«Анжи» подписал Аделейе

Нигерийский защитник Деле Аделейе перешел в «Анжи» на правах свободного агента.

Ранее 24-летний игрок был на просмотре в «Крыльях Советов», где приглянулся бывшему главному тренеру Гаджи Гаджиеву.

После перехода в «Анжи» Гаджиев выразил заинтересованность в услугах Аделейе, сообщает «Спорт-Экспресс».

Напомним, что в феврале Аделейе перешел в «Кубань», однако, не проведя за команду ни одного матча, был отзаявлен. Предполагается, что это произошло из-за конфликта агента игрока Дмитрия Селюка с руководством «Кубани».

Таблица трансферов «Анжи»

Таблица трансферов чемпионата России

Материалы по теме


110 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Курс на использование местных воспитанников идет полным ходом.
+38
0
+38
Аделейе хороший футболист и если бы не было конфликта его агента и Кубани он бы играл сейчас в основе краснодарского клуба, а не был бы свободным агентом. Новая стратегия клуба не значит, что в команде не будет иностранцев. Их количество сократится и зарплаты станут гораздо меньше. Когда в Анжи стали появляться звёзды я радовался, что наш чемпионат становится сильнее. Теперь я рад, что большинство из них остались в России, а в Дагестане будет новый коллектив, который я уверен покажет ещё себя. В таких ситуациях нужно болеть за чемпионат в целом, а не радоваться, что у твоего клуба всё ещё есть деньги. Хорошая покупка. Удачи в новой команде. P.S.от болельщика ЦСКА
+31
-3
+28
вы его потом у Анжи еще покупать за 10 млн. евро будете)
+13
-2
+11
судя по фэйсу, ему 44 минимум... одноклассник Мартинса.
+10
-1
+9
Ответ заблокированному пользователю
В таких ситуациях нужно болеть за чемпионат в целом... ----------------- Болеть можно только за один клуб. За свой.
в этом контексте болеть используется как образное выражение. Мой клуб ЦСКА, но живу я в России. И будучи фанатом ЦСКА мне не всё равно, что происходит в чемпионате в целом. Хочется чтобы наш чемпионат развивался, а не стоял на месте. Если Анжи сумеет выбраться из данной ситуации, которая может поджидать любой клуб в нашем чемпионате, то честь им и хвала. Нужно думать головой, а не чесать языком. Смысл говорить пусть у вас всё будет плохо? Или вы боитесь команду из дагестана и целенаправленно желаете им худшей доли?
+8
-3
+5
бомба
+3
0
+3
К пердиву?
Вся Русь мечтает отправить Анжи в пердив)))
+4
-1
+3
...Что за буффонада ...что за эксперименты...зачем вся эта возня...к чему мы приползем...?????
да все одно, стратегия была наваждением. Им это Гаджиев сразу объяснил, мол, ждите гордый пердив. А с местными, так вообще любительскую лигу. Смех да и только. Отпустить Жоао за лям, а через день взять местного нигерийца. Короче, там полный бардак.
+3
0
+3
Ответ mumumu
Вся Русь мечтает отправить Анжи в пердив)))
Русь это в районе Киева и Москвы?
+3
-1
+2
Ответ kwadrox
Рост 165, ну да, отличная замена.
он 189, на спортсе часто неправильно пишут рост
+2
0
+2
Ответ Taran Wolf
анжи даже когда уже без бабок - ведут как оXYEBWие себя. Бедных Крлошек всю команду разворовали. я против Анжи не "с деньгами" ни "без денег" ничего не имею, НО ТАК ПОСТУПАТЬ ... Надеюсь Крылошки будут выше Анжи! по справедливости так будет.
Олег, а ты против грамматики ничего не имеешь?
+2
0
+2
Ответ mumumu
Вся Русь мечтает отправить Анжи в пердив)))
ты чо, за всех подписываешься!?
+3
-1
+2
Гаджиев такими трансферами окончательно добьет Анжи.... Я буду рад ошибиться, но лучше бы главным Гордеева назначили. Бывший игрок для клуба лучший тренер, так как он его любит. А Гаджиев только деньги делает на всех кто ему №приглянулся по работе в Крыльях"......
+2
-1
+1
Ответ artillerist
тебе бы ник поменять надо, на амуамуаму. ))
А тебе пора угомониться
+1
0
+1
Ответ mumumu
Неплохо для защитника...
А ну да))) Не заметил :D
+1
0
+1
7 голов за 100 игр...
+1
0
+1
Вот и замена Жоао Карлосу
+1
0
+1
Ответ artillerist
за всэ Росею зачем говоришь?
Русь и Росея.Почувтсвуй разницу
+1
0
+1
Ответ mumumu
Он же местный! Вылитый дагестанец))))
конечно местный! любого пропишем!
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
И будучи фанатом ЦСКА ------------------ А ты хоть понимаешь смысл слова "фанат", сынок? Знаешь, когда и откуда оно появилось, что обозначает и какой смысл несёт?
Понимаю и знаю. Точно не могу написать так как история не мой конёк. Знаю, что первое упоминание данного слова было ещё в религии древнего Рима или Греции. Знаю, что как правило фанатом называют людей ограниченных. Тех кто не взирая не на что верует только в свою идею и в своего бога (кумира и т.д.). Но современное общество даёт этому слову новый характер и новое значение. Есть же например выражение фанат своего дела. И как правило это значит, что человек предан чему-то и что-то получается лучше чем другое. Так вот, я предан своему клубу и болеть за него у меня получается лучше всего. При этом я не ограничен и не убог чтобы кричать, что мой клуб лучше всех остальных и радоваться когда у других всё плохо, ну или слепо верить в чемпионство своего любимого клуба который не побеждает лет 10 уже:)))))))))))))) Извините не сдержался и посмотрел за кого вы болеете.
+1
0
+1
У негирийца агент с украинской фамилией... Оригинально
а играл он раньше в таврии.
+1
0
+1
За оставшуюся неделю у Анжи заберут Логашова (возможно Зенит или Рубин), Самба (тут куча вариантов возможна) и Траоре (тоже желающие найдутся - Локо, Спартак, Кубань). И останутся играть там Габулов, Эвертон (через матч, так как КК хватать будет) и ЭТО’О, которому просто деться некуда
+1
0
+1
Ждем Афолаби
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
И будучи фанатом ЦСКА ------------------ А ты хоть понимаешь смысл слова "фанат", сынок? Знаешь, когда и откуда оно появилось, что обозначает и какой смысл несёт?
Я не хочу переключаться на личности, но настоящий фанат никогда не отвернётся от своей команды. Он всегда будет кричать верю в команду даже если его команда проигрывает со счётом 5:1. Знаю, что в вашем клубе много истинных фанатов и я с уважением отношусь к ним, но все помнят акции первого тайма, когда люди не поддерживают свой клуб первые 45 минут. И все помнят как при счёте 5:1 в пользу ЦСКА фанатский сектор Спартака опустел. Этот случай лишь пример, а кроме него были и другие случаи. Надеюсь вы не считаете этих людей фанатами?
+1
0
+1
Люди, откуда в вас столько ненависти друг к другу ?
90% футболистов плевать на срачи, которые вы тут устраиваете, они подписывают контракты с клубами, которые предлагают больше денег и это вполне нормально.
То, что Анжи развалился, это прежде всего удар по престижу нашего футбола и показатель того, что мы до сих пор падкие на понты и дешевую популярность
+1
0
+1
Укрепляются под ФНЛ
+1
0
+1
новейшая история)бгг
+1
0
+1
Ответ mumumu
Вся Русь мечтает отправить Анжи в пердив)))
а какое дело Руси до пердива Анжи? Комплексы какие, нет?
+1
0
+1
Ещё одно со дна общества всплыло...) Ты тоже реально думаешь, что полное отсутствие образования можешь компенсировать за счет создания образа мастера сарказма??)) Ну пробуй, наивный, пробуй.) А по факту, во времена Руси, о которой ты там что-то робко заикался, над твоими приручёнными сородичами стояли русские генералы, вроде Ермолова и каждого особого "умного" и вольнодумного твоего соплеменника отстреливали как дикое, пораженное бешенством животное, без судов и следствий. Да что уж там, даже сейчас подобное на твоей земле не редкость. А меня и мою свободу не приписывай, я, к сожалению, живу уже совершенно в другом государстве - намного более слабом и не выстроенным, поэтому мои сегодняшние ощущения тут совершенно не при чём. В этой стране, тем, кого в Руси (точнее, в её более позднем варианте Российской империи) расстреливали как диких зверей в собственных же горах, позволяют спокойно разъезжать уже по центральным улицам столицы государства и постреливать куда ни попадя, в рамках группового взыгрывания диких кауказских генов.
Образование у меня хорошее. На исторические темы дам тебе фору. Для начала в период кавказской войны русь давно русью не называлась, а уже была российской империей, о чем ты скромно исправился. И что тебе история, чтобы о ней кричать? ты кто такой сейчас? простая тварь, причем дрожащая, а страну именно такие как ты прос..ли. Ты какое отношение имеешь к Ермолову? Он может и велик. а ты кто такой?) ты примазываешься к славе предков, значит тебе нечем сейчас похвастать, кроме похамски сочиненного ника!) Русь великая? Ну если вспомнил Ермолова, то вспомни Джебея и Субедея, вспомни Батыя и Тохтамыша. Ты очень избирательно велик, как и псевдопатриоты. А лично я свободен, работаю себе спокойно и в подчинении у меня много русских людей.
+2
-1
+1
в Дагестане народ совсем загорелый стал... курс на своих воспитанников работает в полную силу
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий