Сантьяго Канисарес: «Не вижу каких-либо проблем в переходе Касильяса в «Барселону»

Бывший вратарь «Реала» Сантьяго Канисарес заявил, что Икер Касильяс должен рассмотреть вариант с переходом в «Барселону».

«Не вижу проблем, если он перейдет из «Реала» в «Барселону». В «Барселоне», как и во всех других командах мира, ему ждет признание, которое он заслуживает.

В нашей работе очень важно поискать счастья в другом месте, если у тебя не идут дела в своем клубе. Если бы я был на месте Касильяса, то рассмотрел бы варианты с уходом из «Реала». Его ситуация в команде не нормальна.

Она не очень комфортна для обоих голкиперов команды. Я всегда считал, что иметь в клубе двух выдающихся вратарей – не лучшая идея», – цитирует Канисареса Goal.com со ссылкой на Cadena SER.

Материалы по теме


99 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Нет, Икер не перейдет... Он сливочный с головы до ног, по настоящему преданный своему клубу, за что ему бесконечное уважение (я фан Барсы). Хоть и Хави мог бы повлиять на этот переход очень серьёзно но этот трансфер просто исключён. Даже если Икер будет редко выходить на поле, уверен, что не перейдёт в другой клуб. Да и у Барсы, судя по всему, Тер Штеган уже готов заменить Вальдеса
+17
-4
+13
Ответ dinamo1982
Вы еще мнение Фигу приведите! -------------------------------------------- Не совсем корректно. Фигу - не воспитанник (и не символ) Барсы и даже не испанец. Так что его переход не сопоставим с фантастическим переходом Каса в Барсу.
Да, фигу не символ Барсы. Он символ предательства. Футбольный Иуда.
+16
-5
+11
Ответ заблокированному пользователю
Икер не дурак на понижение идти, так что 100% останется
На понижение? Ухахахаха. Юморнул.
+8
-1
+7
Ждём в барселоне ты заслуживаешь место в основе в любой команде!))
+8
-2
+6
Вы еще мнение Фигу приведите!
+7
-2
+5
Одни эти разговоры - уже позор для Реала. Хотя, думаю, что Анчелотти просто показывает раздевалке, кто в доме хозяин. В любом другом случае, тренера ждет обструкция и изгнание.
Как болельщик Барсы, я был бы рад видеть Икера в воротах любимой команды, но по-настоящему этот ВЕЛИКИЙ человек будет счастлив только в Реале. Да и не хочется терять, как соперника, настоящий Реал... Реал Раулей, Касильясов и других символов мадридизма.
+3
0
+3
Касильяс в Барселоне? Да он больше всех в мире любит Реал Мадрид и играет за него душой и телом в отличие от некоторых игроков которые играют ради денег. Так что ставлю свой дом - не перейдет Икер в Барсу не за какие деньги
+4
-1
+3
Фигу заявлял что идет на повышение,и это слышать от капитана барсы,мда)
+2
0
+2
Ответ dinamo1982
Да, фигу не символ Барсы. Он символ предательства. Футбольный Иуда. ---------------------------- Фигу, когда приходил в Барсу кровью подписался, что в Реал не уйдёт? Роналдо (бразильский), прекрасно отыграв в Барсе всего один сезон (!) ушел в Интер (не предатель? чисто бизнес?), а после Интера перешел в Реал. И к нему никаких вопросов.
Роналдо ушел не в стан главного врага,а в клуб из другой страны. И он не клялся вечной преданности Барсе, уже имея договоренность с этим врагом.
К Роналдо вопросов нет.
+2
0
+2
Ответ dinamo1982
Вы еще мнение Фигу приведите! -------------------------------------------- Не совсем корректно. Фигу - не воспитанник (и не символ) Барсы и даже не испанец. Так что его переход не сопоставим с фантастическим переходом Каса в Барсу.
фигу был капитаном Барсы, самым высокооплачиваемым и обожаемым игроком клуба с ним связывались очень большие надежды. и за месяц до трансфера он прямо говорил, что все слухи - бред, что он верен Барсе и никуда не уйдет.
хоть и не воспитанник, но подлость этого поступка сложно переоценить.
+2
0
+2
Вы еще мнение Фигу приведите!
Вы еще мнение Фигу приведите!
--------------------------------------------
Не совсем корректно. Фигу - не воспитанник (и не символ) Барсы и даже не испанец.

Так что его переход не сопоставим с фантастическим переходом Каса в Барсу.
+4
-2
+2
Этот переход попросту невозможен.
Скоро Кас снова будет №1, иначе Анчелотти конец, это простая аксиома, если тренер хочет работать в Реале, то Икер будет в основе.

Понемногу Диего Лопес будет играть всё меньше и меньше, Диего заслуживает играть и быть основным, но пока в Реале Касильяс-это невозможно, такая судьба ждала уже многих вратарей.
+8
-6
+2
Ответ Каюр
Одни эти разговоры - уже позор для Реала. Хотя, думаю, что Анчелотти просто показывает раздевалке, кто в доме хозяин. В любом другом случае, тренера ждет обструкция и изгнание. Как болельщик Барсы, я был бы рад видеть Икера в воротах любимой команды, но по-настоящему этот ВЕЛИКИЙ человек будет счастлив только в Реале. Да и не хочется терять, как соперника, настоящий Реал... Реал Раулей, Касильясов и других символов мадридизма.
Почему обязательно на Касильясе показывать, кто в доме хозяин???
Кас уже натерпелся с Мауром))) посидел достаточно!
Может на других игроках уже, хозяина и вожака показывать!
+2
0
+2
Ответ sladkiy
Если на Бернабеу он захочет превратиться из любимчика в иуду , то добро пожаловать в провинцию женского футбола!!!
Сладкий, любишь мужской футбол?
+2
0
+2
Ответ tiptip_
Мы все понимаем, что если Анчелотти скажет Икеру что рассчитывает на него и даст гарантии, то Кас не уйдет. Но ротация вратарей явление ОЧЕНЬ редкое.
Глупо судить по 1 туру, в котором Кас сидел на лавке. Не люблю бежать впереди паровоза. Даже если и представить переход его в др. клуб, то это будет уж точно не барса. Это все-равно, что Пуйоль перешел бы однажды в Реал. Полный абсурд. Ладно там заезжие гастролеры, но не воспитанники точно
+2
0
+2
Если на Бернабеу он захочет превратиться из любимчика в иуду , то добро пожаловать в провинцию женского футбола!!!
+3
-2
+1
Ответ dinamo1982
фигу за месяц до трансфера прямо говорил, что все слухи - бред, что он верен Барсе и никуда не уйдет. хоть и не воспитанник, но подлость этого поступка сложно переоценить. ------------------------------------------------------------------------- Я не знал этих подробностей (извините - не барсоман). Если все действительно так, то да - поступок сомнительный.
А Ван Перси а Руни? Кто подскажет,кто они?
+1
0
+1
мне одно интересно зачем нужны болельщики. Если человек действительно переживает за свой клуб ему должно быть обидно за Каса. Ведь он всего себя всегда отдавал на поле. Ну пришел Моур поматросил Вас и бросил. А игроки и имя клуба ведь осталось. Если вы не будете ценить легенды своего клуба грошь Вам цена как болельщикам. Потом не удивляйтесь, если лидеры и воспитанники клуба будут просто уходить в другие клубы.
+1
0
+1
Только сейчас почему-то подумала, сколько в Испании крутых вратарей в разных поколениях: 1) Cубиcаретта, Молина, Канисарес. 2) Касильяс, Вальдес, Рейна. 3) Сейчас вот Де Хея, на подходе еще народ...
+2
-1
+1
Кас - мадридист, любит Реал. Все спекуляции на эту тему смешны и неуместны. Что поделать, если у Реала на данный момент имеются 2 супер кипера в наличии, два профессионала, которые справляются с работой. У Икера имя и заслуги. Но Лопес тоже хорош. Они оба нам нужны.
+1
0
+1
Сантьяго, совсем сдурел что ли?
+1
0
+1
Ответ Elm
Этот переход попросту невозможен. Скоро Кас снова будет №1, иначе Анчелотти конец, это простая аксиома, если тренер хочет работать в Реале, то Икер будет в основе. Понемногу Диего Лопес будет играть всё меньше и меньше, Диего заслуживает играть и быть основным, но пока в Реале Касильяс-это невозможно, такая судьба ждала уже многих вратарей.
Вот именно. Пока Касильяс в Реале. Поэтому Касильяс и уйдет
+2
-1
+1
Ответ tiptip_
Мадридистов можно понять, что они отрицают возможность этого. Но поставьте себя на место Касильяса. Он основной вратарь сборной, скоро ЧМ и если тренер (по каким угодно причинам) на него не рассчитывает, ему просто СРОЧНО надо уходить. Иначе Лопес и место в сборной у него отберет. В игроке главное - желание играть. А преданность уже потом. Иначе он не игрок, а пассажир-болельщик. Куда Икеру переходить?
Да куда угодно игроку такого уровня место найдется!Что на барсе свет клином ?Лопес намного лучше вашего Вальдеса а в сборной его нет!
+2
-1
+1
Ответ Mario Enzo
Прошел всего 1 тур, а уже столько паники. Анчеллоти говорил в интервью, что они оба хороши и важны. Надо распределить им игровое время по кубкам и чемпам, чтобы не ссорились.
Мы все понимаем, что если Анчелотти скажет Икеру что рассчитывает на него и даст гарантии, то Кас не уйдет.
Но ротация вратарей явление ОЧЕНЬ редкое.
+1
0
+1
Мадридистов можно понять, что они отрицают возможность этого. Но поставьте себя на место Касильяса. Он основной вратарь сборной, скоро ЧМ и если тренер (по каким угодно причинам) на него не рассчитывает, ему просто СРОЧНО надо уходить. Иначе Лопес и место в сборной у него отберет. В игроке главное - желание играть. А преданность уже потом. Иначе он не игрок, а пассажир-болельщик.
Куда Икеру переходить?
+1
0
+1
Если будет возможность,то Россель подсуетится быстро! И это будет удар! Анчелотти просто сгниют болельщики... За Фигу отомстим))) хаха
+1
0
+1
Раулю, игроку не хуже уровня, "куда угодно" - это Шальке и потом Аль-Садд. Если это "куда угодно" - это именно то, что Вы имели в виду, тогда ок ;)
Ему еще МЮ и Юве предлагали, но он захотел в скромный Шальке и попробовать свои силы в Бундесе и слава Богу. По логике, зачем ему переходить в топ-клуб, принципиального противника или соперника по ЛЧ Реала. Это было его решение поехать не к САФу а в Шальке.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Неправильно это. Как болельщик Барсы говорю. Он же и есть единственный в команде РеалМадрид во плоти. Если он уйдет, не останется в команде ни одного игрока, кто был в той великой команде 2000-2003 г.г.
Два, достойных уважения, игрока в Реале - это Касильяс и Рамос. Как болельщику Барсы, очень хочется видеть Касильяса в Барсе, но этому не суждено сбыться. Касильяс предан клубу как никто другой. Касильяс в Барсе это как Пуйоль в Реале - нереально.
+1
0
+1
Касильясу надо уходить, эта ситуация ненормальна, в Барселону он конечно не перейдет, а в другую лигу вполне
+1
0
+1
Дожили. Канисарес стал вратарем реала. Херня, что они за Валенсию 10 лет отыграл, с Валенсией все свои кубки и награды выиграл, а в мадриде его даже не расценивали в качестве первого номера. С тем же успехом Мендьету можно называть игроком Кастельона.
+2
-1
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий