, а Салихович ударил вратаря.
+2
Судья какой-то очень странный неформал. Это же победный жест. Как за это можно было удалить совершенно непонятно
+2
0
+2
Нет. На видео не видно. Он некрасивый жест показал.
+2
0
+2
Полузащитник «Хоффенхайма» Сеяд Салихович был удален за то что реализовал пенальти на 9-й минуте игры...всё просто